Автор Тема: Верите ли вы в заработок на оплачиваемых опросах?  (Прочитано 684 раз)

Оффлайн Kolyaa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kolyaa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Школьники, студенты, мамы в декрете и даже пенсионеры часто задаются вопросом, где можно дополнительно заработать денег. Ответ - платные опросы за деньги. Суть заработка состоит в том, что вам платят деньги за участие в опросе, по сути, за высказывание собственного мнения. Мир постоянно развивается, и работой в сети на дому уже никого не удивишь. В чем преимущества такой работы? Во-первых, здесь не нужно обладать специальными навыками. Во-вторых, возле вас не будет работодателя и скучных коллег, а график можно подстраивать самостоятельно.

Сейчас Интернет пестрит вакансиями для менеджеров сетевого маркетинга, которым предлагают заработок в несколько тысяч долларов. На практике все оказывается гораздо печальнее. У горе-работников требуют первоначальный взнос и заносят в так называемый «черный список». На опросах хоть и платят мало, но зато честно. Занимаясь такой подработкой, вы не столкнетесь с обманом и разочарованием.

Всемирная паутина предлагает множество иностранных и русскоязычных  сайтов. На отечественных за платные опросы получаешь меньше денег, но зато вывод средств происходит в разы быстрее.

Хотелось бы еще предостеречь пользователей, которые только осваивают прелести работы в сети. Во-первых, остерегайтесь так называемых продавцов, которые согласны продать базу дорогих сайтов-опросников за символическую плату. Это обман. Во-вторых, все честные порталы давно известны в сети. Все же рекомендую вам начать зарабатывать на российских порталах и постепенно переходить к иностранным. Также на сайте https://platnye-oprosi.ru вы найдете много полезной информации о данном способе заработка.

И так, с чего же нужно начать? спросите вы. В первую очередь необходимо зарегистрироваться на одном, а лучше на нескольких сайтах-опросниках. Это позволит увеличить ваш заработок. Дальше вы должны завести электронный кошелек в одной из платежных систем. Рекомендуем сделать это в Яндекс Деньги, Киви или ВебМани. Ежедневно следите за обновлением опросов. К некоторым вас могут попросту не пропустить из-за возрастной категории. Например, для составления оценки крема от морщин пригласят участвовать женщин 35-50 лет.

Платные опросы можно использовать только в качестве дополнительного заработка. Не верьте обещаниям и рассказам о нереальных денежных выплатах. Однако некоторые пользователи даже получают за них среднюю для России зарплату в месяц. Все зависит от вашей выдержки и упорства.

Оффлайн GreenTomatto

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • GreenTomatto Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Выплачено: 60.50руб.
Опросников в сети много, но толку от них с каждым годом все меньше и меньше. Я зарегистрирована на нескольких, и, если в первый год я минималку собирала за 5-6 месяцев (тоже не малый срок!), то дальше дело пошло более печально. Некоторые опросники повысили минималку, от некоторых перестали приходить опросы. Даже как дополнительный заработок рассматривать опросы не могу.

Оффлайн simpotyacjka25

• Новичок
  • *
  • simpotyacjka25 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -0.40руб.
  • Штрафов: 1руб.
Не-еее, заработать на опросниках - это дело прошлого. Раньше можно было немного заработать на них и то за очень большой срок. Заработка едва хватало на оплату мобильного телефона. А сейчас с опросниками вообще беда.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн GreenTomatto

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • GreenTomatto Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Выплачено: 60.50руб.
Об одном из опросников - от сайта Вопросник. Плакать или смеяться? Минималка 100 р. В ноябре 2016 г. заказала выплату. Деньги пришли неделю назад.

Оффлайн Белоснежка

• Новичок
  • *
  • Белоснежка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.50руб.
Участвую постоянно. Хватает только оплатить мобильную связь. Действительно, обмана нет, но есть разочарование от таких копеечек))).

Оффлайн barklay

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • barklay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 40.40руб.
  • Штрафов: 12руб.
Участвую постоянно. Хватает только оплатить мобильную связь. Действительно, обмана нет, но есть разочарование от таких копеечек))).

А сколько Вы платите за мобильную связь?
Проверенный обменник https://pm2cashin.me -  обмен Perfect Money на наличные

Оффлайн rinatt

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 40
  • rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...rinatt Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 112.40руб.
  • Выплачено: 247.00руб.
Так тут все просто - пришел опрос на почту прошел или удалил, если времени нет на прохождение. А выплачивают они нормально, другой вопрос в цене за опросы.

Оффлайн barklay

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • barklay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 40.40руб.
  • Штрафов: 12руб.
Так тут все просто - пришел опрос на почту прошел или удалил, если времени нет на прохождение. А выплачивают они нормально, другой вопрос в цене за опросы.

Если за это заплатят 10 рублей, то смысл тратить время?
Проверенный обменник https://pm2cashin.me -  обмен Perfect Money на наличные

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.20руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Есть нормальные платные опросы. А верить или не верить - тут дело в другом.
Если есть время, отвечаешь, нет - отказался. Какие-то деньги приходят. Я в прошлом году на телефон полторы тысячи получила. Ждать каждый день и надеяться только на платные опросы в смысле заработка - это бессмысленно.

Оффлайн Alex1998

• Новичок
  • *
  • Alex1998 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.30руб.
Школьники, студенты, мамы в декрете и даже пенсионеры часто задаются вопросом, где можно дополнительно заработать денег. Ответ - платные опросы за деньги. Суть заработка состоит в том, что вам платят деньги за участие в опросе, по сути, за высказывание собственного мнения. Мир постоянно развивается, и работой в сети на дому уже никого не удивишь. В чем преимущества такой работы? Во-первых, здесь не нужно обладать специальными навыками. Во-вторых, возле вас не будет работодателя и скучных коллег, а график можно подстраивать самостоятельно.

Сейчас Интернет пестрит вакансиями для менеджеров сетевого маркетинга, которым предлагают заработок в несколько тысяч долларов. На практике все оказывается гораздо печальнее. У горе-работников требуют первоначальный взнос и заносят в так называемый «черный список». На опросах хоть и платят мало, но зато честно. Занимаясь такой подработкой, вы не столкнетесь с обманом и разочарованием.

Всемирная паутина предлагает множество иностранных и русскоязычных  сайтов. На отечественных за платные опросы получаешь меньше денег, но зато вывод средств происходит в разы быстрее.

Хотелось бы еще предостеречь пользователей, которые только осваивают прелести работы в сети. Во-первых, остерегайтесь так называемых продавцов, которые согласны продать базу дорогих сайтов-опросников за символическую плату. Это обман. Во-вторых, все честные порталы давно известны в сети. Все же рекомендую вам начать зарабатывать на российских порталах и постепенно переходить к иностранным. Также на сайте https://platnye-oprosi.ru вы найдете много полезной информации о данном способе заработка.

И так, с чего же нужно начать? спросите вы. В первую очередь необходимо зарегистрироваться на одном, а лучше на нескольких сайтах-опросниках. Это позволит увеличить ваш заработок. Дальше вы должны завести электронный кошелек в одной из платежных систем. Рекомендуем сделать это в Яндекс Деньги, Киви или ВебМани. Ежедневно следите за обновлением опросов. К некоторым вас могут попросту не пропустить из-за возрастной категории. Например, для составления оценки крема от морщин пригласят участвовать женщин 35-50 лет.

Платные опросы можно использовать только в качестве дополнительного заработка. Не верьте обещаниям и рассказам о нереальных денежных выплатах. Однако некоторые пользователи даже получают за них среднюю для России зарплату в месяц. Все зависит от вашей выдержки и упорства.

Я раньше зарабатывал на опросах но там очень трудно заработать и перестал зарабатывать

Оффлайн Ольга19

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ольга19 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 26.40руб.
Приглашения для прохождения опросов приходят редко. А когда приходят, бывает часто, что Вы не подходите им по каким-то критериям. Время потеряно, а только от этого никакого.

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.20руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Вот недавно проанализировала свой заработок на опросниках. Я на двух зарегистрирована. Так оказалось, что за мобильную связь опросники мне постоянно и платят. Потому что с них я вывожу на телефон. А я как-то и не замечаю, живу себе и разговариваю. так что польза есть и деньги тоже.
"Экспертное мнение" и "Интеропрос".

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 79
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
Не благодарное это дело, наверное больше года упрямо собирал, ждал эти опросы, по копеечке, но наскреб минималку дикую в 1000рублей - честно выплатили, увы скрин уже где-то потерян давно, плюнул на опросы - не отвечаю больше.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.20руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
Я с анкетки выводила минималку. И сейчас на этом сайте сижу. Нравится, что там, в отличие от других сайтов, платят по 5 рублей за опросы, к которым я не подошла по критериям, -- на других сайтах реально обидно, что я своё время на эти опросы трачу, а вознаграждения вообще никакого.
Да, она собирается очень и очень медленно, но и усилия на редкие заполнения опросов затрачиваются минимальные, так что я считаю опросы вполне нормальным способом... Ну не то что бы заработка, скорее небольшого увеличения заработка, что ли. 1000 рублей за полтора года заработком не назовёшь.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 79
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
Я с анкетки выводила минималку. И сейчас на этом сайте сижу. Нравится, что там, в отличие от других сайтов, платят по 5 рублей за опросы, к которым я не подошла по критериям, -- на других сайтах реально обидно, что я своё время на эти опросы трачу, а вознаграждения вообще никакого.
Да, она собирается очень и очень медленно, но и усилия на редкие заполнения опросов затрачиваются минимальные, так что я считаю опросы вполне нормальным способом... Ну не то что бы заработка, скорее небольшого увеличения заработка, что ли. 1000 рублей за полтора года заработком не назовёшь.
А если подошел то прям красота 50-60 руб могут начислить. Приходят конечно редко, но по маленьку копится денюшка, 1 выплата была, сейчас 505 руб опять скопилось

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
320 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
137 Сообщений
Ocharovanie Ocharovanie
119 Сообщений
Andru Andru
104 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
96 Сообщений

Реклама

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

JoinDeposit--JoinDeposit.com от Hyips-Invest.com
[Сегодня в 09:44:34]

Crypto Ant Limited - cryptoant.io от All-HYIPs
[Сегодня в 09:43:16]

Traffic Company Online LTD - tcompanyonline.com от All-HYIPs
[Сегодня в 09:35:42]

Nixexchange.com - обмен PM, NM Payeer, QIWI, ЯД, Ввод/Вывод с банков от Nixexchange
[Сегодня в 09:25:55]

Приколы! от Mari95
[Сегодня в 07:47:41]

Fresh-прогноз рынка Форекс от Mari95
[Сегодня в 07:45:50]

Miner Daily - miner-daily.org от All-HYIPs
[Сегодня в 07:30:14]

SPLITT CORP LIMITED - splitt.co от hyipregular
[Сегодня в 07:01:49]

Реклама