Реклама

Автор Тема: как начать торговать на форексе  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн shacolin

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • shacolin Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Здравствуйте итак, может ли заработать на Форекс совершенный чайник, который вообще ничего не понимает в финансах? Именно этот вопрос все чаще мне в последнее время задают, и сегодня я дам на него детальный ответ. Далее максимально простыми словами будут расписаны ключевые трейдерские термины, простейшие приемы анализа, а также я отвечу на вопросы, которые у вас наверняка возникли или еще возникнут в будущем.Если схема того как начать работать на форекс для вас все равно представляется сложной и непонятной, существует еще один более простой способ получения прибыли — инвестирование в ПАММ счета. В этом случае все что необходимо это выбрать профессионального трейдера и за определенный процент передать ему собственные средства для игры на бирже, а затем просто получать свою прибыль.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 63
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.80руб.
  • Выплачено: 856.10руб.
как начать торговать на форексе
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 02:59:10 »
Здравия желаю!
Заработать можно и на форексе и на бинарных опционах.
Главное что бы у вас был наставник, или компания людей(наставников) который сможет "взять вас за руку" и провести через все сложности.
Для меня таким наставником стал Владислав Чашин, из компании walton capital.
Владислав и его брокерская компания walton capital обучила меня с самого 0, до уровня когда я могу работать совершенно самостоятельно и зарабатывать неплохие деньги, на наше время.
Так что я желаю Вам скорее найти такого наставника и двигаться вместе с ним.
И сколько вы ему оплатили? А у меня наставником был Элдер, и другие авторы книг, изучение порой лучше, поиска стороннего трейдера - которого еще и поискать надо.

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 18:36:54 »
Здравия желаю!
Главное что бы у вас был наставник, или компания людей(наставников) который сможет "взять вас за руку" и провести через все сложности.
Владислав и его брокерская компания walton capital обучила меня с самого 0, до уровня когда я могу работать совершенно самостоятельно и зарабатывать неплохие деньги, на наше время.

Учитывая то, что walton capital открылась неделю назад, то интересно, когда они успели вас обучить?) Или они обучают по методу Илоны Давыдовой?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн nikita13382

• Новичок
  • *
  • nikita13382 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 22:06:20 »
Здравия желаю!

Оффлайн Lohadka

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Lohadka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 159.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #4 : 08 Июнь 2017, 23:43:13 »
Добрый день Волк!
Как же Вы такое говорите? Как это неделю назад?
Мне они первый раз позвонили еще в октябре 2015 года. Я еще некоторое время сомневался - стоит ли в это ввязываться или не стоит. И примерно с конца ноября начал уже учиться в W11N.
А что такое метод Илоны Давыдовой?
Я такого не знаю.

Илона Давыдова - это жулик своего времени. Продавала звуковые записи, собственно записи были хорошие, но желаемого эффекта не было. Я думаю, что никто вас за руку не возьмёт и никуда не переведёт, все, кто могут это сделать, им это не нужно. Помочь разобраться с теорией могут, я раньше регулярно у фрешфорекса на вебинарах присутствовал, сейчас бы тоже присутствовал регулярно, но не хватает времени, лето, пляж, ...

Оффлайн Roomi

• Новичок
  • *
  • Roomi Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
« Ответ #5 : 12 Июнь 2017, 13:36:12 »
Я тоже клиент Walton capital,по поводу обучения - на высшем уровне и теория и практика,очень доходчиво и лаконично,я доволен что прошел курс,но даже не думаю останавливаться на этом,обязательно дойду до конца,жаль времени не хватает.
Специалисты хорошие в этой компании,они сразу оговаривают цифры,которые можно заработать,не обещают "золотых гор",я выхожу в рынок 2 раза в неделю,за месяц зарабатываю 160-200$,считаю это хорошей прибавкой к зп

Оффлайн julialav69

• Новичок
  • *
  • julialav69 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.90руб.
« Ответ #6 : 12 Июнь 2017, 19:11:59 »
Здравия желаю!

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
« Ответ #7 : 20 Июнь 2017, 00:22:41 »
Я тоже клиент Walton capital,по поводу обучения - на высшем уровне и теория и практика,очень доходчиво и лаконично,я доволен что прошел курс,но даже не думаю останавливаться на этом,обязательно дойду до конца,жаль времени не хватает.
Специалисты хорошие в этой компании,они сразу оговаривают цифры,которые можно заработать,не обещают "золотых гор",я выхожу в рынок 2 раза в неделю,за месяц зарабатываю 160-200$,считаю это хорошей прибавкой к зп

Да неужели, может поделитесь секретом?) Может пару сделок назовёте? Скажем, сегодня покупаю пару по такой цене, с таким лотом ... и если по итогам месяца получим профит, то вместе за вас порадуемся, ну и за вашего брокера, который проработал небось с полгода и успел из вас профи сделать)).

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июнь 2017, 14:05:44 »
Добрый день, Arei.
В том то и дело что я ему ничего не платил.
Ну имеется в виду - что он конечно имел какую то выгоду, с моих сделок, но на прямую я ему ничего не платил.
Ну по книгам учится - это конечно не очень хорошо...
Ведь совсем нет возможности задавать вопросы..
Совсем нет возможности разбирать текущие ситуации...
А вот живым человеком - совсем другое дело..
Так что, от себя могу порекомендовать Вам, обратится в Walton Capital.

Увыжаемый, KingKong. Мне уже ни куда обращаться не надо, знаний хватает, для спокойной торговли и жизни. Да и плюс ко всему я  уже скоро год как на фондовой торгую, на форексе стаж 4 года.

Оффлайн Grof

• Новичок
  • *
  • Grof Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
« Ответ #9 : 31 Июль 2017, 15:10:21 »
ну как начать,выбрать брокера,открыть счет,пройти верификацию,начать торговать
а вообще - учиться,что как и с чем связано,прогнозирование цены и весь суповой набор к нему,это ох как нелегко усвоить,ну может усвоить еще и можно,но вот правильно применять,что-бы деньги приносило - это другой разговор уже. Я первый счет спустил,где-то даже читал что это неизбежно для новичков,но сейчас получается лучше,не скажу что гребу лопатой  :-[ но ощутимый доп доход,по площадкам - alpari,w11n, oanda надежные брокеры,никаких траблов с ними нет.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2017, 03:02:31 »
,по площадкам - alpari,w11n, oanda надежные брокеры,никаких траблов с ними нет.
что на всех площадках сразу торгуете? ну а так как говорится стандартный путь новичка, все мы через это проходили, и все пойдут по этой дорожке, ну кто-то еще и робота потестирует и сольет вместе с ним.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

lnv lnv
211 Сообщений
Mari95 Mari95
130 Сообщений
Yuliya281989
112 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
100 Сообщений
Andru Andru