Автор Тема: Форекс и новичок в этом деле.?  (Прочитано 79 раз)

Онлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 24
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 164.30руб.
Форекс и новичок в этом деле.?
« : 13 Июнь 2017, 15:16:39 »
Система Форекс настолько привлекательна, что я, как бухгалтер предприятия по реализации сельскохозяйственной продукции, могу поучаствовать в акциях и движениях форекса, хватит ли мне моего образования, чтобы сориентироваться и не потерять деньги?  :o

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2017, 12:24:00 »
Система Форекс настолько привлекательна, что я, как бухгалтер предприятия по реализации сельскохозяйственной продукции, могу поучаствовать в акциях и движениях форекса, хватит ли мне моего образования, чтобы сориентироваться и не потерять деньги?  :o

Здесь не важно образование. Личный опыт по сохранению средств важен, много лохотрона среди якобы брокеров, мт4 стоит копейки а некоторые даже не заморачиваются покупкой терминала. Поэтому в качестве трейдинга важен опыт трейдинга, вы всегда можете запустить демо счёт под терминал мт4 и потренироваться, походить на вебинары, фрешфорекс, один из самых старых и проверенных брокеров, проводит ежедневно аналитические вебинары.

п.с. И вот ещё, здесь всем пофиг чем вы себе зарабатываете на жизнь, какие у вас личные достижения и что Вы о себе думаете). Здесь как в песне, кто был никем, тот станет всем или наоборот)).
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 12:27:47 от Volk »

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 65
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 880.70руб.
« Ответ #2 : 23 Июнь 2017, 14:12:36 »
А я вообще электрик. Не важно какое образование или его отсутствие. Важны личные качества, и желание. По поводу начать - начните с книг по форексу и ТС - благо этого добра теперь много. Не спешите начинать - демо счет, отработка ТС и только потом реальные деньги. И все,
P.S. главное начать

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Lolova

• Гость
« Ответ #3 : 24 Июнь 2017, 07:53:19 »
В этой системе не надо быть образованным, здесь надо быть человеком риска, коммерсантом, и    иметь глубокий ум, чтобы вникнуть в систему Форекс.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
225 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
116 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
94 Сообщений
Andru Andru
77 Сообщений
DaTre DaTre
74 Сообщений

Реклама

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24 от rinatt
[Сегодня в 10:28:05]

Экономия. от tatocha
[Сегодня в 10:25:51]

In vinom veritas - invinomveritas.com от polaks
[Сегодня в 10:14:19]

мода от tatocha
[Сегодня в 10:13:59]

Surge Funds - surgefunds.com от polaks
[Сегодня в 10:12:17]

Секрет Виктории от tatocha
[Сегодня в 10:09:15]

FatFunds - fatfunds.me от All-HYIPs