* Возврат денег за покупки на AliExpress

Автор Тема: В стране эпидемия ожирения: насколько это заразно?  (Прочитано 132 раз)

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1420
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 68.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17079.40руб.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 31.20руб.
  • Выплачено: 164.30руб.
Ожирение, как генетическое заболевание, встречается крайне редко.
А в социальном смысле может быть заразно, если в семье например, культ неправильной, жирной еды, которую насаждает мама семейства.
Вот всех и заразит подобным образом питания и жирненькой жизни.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Persephone ОсваиваетсяPersephone Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 145.60руб.
Болезнь неправильных привычек. Вот загружает в себя человек жирные блюда,  есть перед телевизором или просто от скуки или стресс заедает, а тут и килограммы лишние. А диеты только усугбляют: помучались, плюнули на это дело, наелись как в последний раз. Психологическая зависимость даже в большей степени.

Оффлайн lnv

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 16
  • lnv Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 40.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 88.60руб.
У нас эпедемия сплошных" е" в продуктах

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля

У нас эпедемия сплошных" е" в продуктах

А ещё пальмового масла и прочих чудес пищевой промышленности.

Оффлайн Natalia22

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Natalia22 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.90руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
Опасно оно только для тех, кто психически не может себя контролировать. Он уже кушает не от того,что чувствует реальное чувство голода. А просто потому, что заедает свои проблемы, отсутствие увлеченности во,что-то также очень часто выражается в напихании в свой желудок, чего-нибудь. Я считаю что на данное время это реально психологически большая проблема, и хуже всего, что ее лечат не с психологами, а у диетологов, спорте, и пластическими операциями. Они убирают там не зародыш и суть проблемы, а уже ее исход. Но это совсем не гарантирует ее появления в скором времени.

Оффлайн LediOlga

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • LediOlga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.30руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
Все эти эпидемии ожирения от нашей еды. Посмотришь на рекламу, плакать хочется, гамбургеры, чизбургеры, сосиски, колбасы и другая гадость. А это дети смотрят и потом разумеется все это кушают. А вот рекламы спорта и здорового образа жизни никогда не видела.

Оффлайн Эсмеральда

• Старожил
  • Эсмеральда Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Выплачено: 17.10руб.
Если человек здоров, то ожирения у него быть не должно, а если оно есть, то это просто отсутствие культуры питания. Не хочу никого обидеть. Человек должен сам приучить себя питаться правильно. Если с детства мама закармливает ребёнка, то, конечно, сделать это во взрослой жизни намного сложнее. Возможно, я слишком категорична, но я часто наблюдала за тем, как тучные люди кушают, и поняла, что еда для них – культ и смысл жизни. А так быть не должно, иначе можно нажить себе кучу проблем со здоровьем.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Ну, мамы начинают закармливать ребёнка уже в утробе. Роженица полтора центнера, её муж такой же, а младенец под 10 килограмм. Выбора особо нет. Но такое редкость.

Оффлайн Эсмеральда

• Старожил
  • Эсмеральда Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Выплачено: 17.10руб.
Ну, мамы начинают закармливать ребёнка уже в утробе. Роженица полтора центнера, её муж такой же, а младенец под 10 килограмм. Выбора особо нет. Но такое редкость.
К сожалению, проблема не только в количестве съеденного, но и в качестве еды. Я сама была свидетелем такой сцены. Родители давали малышу (ему было максимум годика два) кусок пиццы (приличный такой кусок) и говорили: "Кушай, сынок". Всё это происходила прямо на улице. родители везли коляску с ребёнком и угощали его пиццей.
Я была в шоке. Как можно такому крохе давать такую вредную еду.
Не известно, из чего она приготовлена, свежая ли она, там наверняка куча Е в соусе, усилители вкуса и прочие вредняшки.
Да лучше пресную печеньку дать ему перекусить и  компотика домашнего попить, чем этот вред.
С детства "подсаживают" детей на фастфуд, который очень калорийный и вызывает пищевую зависимость благодаря глутамату натрия.
Я не против этой еды, но нельзя давать её маленьким деткам, а взрослым её нужно употреблять в меру.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн LediOlga

• Старожил
  • LediOlga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.30руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
К сожалению, проблема не только в количестве съеденного, но и в качестве еды. Я сама была свидетелем такой сцены. Родители давали малышу (ему было максимум годика два) кусок пиццы (приличный такой кусок) и говорили: "Кушай, сынок". Всё это происходила прямо на улице. родители везли коляску с ребёнком и угощали его пиццей.
Я была в шоке. Как можно такому крохе давать такую вредную еду.
Не известно, из чего она приготовлена, свежая ли она, там наверняка куча Е в соусе, усилители вкуса и прочие вредняшки.
Да лучше пресную печеньку дать ему перекусить и  компотика домашнего попить, чем этот вред.
С детства "подсаживают" детей на фастфуд, который очень калорийный и вызывает пищевую зависимость благодаря глутамату натрия.
Я не против этой еды, но нельзя давать её маленьким деткам, а взрослым её нужно употреблять в меру.
А я и взрослым ее употреблять не советую, ведь она приводит к ожирению, а предрасположенность к нему по наследству передается. В итоге у толстых родителей такие же дети получаются.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
255 Сообщений
game game
130 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
117 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
103 Сообщений
Andru Andru