Реклама

Автор Тема: ТелеТрейд - мошенники  (Прочитано 84 раз)

Оффлайн Kinders

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kinders Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
ТелеТрейд - мошенники
« : 20 Июль 2017, 19:32:19 »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами печальным опытом сотрудничества с компанией ТелеТрейд. Устраивался на работу (они обзванивают абсолютно всех, без разбора- приглашают, якобы, на собеседование) в данную компанию и повелся на их бесплатные тренинги! На лекциях рассказывают о том, как можно заработать на Форексе с их помощью! Выглядит все очень убедительно и хочется верить, говорят, что на сделках можно заработать неплохие суммы. Решил открыть депозит, вложил 300$, выиграл 700$. Вовремя остановился, решил вывести свой выигрыш, а не получилось, не всё так просто! Они начинают отговаривать, просят отыграться, названивают и просят не выводить средства так быстро, ведь это только начало! В итоги свои средства я не мог вывести. Через пару дней резко обнулился счёт, исчезли деньги!Трейдер говорит это ошибка компании, а компания говорит ошибка трейдера! В итоге  они меня кинули, так и деньги не вернул. Отзывы клиентов ТелеТрейд, отзывы сотрудников Телетрейд - https://chernobay.org/category/teletrade-reviews/
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 19:52:53 от Kinders »

Оффлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 527
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 116.20руб.
  • Выплачено: 6371.70руб.
ТелеТрейд - мошенники
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 19:43:17 »
Комментарий глобального модератора Изучите правила форума: п. 3.15, и отредактируйте тему.

Оффлайн Kurelyk

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kurelyk Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
ТелеТрейд - мошенники
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 19:29:14 »
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами печальным опытом сотрудничества с компанией ТелеТрейд. Устраивался на работу (они обзванивают абсолютно всех, без разбора- приглашают, якобы, на собеседование) в данную компанию и повелся на их бесплатные тренинги! На лекциях рассказывают о том, как можно заработать на Форексе с их помощью! Выглядит все очень убедительно и хочется верить, говорят, что на сделках можно заработать неплохие суммы. Решил открыть депозит, вложил 300$, выиграл 700$. Вовремя остановился, решил вывести свой выигрыш, а не получилось, не всё так просто! Они начинают отговаривать, просят отыграться, названивают и просят не выводить средства так быстро, ведь это только начало! В итоги свои средства я не мог вывести. Через пару дней резко обнулился счёт, исчезли деньги!Трейдер говорит это ошибка компании, а компания говорит ошибка трейдера! В итоге  они меня кинули, так и деньги не вернул. Отзывы клиентов ТелеТрейд, отзывы сотрудников Телетрейд - https://chernobay.org/category/teletrade-reviews/
Я читал на форумах  положительные отзывы об компании ТелеТрейд. Стоит ли им доверять? Или лучше не обращаться??

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1361
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 67.10руб.
  • Выплачено: 16697.20руб.
ТелеТрейд - мошенники
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 19:36:35 »
Комментарий администратора Kinders, Kurelyk - бан, оба аккаунта.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

lnv lnv
239 Сообщений
Mari95 Mari95
167 Сообщений
Yuliya281989
112 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
109 Сообщений
Andru Andru