Автор Тема: Фразы, которые не любят мужчины.  (Прочитано 176 раз)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1386
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 16910.50руб.
Фразы, которые не любят мужчины.
« : 25 Август 2017, 15:32:31 »
1. «Ладно, лучше сделаю сама».

Совет от профессионала: если вы попросили мужчину починить кран — или только попросили вызвать того, кто починит кран, — дайте ему возможность это сделать самому. «Даже если партнер несколько раз забыл это сделать, есть шансы, что он искренне хочет вам помочь, — говорит Энн Кроули, семейный психолог из Остина. — Дайте ему сохранить лицо, не произносите: «Ладно, лучше сделаю сама». Это страшная фраза. Для мужчины она значит, что вы не думаете, что он вообще способен что-то сделать, и вы в нем не нуждаетесь».
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 05:40:46 »
2. «Мог бы догадаться…»

Эти обидные слова не станут для него стимулом к действию, потому что вы требуете почти невозможного.

«Женщины сохранят для себя массу времени и нервов, если просто смирятся с тем, что мужчины плохо читают между строк и не строят предположений, — говорит Райан Ховс, клинический психолог из Пасадены. — Они не созданы для этого, и их не переучишь. Просто скажите прямо, что вы от него хотите».

Оффлайн Ольга19

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ольга19 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 26.40руб.
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 10:54:16 »
Действительно обидные для мужчины фразы. А еще им не нравится: я так сказала, будет по моему и другие.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2017, 12:18:47 »
3. «Нам нужно поговорить»

Никакие другие слова не способны вселить столько ужаса в сердце мужчины, как эта безобидная, на первый взгляд, фраза. Это предвестник серьезного разговора, жалоб и критики. Знаете, что он сделает? «Он подумает, что он неудачник, и постарается сбежать, — говорит Марсия Бергер, семейный терапевт. — А ведь это прямо противоположно тому, что вы хотели, — сесть вместе и поговорить».

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Persephone Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 127.60руб.
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 18:16:27 »
Про то, "я сама" для мужчин обидно очень из опыта знаю. Женщина, которая пытается сама разобраться, сделать, не нравится. А та, что ничего не умеет (или притворяется) и делает жалостливые глаза нравится больше.  Один приятель указал мне на ошибку: "Проси помощи, иначе Эго мужское страдает. Твоё"справлюсь сама"- очень обидно".

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Август 2017, 14:37:14 »
4. «Будь мужчиной

Для вашего и его блага не употребляйте эти слова. Это грубая атака на его идентичность, сомнение в его мужественности и принадлежности к великому племени добытчиков, защитников, строителей и изобретателей.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 52
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.20руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #6 : 30 Август 2017, 14:32:42 »
1. «Ладно, лучше сделаю сама».

Совет от профессионала: если вы попросили мужчину починить кран — или только попросили вызвать того, кто починит кран, — дайте ему возможность это сделать самому. «Даже если партнер несколько раз забыл это сделать, есть шансы, что он искренне хочет вам помочь, — говорит Энн Кроули, семейный психолог из Остина. — Дайте ему сохранить лицо, не произносите: «Ладно, лучше сделаю сама». Это страшная фраза. Для мужчины она значит, что вы не думаете, что он вообще способен что-то сделать, и вы в нем не нуждаетесь».
Кто назвался груздем, то есть считает себя сильным полом, -- пусть полезает в кузов, то есть не будет нежным существом, загоняющимся из-за всякой ерунды, и борется с комплексами, если они есть, а не требует вокруг них носиться.
Вообще-то, женщины тоже не безрукие и ничего не умеющие существа (не все, по краней мере), и то, что женщина может сделать что-то сама, ни в коем случае не значит, что мужчина не может и уж тем более, что он не нужен (это вообще какой-то далекоидущий вывод).
Если мужчину правда так уж задевает, что женщина делает что-то сама -- пусть не забывает эти самые дела делать. Если с памятью плохо -- сейчас есть куча ежедневников, стикеров для записей, приложений для планирования в телефоне. Лучше будет всем -- дела будут сделаны вовремя, женщина будет довольна, мужчина никаких обидных слов не услышит и "пилить" его никто не будет.

2. «Мог бы догадаться…»
Тут согласна, лучше так не говорить: никто не умеет читать мысли, не обязан, и этому вряд ли можно научиться.

3. «Нам нужно поговорить»

Никакие другие слова не способны вселить столько ужаса в сердце мужчины, как эта безобидная, на первый взгляд, фраза. Это предвестник серьезного разговора, жалоб и критики. Знаете, что он сделает? «Он подумает, что он неудачник, и постарается сбежать, — говорит Марсия Бергер, семейный терапевт. — А ведь это прямо противоположно тому, что вы хотели, — сесть вместе и поговорить».
Понимаю, обычно ничего хорошего эта фраза не предвещает.
Но всё же повторюсь про грузди и комплексы. Считать себя неудачником и хотеть сбежать из-за серьёзного разговора и критики, серьёзно?!
Разве чем-то плохи серьёзные разговоры и почему недопустима конструктивная критика и нельзя ни на что пожаловаться? Надо молча и с улыбкой терпеть все косяки, нельзя обсуждать отношения?
И вопрос ко всем, кто мою простыню осилит: как тогда начинать серьёзные разговоры, чтобы никому не было обидно и неприятно? Это не сарказм и не риторический вопрос, правда интересно, какие есть альтернативы, может быть, возьму на заметку.

4. «Будь мужчиной
Тут тоже соглашусь, правда грубо и обидно звучит, как будто сейчас он не мужчина.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Онлайн Ленуха я

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ленуха я Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #7 : 30 Август 2017, 16:02:45 »
Моя знакомая попросила мужа кафель на кухне положить. Он положил - ей не понравилось, но она похвалила. Ночью все отодрала, сама сложила, а потом долго еще его хвалила и восхищалась.  ;D

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Август 2017, 16:10:15 »
5. «Убери за собой. Я не твоя мамочка

Проявите креативность и найдите более тонкий способ заинтересовать его класть вещи на место или в корзину. Говоря, что он до сих пор нуждается в своей матери, вы, сами того не зная, можете попасть в точку, — напомнить ему, как хорошо ему было с ней.

Онлайн Ленуха я

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2017, 09:33:18 »
Я своему бывшему мужу всегда говорила - я тебе не мама. Он имел привычку называть меня мать. Какая я ему мать? Его детям - я мать, но не ему. Раздражает  >:(

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2017, 11:34:06 »
6. «Ты снова уходишь с друзьями?»

Не смотрите на это как на угрозу вашему браку, говорит Ховс. Конечно, иногда поход с ребятами на футбол — это лишь эвфемизм для хорошей пьянки, но для большинства мужчин встреча с друзьями — это отдушина, чтобы пообщаться на равных, обменяться мнениями и своими мальчишескими символами власти и статуса.

У таких мальчишников есть бонусы и для вас. Иногда, послушав все рассказы своих друзей, ваш партнер приходит к выводу, что он хороший муж. И такое насыщенное мужское общение заставляет его соскучиться по вашему обществу.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 52
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.20руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #11 : 31 Август 2017, 13:50:30 »
Моя знакомая попросила мужа кафель на кухне положить. Он положил - ей не понравилось, но она похвалила. Ночью все отодрала, сама сложила, а потом долго еще его хвалила и восхищалась.  ;D
Мне никогда не понять этого  ;D

Я своему бывшему мужу всегда говорила - я тебе не мама. Он имел привычку называть меня мать. Какая я ему мать? Его детям - я мать, но не ему. Раздражает  >:(
Иногда говорят "ну ты, мать, даёшь" или что-то в этом духе, так что это просто такое обращение, никто не имеет в виду действительно мать и материнские чувства. Или у вас не тот случай был?
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Август 2017, 13:58:31 »
Ой, как же мне интересно читать все женские мнения по этому поводу -  ;D

Онлайн Ленуха я

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2017, 16:05:06 »
Нет, когда обращений, это ладно. А тут целенаправленно - Мать, дай ложку. Я ему не мать, а жена! Говори жена, дай ложку, если не помнишь имени!!! :D

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2017, 07:55:22 »
7. «Ты думаешь, она симпатичная?»

Вы помещаете его в ситуацию, когда нельзя дать правильный ответ. Мужская природа такова, что они всегда отмечают самую привлекательную девушку. Возможно, и в этом случае он уже отметил ее про себя. А теперь ему приходится решать, как соединить два одинаково правдивых утверждения — что девушка симпатичная и что он любит не ее, а вас.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
146 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
78 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
58 Сообщений
DaTre DaTre
51 Сообщений
lnv lnv