Реклама

Автор Тема: Заработок на новой криптовалюте VIU  (Прочитано 27 раз)

Оффлайн paschtet096

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • paschtet096 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Всем привет!

Хочу поделится с вами хайповой темой и поведать об одной уникальной платформе.

Viuly.io

Если говорить кратко - это аналог Youtube, главное отличие которого - это взаимодействие между пользователями, путем обмена монет. Данные монеты называются VIU. Их можно зарабатывать на платформе за счет активности: лайки, просмотры и комментарии. После этого их можно выводить на биржу и обменивать на биткоин или рубли, доллары кому как удобнее.

Ближе к делу.
Платформа имеет реферальную партнерскую программу. За регистрацию нового пользователя, по вашей рефке Вам начисляется +10 монет (и вашему рефералу). Стоимость 1 монеты на момент написания статьи составляет 5 центов. То есть за одного пользователя вы получаете 0,5 доллара (примерно 29 рублей). Вы скажете "так это ж не о чем вообще". Но вот вам отличные новости. Эта монета уже добавлена на некоторые криптобиржи и имеет хороший потенциал для роста.

Немного статистики:

20 ноября монета только вышла на рынок и стоила 0,003 $

3 января, когда я узнал о ней - 0,02 $ (выросла более чем в 6 раз)

12 января был начался ажиотаж - 0,13 $ (с 3 января выросла в 6 раз)

15 января - сейчас находится на коррекции и имеет хорошую линию поддержки. (скоро будет рост). Монета запросто за пару месяцев может дойти до 1-2 долларов.

ё1.png

Сейчас отличная возможность получить по максимуму этих токенов практически бесплатно - пока не снизили количество токенов за приглашение (раньше давали 50, после роста монеты снизили до 10)! Я смог получить около 3000 монет за 3-4 дня (на пики роста монеты - это было равнозначно 400$). Естественно я эти монеты не продаю, буду ждать роста.

Как получить максимум монет?

1) Для начала регистрируемся на платформе по ссылке (сразу получите 10 монет за это).

2) Можно накрутить рефералов с помощью САР, обьяснять как это делать думаю не стоит)

2) После этого вам необходимо получить звезду, для возможности вывода средства с платформы (эта отличная хитрость от создателей, чтобы пользователи развивали платформу и возрастал интерес к проекту, а следовательно и стоимость монеты).

Для этого вам нужно проявлять активность: лайки, просмотры, комментарии и так далее. Уже общался с многими пользователями со звездами - все четко без какой-то заманухи, в течение пары недель за активность получаешь звезду и можешь выводить средства

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1465
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17446.10руб.
Заработок на новой криптовалюте VIU
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 14:02:03 »
Комментарий администратора Это называется - спам. Читайте правила форума, смотрите, что Вы нарушили в обеих темах.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
108 Сообщений
Suny Suny
69 Сообщений
NataliaMitla NataliaMitla
63 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
52 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings