Автор Тема: Пилить, выносить мозг 🧠  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн Ladl3ndiya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ladl3ndiya Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« : 29 Март 2018, 20:10:56 »
Объясните нам, женщинам, что же такое пилить, выносить мозг?
Когда женщина по десять раз просит забить гвоздь? Но мы же все свои обязанности выполняем, всегда убрано, приготовлено.
Нас просить по десять раз не надо.
Так что же такое это загадочное «пилить»

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #1 : 05 Апрель 2018, 15:59:35 »
Считаю, что, как правило, словом "пилить" именно это и называют -- напоминания о том, что нужно сделать. И избавиться от такого "пиления" просто -- делать всё сразу (или говорить, что сделаешь потом, чётко указывая когда) и не дожидаться, пока тебе будут напоминать.
И вообще, любые критику и обвинения, в том числе справедливые, часто именно так и называют.
"Приду пьяный посередь ночи и заблюю коридор -- жена за это выносить мозг будет", ага.

Но бывает, конечно, всякое: когда критика постоянная и часто необоснованная, придирки ко всему; когда мужчина сказал, что забьёт гвоздь завтра, а ему до завтра успеют ещё 10 раз про этот гвоздь сказать.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 34
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 232.00руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #2 : 05 Апрель 2018, 20:05:11 »
Полагаю, что это по-нескольку раз критиковать за одно и то же, вечно быть недовольной, что бы муж не сделал.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 102.80руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #3 : 05 Апрель 2018, 22:17:59 »
Пилить мозг значит повторять, просить, упрекать и жаловаться.
Я не прошу дважды. После первого ответа на мою просьбу "хорошо, обязательно сделаю" жду несколько дней, а потом делаю сама. И гвоздь тоже могу забить. Как только все сделаю сама муж с негодованием и обидой восклицает, что буквально завтра это собирался сделать.
Очень удачная позиция. Мужская.

Оффлайн kolu4ka88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 475.50руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 10:30:26 »
Как только все сделаю сама муж с негодованием и обидой восклицает, что буквально завтра это собирался сделать.
Очень удачная позиция. Мужская.

Нее, я не такая. Я буду до последнее его прижимать, или демонстративно хвататься за молоток сама.
присоединяйтесь к заработку на написание отзывов (оплата за просмотры и за сами отзывы), самые дорогие сайты:
https://irecommend.ru/users/kolu4ka881 при регистрации укажите промокод NGPKHY7C  - получите 50 рублей на баланс
http://otzovik.com/?r=1404922

Оффлайн Marfa92

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Marfa92 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #5 : 05 Май 2018, 19:27:42 »
"пилить" - это ходить попятам и по двести раз повторять одно и тоже и устраивать истерики

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 40
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.60руб.
  • Выплачено: 288.40руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #6 : 06 Май 2018, 18:53:16 »
"пилить" - это ходить попятам и по двести раз повторять одно и тоже и устраивать истерики
Проблема в том, что порой действительно приходиться двести раз повторять, чтобы хоть что-то было сделано. Вот так жены и превращаются в "пилящих" супруг.
Мне кажется что у нормального мужчины жена в принципе не будет его "пилить", так как он сам будет решать проблемы по хозяйству, где требуется именно мужская рука.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Viktoriia

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Viktoriia Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.10руб.
  • Выплачено: 28.60руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #7 : 10 Июль 2018, 19:27:15 »
Я думаю, если перевести на культурный язык, то "пилить" - это настойчивая просьба, повторяемая многократно...даже больше, чем многократно. ;D

Оффлайн nadej.drozdova

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • nadej.drozdova Осваиваетсяnadej.drozdova Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 270.00руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2018, 09:08:11 »
Объясните нам, женщинам, что же такое пилить, выносить мозг?
Когда женщина по десять раз просит забить гвоздь? Но мы же все свои обязанности выполняем, всегда убрано, приготовлено.
Нас просить по десять раз не надо.
Так что же такое это загадочное «пилить»
Наверное хотят чтобы мы вообще ничего не просили-нас же не просят убирать и тому подобное... ;D

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 24
  • Bill ОсваиваетсяBill Осваивается
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.40руб.
  • Выплачено: 207.60руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2018, 10:08:48 »
"Пилить мозг" это попросить повесить полку, дождаться пока её повесят и начать критиковать что повесил криво. Берешь уровень и доказываешь что висит ровно, тогда через пару минут начинаются жалобы что висит слишком высоко, хотя специально прикидывал по её росту. Перевешиваешь пониже, стенания прекращаются и возобновляются вновь, со словами "ну, ладно и так сойдет". Сидишь и думаешь нафига женился, поставил бы проигрыватель с заезженной пластинкой, было бы тоже самое...
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Онлайн Every

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
  • Денег: 105.10руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2018, 13:32:27 »
На миллион процентов согласен с Вами Bill, для пилки и выноса мозгов женщинам не нужно искать причину, она всегда под рукой - это их мужья: несознательные, забывчивые, безответственные, ленивые, неряшливые и словно дети... Девочки, так вы выходите за нас замуж исключительно только для продления рода? Мне кажется это единственной причиной, если с нами настолько всё скверно.
LS

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2018, 16:51:12 »
На миллион процентов согласен с Вами Bill, для пилки и выноса мозгов женщинам не нужно искать причину, она всегда под рукой - это их мужья: несознательные, забывчивые, безответственные, ленивые, неряшливые и словно дети... Девочки, так вы выходите за нас замуж исключительно только для продления рода? Мне кажется это единственной причиной, если с нами настолько всё скверно.
Ооо, есть еще одна причина, при чем детского характера: - Ты свои железки любишь больше чем меня!
Благо я сидел....

Онлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • Танюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признания
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.20руб.
  • Выплачено: 566.10руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2018, 18:00:45 »
Ну по правде говоря,  некоторые выходят замуж не по любви, через время  мужчина начинает сильно раздражать и в итоге его пилят. А так бывает мужики сами виноваты, а бывает женщины имеют специфический характер.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2018, 21:20:38 »
Ну по правде говоря,  некоторые выходят замуж не по любви, через время  мужчина начинает сильно раздражать и в итоге его пилят. А так бывает мужики сами виноваты, а бывает женщины имеют специфический характер.
Ну да, я люблю железки, но спать то я с ними не ложусь. Начнет вокруг меня ходить и ныть: ну когда ты закочишь...весь пол в опилках и стружке...я ногу наколола...За то как дело до денег доходит, стоит за спиной чтобы не дай бог цену снизил... Стенаний еще на час, потом чеки стырит и сидит на кухне баланс подводит, счетовод блин..., рентабельность мужа высчитывает, кормить его или нет.

Онлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • Танюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признания
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.20руб.
  • Выплачено: 566.10руб.
Пилить, выносить мозг 🧠
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2018, 22:17:34 »
Ну да, я люблю железки, но спать то я с ними не ложусь. Начнет вокруг меня ходить и ныть: ну когда ты закочишь...весь пол в опилках и стружке...я ногу наколола...За то как дело до денег доходит, стоит за спиной чтобы не дай бог цену снизил... Стенаний еще на час, потом чеки стырит и сидит на кухне баланс подводит, счетовод блин..., рентабельность мужа высчитывает, кормить его или нет.
  Если вам не нравится, почему не скажете об этом жене?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
218 Сообщений
Mari95 Mari95
166 Сообщений
Танюша Танюша
158 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
138 Сообщений
Andru Andru