Автор Тема: Legends-fgg - Играй и зарабатывай. 10 руб. в подарок.  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 115
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6213.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.

LEGENDS - это многопользовательская онлайн игра, которая объединяет в себе стратегию и боевой симулятор с возможностью вывода реальных денег. Изведай новые территории, изучай Воинов, исследуй технологии, убивай врагов, захватывай богатства и зарабатывай реальные деньги! В первую очередь изучайте территории, что бы открыть доступ к Воинам, получайте опыт и уровни, развивайте свою армию - увеличивайте прибыль! В игре присутствуют 2 назначения Воинов - Атакующие и Защитные, а ещё они делятся на 4 класса - Обычные, Опытные, Лидеры и Легенды.

Как я могу зарабатывать в игре LEGENDS?

Исследуйте территории - открывая доступ к новым более мощным Воинам. За каждую совершенную покупку вы получаете 25% общего дохода. Покупая новых Воинов, кроме дохода в 25% вы также получаете характеристики - Атака и Защита. Чем выше эти параметры у вас развиты - тем больше трофеев вы получаете в сражениях. При активной игре вы можете увеличить Ваш доход до 54% в месяц.

Мой вклад:

Рефбэк по legends-fgg 5% от суммы вклада в игру! (заказывать в данной теме)

Регистрация в игре
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 05:42:24 от Alvik »

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
299 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
91 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
75 Сообщений
Andru Andru