Автор Тема: Считаете, что свадьбу должны оплачивать родители?  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 Я считаю, что если нет денежных средств, то просто пошли и расписались. Но у нас все думают по-другому. Часто слышу, что оплачивают свадьбу родители. Почему они должны это делать и не стыдно ли детям в таком случае?

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 31
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 232.00руб.
Я считаю, что деньги на свадьбу надо заработать. А вот когда заработали, то как считают нужным, так и пусть тратят. Но на примере некоторых знакомых убедилась, что свои деньги на шикарную свадьбу с неразумными тратами уже тратить никто не хочет, жалко.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.90руб.
  • Выплачено: 82.70руб.
Мы работали оба, но свадьбу не делали, потому что не хотели тратить деньги, время и нервы на эту оргию. А вот многие знакомые всегда считали, что родители обязаны помогать детям пожизненно. А когда я задавала вопрос: "Если ваши родители вам постоянно помогали, то почему они теперь помогают и своим внукам? Вы же родители!" В ответ молчание.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 36
  • Эсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 36.60руб.
  • Выплачено: 242.00руб.
Я тоже считаю, что родители не должны оплачивать свадьбу. На свадьбу нужно самим заработать. У меня во всяком случае было именно так.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.80руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
У меня в апреле была свадьба, и полностью все оплачивал только Я, родители не должны оплачивать свадьбу детям, они же должны быть взрослые - это раз, раз решились на такой шаг, то должны быть самостоятельными и материально обеспечнными

Оффлайн Fago

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Fago Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.70руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
По-моему, вопрос далеко не принципиальный, у кого больше возможностей и желания тот и должен платить.

Оффлайн АнастасияЛО

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • АнастасияЛО Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
у наших родителей хоть и были деньги, но свадьбу мы оплачивали с мужем сами. Он считал, если мы женимся, значит должны сами на себя брать уже ответствтнность.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Я считаю, что если нет денежных средств, то просто пошли и расписались.
Тоже так считаю. Или подкопить, или устроить совсем бюджетную свадьбу только для самых близких.

Ни в коем случае не считаю, что родители ДОЛЖНЫ оплачивать свадьбу. С какой стати, собственно, если молодожёны играют свадьбу, значит, они уже точно взрослые люди.
Но и не считаю, что если родители по своему желанию оплатили свадьбу, детям должно быть стыдно.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Natali27

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Natali27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
я считаю, что если хочется сыграть свадьбу, нужно заработать на нее самим. есть множество вариантов дополнительного заработка, например, пассивный заработок в интернете, помимо, основной работы.
Пассивный доход +40% в месяц на https://x-cf.com/?ref=4n5h . 100% ркфбек

Оффлайн Мэй

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Мэй Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.40руб.
  • Выплачено: 75.40руб.
Деньги на свадьбу могут дать и родители. Если у них есть деньги и они не против. Можно так же "скинуться": какую-то часть денег молодые могут заработать сами, остальное добавят родители. Это, кстати, своеобразная тренировка для будущей совместной жизни. Тест на умение что-то откладывать и грамотно расходовать денежные средства.

Оффлайн nadej.drozdova

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • nadej.drozdova Осваиваетсяnadej.drozdova Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 46.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 224.00руб.
Я считаю, что если нет денежных средств, то просто пошли и расписались. Но у нас все думают по-другому. Часто слышу, что оплачивают свадьбу родители. Почему они должны это делать и не стыдно ли детям в таком случае?
  Я тоже считаю что не должны.Мы с мужем тоже хотели просто рассписаться и всё,его мать настояла на свадьбе.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Танюша Танюша
52 Сообщений
Bill Bill
50 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
47 Сообщений
Domovoi1979 Domovoi1979
45 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs