Реклама

Автор Тема: Вредно ли применят крем депилятор?  (Прочитано 229 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 Иногда смотрю программу "я стесняюсь своего тела" на канале "ю" и там была тема про крем. Говорили, что нежелательно им пользоваться. Была девушка, которая им воспользовалась в зоне бикини и там у неё все чесалось и жгло. Действительно ли такой адский состав?

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Вредно ли применят крем депилятор?
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 20:40:51 »
Ничего нигде не жгёт. Если у девушки была индивидуальная непереносимость, то крем в этом не виноват.

Оффлайн Realist

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.70руб.
  • Выплачено: 122.80руб.
« Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 23:00:14 »
Я пользуюсь польским кремом много лет и ни разу не было проблем. Может девушка пользовалась каждый день или держала крем очень долго.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.30руб.
  • Выплачено: 922.60руб.
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2018, 10:14:53 »
Иногда смотрю программу "я стесняюсь своего тела" на канале "ю" и там была тема про крем. Говорили, что нежелательно им пользоваться. Была девушка, которая им воспользовалась в зоне бикини и там у неё все чесалось и жгло. Действительно ли такой адский состав?
Любое средство может вызвать аллергическую реакцию. Не думаю, что крем полезен по составу, но вот же люди годами пользуются и нормально им, кожа в порядке. За себя лично не скажу, крем для депиляции мне не подходит.

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2018, 15:46:07 »
Изготовители такой продукции не заморачиваются природными составами!
LS

Оффлайн Мэй

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мэй Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 105.80руб.
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2018, 15:55:42 »
Такой крем нельзя наносить на слизистую оболочку. А если этого не сделать, то останутся необработанные участки.  То есть все равно придется пользоваться другими методами эпиляции. Сам по себе крем может вызывать аллергическую реакцию. Поэтому производитель чаще всего подстраховывается и пишет в инструкции что-то типа: "нанесите каплю крема выше кисти на внутреннюю сторону предплечья каплю крема, подождите 15 минут. Если аллергия не проявится - крем вам подходит". То есть, чтобы не жгло, нужно правильно использовать крем: не допускать попадания куда не надо, читать инструкции, желательно пользоваться продуктами известных фирм (необязательно дорогих ,но проверенных).

Оффлайн Nady25

• VIP RIAF.BIZ
  • Nady25 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.40руб.
  • Выплачено: 168.10руб.
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 21:43:30 »
Использовала несколько раз, там где была царапина кожу разьедало, то есть царапина становилась больше. Думаю, что состав не очень полезен.
Оставь своё мнение на https://irecommend.ru/users/nadezda81
При регистрации укажи промокод ADCIS9P4 и получи  на счет +50 рублей

Оффлайн Rognetta

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Rognetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
« Ответ #7 : 09 Январь 2019, 23:22:50 »
Я депилятором регулярно пользуюсь, не в зоне бикини, конечно, раздражения нет. А вот от восковых полосок ого-го какое :'( Тут все от индивидуальной реакции зависит.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2019, 00:03:21 »
Использовала несколько раз, там где была царапина кожу разьедало, то есть царапина становилась больше. Думаю, что состав не очень полезен.
  Ну да, крем нельзя использовать на поврежденной коже.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 51
  • Эсмеральда На грани признанияЭсмеральда На грани признанияЭсмеральда На грани признанияЭсмеральда На грани признанияЭсмеральда На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.10руб.
  • Выплачено: 434.90руб.
« Ответ #9 : 13 Январь 2019, 18:43:20 »
Индивидуальная непереносимость может быть и на натуральную косметику. Крем-депилятор в этом не виноват. Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться им.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • laska На пути к вершинамlaska На пути к вершинамlaska На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 243.00руб.
« Ответ #10 : 16 Январь 2019, 21:18:39 »
Может и есть вред частичный. Как и любая химия

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #11 : 25 Январь 2019, 19:16:31 »
Начинает жечь крем тогда, когда переседишь с ним чуток по времени. Так же может выступить кровь. В зоне бикини щипет, если попадает на слизистую и щипет по-любому, сколько лет делаю- столько и щипет и сушит потом. Крем-спасатель, или боро+ потом капельку и сразу все проходит. А вот полосами с воском я однажды сожгла себе кожу. При чем с холодным воском.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь 2019, 23:16:45 »
Начинает жечь крем тогда, когда переседишь с ним чуток по времени. Так же может выступить кровь. В зоне бикини щипет, если попадает на слизистую и щипет по-любому, сколько лет делаю- столько и щипет и сушит потом. Крем-спасатель, или боро+ потом капельку и сразу все проходит. А вот полосами с воском я однажды сожгла себе кожу. При чем с холодным воском.
А как можно холодным воском сжечь кожу? Может это аллергическая реакция такая?

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #13 : 26 Январь 2019, 23:43:41 »
А как можно холодным воском сжечь кожу? Может это аллергическая реакция такая?
Я сильно резко отрывала полосы с воском. Злилась, что они не так хорошо убирают волоски, как горячий воск без полос который. Рвала-рвала и больше кожу повредила, получив лишь залысины и ожог (от трения). Кожа слазила коричневыми кусками, через 2 недели и следа не осталось, лишь светлые пятнышки новой кожи.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Январь 2019, 01:06:32 »
Я сильно резко отрывала полосы с воском. Злилась, что они не так хорошо убирают волоски, как горячий воск без полос который. Рвала-рвала и больше кожу повредила, получив лишь залысины и ожог (от трения). Кожа слазила коричневыми кусками, через 2 недели и следа не осталось, лишь светлые пятнышки новой кожи.
Я поняла. У меня было похожее раздражение от эпилятора в зоне бикини. Тоже дергала сильно кожу, сразу волоски не удалялись и получилось раздражение типа ожога. 

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
27 Сообщений
Maestro36 Maestro36
17 Сообщений
Malloji Malloji
9 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
7 Сообщений
hyipregular hyipregular