Автор Тема: Брокер Belistar - отзывы клиентов  (Прочитано 79 раз)

Оффлайн Malefisenta

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Malefisenta Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Брокер Belistar - отзывы клиентов
« : 03 Июнь 2018, 17:07:30 »
Так, форумчане, здравствуйте.
Нужна ваша помощь - кто что слышал или знает о брокерской компании Белистар?
Мне поступило от них предложение о сотрудничестве.
История такая - как обычно позвонили  и начали трусить о том что у них торговать лучше всех. Я отказала, но парень предложил мне тест на 2 недели. Перевести им 500 баксов, две недели точно случаться их эксперта, которого они закрепили, потом забрать все, и дальше принимать решение.
Я так и сделала. Перевела 500. Этот эксперт звонил мне 2 раза в неделю, во Вт и Чт. Говорил достаточно грамотно. За каждую сессию он давал мне 3 сделки. За это время, счет увеличили на 172 доллара.
В конце последнего дня, как мы и договаривались, я забрала все деньги. получилось 672, как вы понимаете.
Потом мне позвонили этот их эксперт, Александр Соколов, и сделал серьезное предложение.
Вложить 50 тыс долларов в доверительное управление. Под 20% в месяц. Получится должно по 10К в месяц.
Но у меня есть сомнения и какая то мера недоверия. Боюсь я переводить им такую сумму.
Пыталась найти отзывы о Белистар.
нашла о них отзывы на ММДжПи, и на Ру.Отзыв.Ком. Но там отметки только от людей с маленькими суммами.
Хочу узнать - есть ли у кого то опыт работы с Белистар ЛП на большые суммы.. На 50, 100 тысяч, или больше?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Танюша Танюша
112 Сообщений
Bill Bill
112 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
112 Сообщений
nadej.drozdova nadej.drozdova
94 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs