Главное не заработок на отзывах, а то что высылают продукцию бесплатно?! - Общий раздел по заработку в Интернет 0.1 р./0.1 р. - Форум об заработке в сети Интернет

Автор Тема: Главное не заработок на отзывах, а то что высылают продукцию бесплатно?!  (Прочитано 67 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 А вы знали, что сейчас многие фирмы бесплатно высылают продукцию, тем кто пишет много, с красивыми фото на сайте № 1 (про другие не знаю)?! Так вот рассказываю, т.к сама не знала, а теперь знаю.

На сайте есть графа "предоставлено на бесплатное тестирование" (с целью написания отзыва) - это не когда вам подарили косметику, а когда фирма её бесплатно вам выслала. Таким образом у меня уже много дома: косметики (скрабы, маски, крем для тела, лица и т.д), порошок, капсулы для стиральной машины и т.д. Т.е я экономлю семейный бюджет) получаю ещё и денег за просмотры написания отзывов.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Эсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 208.60руб.
Мне не присылают продукцию на обзор. Поэтому доход от написания отзывов минимальный.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 80
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
Это где такая халява? Кто высылает и ну что я прочитал. А пожелания на отзыв они тоже присылают?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн stefa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • stefa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 129.70руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Интересно, а есть сайт-мониторинг, который рассказывает где  можно получить бесплатно товар за отзыв? Думаю, что многим бы был полезен такой проект:).
Мне еще ни разу не приходилось получать, хотя слышала, что многие крутые блогеры имеют такую возможность халявы за рекламу.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
 ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
131 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
76 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
72 Сообщений
DaTre DaTre
56 Сообщений
Andru Andru