Автор Тема: Сетевой маркетинг как инвестиция  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн Baks Bany

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Baks Bany Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Всем привет! Можно ли рассматривать сетевой маркетинг, как прибыльную инвестицию с последующим развитием? Например здесь заинтересовал этот ролик http://klub.soluspage.com/fdm Мне кажется перспективная тема, что скажите?

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 41
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.20руб.
  • Выплачено: 322.10руб.
Сетевой маркетинг как инвестиция
« Ответ #1 : 04 Август 2018, 18:38:36 »
Так как у меня нет таланта к сетевому маркетингу, то я его не рассматриваю, как прибыльное дело. Но знаю людей, которые неплохо на этом зарабатывают.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.30руб.
  • Выплачено: 1072.50руб.
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2018, 05:55:45 »
Сетевой маркетинг - это все на общении с другими людьми, попытка впихнуть что-то ненужное. Не это не для меня - я работаю в  одиночку

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн lurawin

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lurawin Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2018, 22:42:48 »
я думаю что если вы человек "движуха" то и сетевой маркетинг имеет место быть. а если нет - то нет . это сфера для активных и тех, кто способен поверить в этот продукт?
лучший обменник - 100monet.pro

Оффлайн dizzix

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • dizzix Не имеет никакого влияния.
  • Риск любит подготовленный ум.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.30руб.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2018, 15:24:28 »
Сетевой маркетинг не приносит много денег
30 рублей при регистрации! Чат с оплатой! Бонусы! При пополнении 100% в подарок!
https://clck.ru/EnG4f

Оффлайн Vinogradova

• Постоялец
  • Vinogradova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.70руб.
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 15:10:21 »
Жизнь может быть полная или скудная, но это зависит не от того, что мы от неё получим, а от того, что мы в неё вложим.

Распоряжайся своими инвестициями правильно! :)

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 63
  • Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 32.60руб.
  • Выплачено: 662.40руб.
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2018, 17:27:11 »
 Из моих знакомых никто на сетевом маркетинге не раскрутился.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2018, 17:35:38 »
я думаю что если вы человек "движуха" то и сетевой маркетинг имеет место быть. а если нет - то нет . это сфера для активных и тех, кто способен поверить в этот продукт?
На счет поверить в продукт, Вы верно подметили. Я, например, не могу втюхивать людям продукт, в который не верю. Поэтому и не занимаюсь сетевым маркетингом.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2018, 19:37:29 »
На счет поверить в продукт, Вы верно подметили. Я, например, не могу втюхивать людям продукт, в который не верю. Поэтому и не занимаюсь сетевым маркетингом.
Иногда наблюдаю чрезмерную веру в продукт. Некоторые сетевики страшно возмущаются, когда критикуют продаваемые им товары, вплоть до хамства.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2018, 23:20:57 »
Иногда наблюдаю чрезмерную веру в продукт. Некоторые сетевики страшно возмущаются, когда критикуют продаваемые им товары, вплоть до хамства.
Конечно, ведь если продукт никудышный, и об этом вслух говорят, то доходы распространителей этого товара упадут.  ;)

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2018, 23:34:06 »
Конечно, ведь если продукт никудышный, и об этом вслух говорят, то доходы распространителей этого товара упадут.  ;)
Иногда получается обратный эффект)). Когда видишь чрезмерную упоротость продавца, отпадает желание попробовать продукт, даже если изначально оно и присутствовало.

Онлайн Кохно Сергей

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.70руб.
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2018, 16:57:25 »
А мне не нравится, что все сетевики буквально втюхивают тебе продукт. С первого раза "нет" они не понимают.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2018, 16:30:33 »
Очень бесит, когда сетевики пытаются втянуть тебя в это дело. Обещают бесплатно научить работать, а когда регистрируешься, обязывают покупать их товар. А он мне сто лет не нужен.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2018, 19:35:36 »
Очень бесит, когда сетевики пытаются втянуть тебя в это дело. Обещают бесплатно научить работать, а когда регистрируешься, обязывают покупать их товар. А он мне сто лет не нужен.
Поэтому я и не подписываюсь на этот бизнес. Очень не хочется выглядеть в глазах окружающих навязчивым неадекватом.

Оффлайн Vinogradova

• Постоялец
  • Vinogradova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.70руб.
« Ответ #14 : Сегодня в 12:41:19 »
ПРИНЦИПЫ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА

Очень многие слышали о сетевом маркетинге, однако, как это часто бывает, не понимая истинной сути и принципов этого бизнеса, люди додумывают все сами – и, таким образом, сетевой маркетинг обрастает несуществующими фактами, нелепыми слухами и ничем не обоснованными предположениями.

Из-за этого тем, кто мог бы действительно заинтересоваться сетевым маркетингом, не утруждают себя даже вниканием в его суть. В действительности же принципы сетевого маркетинга очень хорошо продуманы и верны, более того, именно благодаря им большое количество людей уже существенно повысило свой уровень материального благополучия. Сетевой бизнес сегодня не только позволяет зарабатывать реальные деньги – он часто наступает на пятки традиционному, всем знакомому способу ведения бизнеса, и в чем-то даже превосходит его. Разумеется, не всем это нравится, и бизнесмены, которые не являются приверженцами сетевого маркетинга, стараются очернить его в попытке избавиться от конкуренции.

Стоит ознакомиться с принципами сетевого маркетинга, чтобы самостоятельно составить о нем представление.

Сетевой маркетинг: основные принципы

В сетевом маркетинге существует основообразующие принципы, которые позволяют этому виду бизнеса быть успешным и всегда оставаться на плаву на протяжении уже нескольких десятилетий.

Равенство. Существует очень много примеров, когда, приходя в сетевой маркетинг, имея серьезные финансовые проблемы, люди достаточно быстро начинали зарабатывать большие деньги и решали свои финансовые проблемы раз и навсегда. Именно поэтому в сетевом маркетинге действует принцип равенства – вне зависимости от того, какова отправная точка, каждый человек может добиться высот в этом виде предпринимательства. Главное – терпение, стремление к успеху и желание обучать этому других, приходящих в бизнес новых людей.

Помощь другим людям. В этом виде бизнеса ничего не имеет значение если не преуспевают люди в вашей команде. Таким образом только помогая другим добиться успеха можно достигнуть действительно серьезных результатов в сетевом маркетинге.

Минимальные вложения. Многие знают о том, что главное, что останавливает людей от открытия собственного дела, – это отсутствие начального или стартового капитала, или страх потерять все свои сбережения, если бизнес прогорит. В этом одно из преимуществ сетевого маркетинга – здесь не нужно делать большие финансовые вложения, чтобы начать свое дело и стать предпринимателем. Вкладывая минимальное количество личных средств, при хорошей работе можно быстро начать зарабатывать большие деньги.

Наличие программ обучения. Никто не предлагает бесплатное и хорошо зарекомендовавшее себя обучение тем, кто хочет стать предпринимателем в традиционном бизнесе. Никто не будет поддерживать новоявленных предпринимателей, консультировать их бесплатно по любым интересующим вопросам и опять же бесплатно помогать ему совершать первые шаги на пути к богатству. Это существенно усложняет задачу «традиционным» бизнесменам. В сетевом маркетинге же существуют программы обучения новичков, не только разработанные специально, чтобы помочь им достичь успеха, но и многократно опробованные. Кроме того, начиная заниматься сетевым маркетингом, новички в обязательном порядке получают всю необходимую помощь от тех, кто уже разобрался в этом виде бизнеса и достиг в нем определенных высот.

Пассивный доход. Если вы ходите на обычную работу и получаете деньги (зарплату) в конце месяца. Но стоит вам прекратить выходить на работу – вынужденно или по своему желанию – то и деньги вы получать не будете. В сетевом маркетинге возможно достичь пассивного дохода, то есть построить свою структуру и получать деньги, уделяя работе столько сколько сами решите, или не работать вовсе.

Эти принципы сетевого маркетинга позволяют добиваться в нем успеха людям разного возраста и разных профессий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
84 Сообщений
Andru Andru
56 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
48 Сообщений
Mari95 Mari95
43 Сообщений
Invest-analysis.org