Автор Тема: Почему, даже в браке женщины называют свою жизнь борьбой?  (Прочитано 111 раз)

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Такое странное явление, вот вышла замуж ( так боролась и старалась), а покоя нет, всё борется и борется...
Вам такие женщины встречались? :o

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 31
  • Эсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинам
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.00руб.
  • Выплачено: 208.60руб.
Потому что даже брак - не гарантия того, что мужчина будет именно с женой. Ничто ему не мешает найти себе любовницу. Вот и борется жена без конца за свое счастье.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • LediOlga ОсваиваетсяLediOlga Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 184.80руб.
Мне тоже такие встречались, но я их не понимаю. Если за мужа приходится бороться, то что это за семья? В семье должен царить мир и покой.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.90руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Потому что брак не является волшебным ритуалом, автоматически решающим все проблемы и гарантирующим счастье, и даже в браке, как правило, в жизни остаётся место борьбе.

Я не называю жизнь борьбой, потому что это было бы слишком пессимистично, я пацифист не люблю борьбу, но всё же, от борьбы никуда не деться. Даже если не придётся бороться за карьерный рост, внимание, признание, победу в чём-то -- иногда придётся бороться с собой, вернее, со своими орицательными чертами, своими субличностями (вроде внутреннего критика), с ленью, в конце концов.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Aaz

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Aaz ОсваиваетсяAaz Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.20руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 147.40руб.
Потому что брак не является волшебным ритуалом, автоматически решающим все проблемы и гарантирующим счастье, и даже в браке, как правило, в жизни остаётся место борьбе.

Я не называю жизнь борьбой, потому что это было бы слишком пессимистично, я пацифист не люблю борьбу, но всё же, от борьбы никуда не деться. Даже если не придётся бороться за карьерный рост, внимание, признание, победу в чём-то -- иногда придётся бороться с собой, вернее, со своими орицательными чертами, своими субличностями (вроде внутреннего критика), с ленью, в конце концов.
Вот прям как будто с языка у меня сняли   ::)
Полностью с Вами согласна!
Но, к сожалению, многие потом почему-то забывают об этом (что брак - не волшебный ритуал) и перестают следить и ухаживать (не только за внешностью) за собой и своей половинкой. Как итог - любовники и/или развод.

Оффлайн Мэй

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Мэй Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.30руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Вся жизнь - борьба. В браке или не в браке. Брак автоматически не снимает ответственность и обязанности с одного человека и не перекладывает их на другого. В детстве у меня были подобные иллюзии, спасибо сказкам про принцесс, где они сидят и тупо ждут принца. Правда, там к принцессе прилигилось еще полцарства, но я на этом моменте не акцентировала внимание. С возрастом пришло осознание того, что жизнь - это все-так борьба. Но брак тут не при чем.

Оффлайн laska

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • laska Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Потому что брак-это не конец борьбы,а еще только самое начало.Ничто не вечно под луной.А любовь-тем более.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bill

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Bill Не имеет никакого влияния.
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.10руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Потому что даже брак - не гарантия того, что мужчина будет именно с женой. Ничто ему не мешает найти себе любовницу.
Я не скажу за всех мужчин, я скажу за себя. Если я долго добивался ответа от люимой женщины, то о походе налево и заведении любовницы и речи быть не может. И от неё я хочу именно того же, никаких измен.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Онлайн nadej.drozdova2012@mail.r

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • nadej.drozdova2012@mail.r Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 21.80руб.
не знаю...я вышла замуж и теперь борюсь только с кухней и семейным бытом...

Оффлайн Бардо

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Бардо Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 14руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
даже не знаю..не правильный выбор сделалаи значит они

Реклама

Реклама