Автор Тема: Отношения. Верите ли вы в любовь?  (Прочитано 25 раз)

Оффлайн Every

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 72.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Отношения. Верите ли вы в любовь?
« : 04 Октябрь 2018, 21:50:12 »
С каждым годом, мир в котором мы живём, становится всё более материальным, а в нём всё меньше места остаётся привычным отношениям между противоположными полами. Каждый когда-нибудь произносил эту прекрасную и сакральную фразу: Я тебя люблю! Но были ли вы в тот момент искренни, как минимум с самими собой? Ведь настоящая любовь, в действительности большая редкость, это та, что бывает только раз в жизни, причём, далеко не в каждой!
Я полюбил свою жену с первого взгляда, первого её слова, хотя первое время не до конца понимал этого. Думал, что всё это невозможно, такого не бывает. Всё бы ничего, если бы не... В самом начале нашего знакомства, произошло небольшое недоразумение, после чего она ужасно разозлилась. Я подумал: Вот сейчас она развернётся, уйдёт и её никогда в жизни больше не увижу! У меня появилось такое ощущение, что в этот самый момент я теряю очень значимого в моей жизни человека! То, что это моя единственная и неповторимая, моя половинка, мгновенно почувствовало сердце, намного раньше, чем осознал разум! И оно не ошиблось - сейчас мы счастливая и неразделимая семья, единое целое на всю жизнь!
Скажите, много ли ещё таких "психов" как я?
LS

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2018, 11:57:23 »
Не верю, а считаю несомненным фактом. Любовь есть, люди её чувствуют. Можно доказывать кому-то, что то, что он чувствует, не любовь, а что-то другое -- но я считаю, что это демагогия.
Я не выделяю никакой "настоящей любви" и не считаю её редкостью, чувства есть, они сильные, страстные и долговечные (но не обязательно на всю жизнь) -- это любовь.
А ощущение единственности, неповторимости, ощущение "это моя судьба, это моя вторая половинка" может оказаться как правильным, так и ошибочным. У меня бывало ошибочным.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Every

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 72.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2018, 12:42:42 »
Если мы чего-то не знаем, это ещё не значит, что этого не существует. Франсуа де Ларошфуко так отзывался по этому поводу: Настоящая любовь подобна призраку - все о нём говорят, но мало кто видел. 
LS

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

nadej.drozdova nadej.drozdova
87 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
71 Сообщений
Танюша Танюша
68 Сообщений
Bill Bill
48 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs