Реклама

Автор Тема: Мода и замужняя женщина,  (Прочитано 151 раз)

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 37
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Мода и замужняя женщина,
« : 30 Октябрь 2018, 22:10:33 »
Есть такой вопрос, вышел спор с женой. Должна ли замужняя женщина гнаться за модой. Что вы об этом думаете?
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 80
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 859.30руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2018, 22:28:06 »
  Я думаю, женщина должна одеваться так, как ей нравится и комфортно, независимо от штампа в паспорте. Если она по натуре модница, которая ни одной новинки не пропускает, почему замужество должно  как то на это повлиять? А есть женщины, которые при выборе гардероба не считают необходимостью постоянно обновлять его в соответствии с модными тенденциями.
 Короче говоря,  все от женщины зависит, а не от штампа в паспорте.

Оффлайн Okssul

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Okssul Не имеет никакого влияния.
  • Счастье рядом ❣
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2018, 18:56:26 »
А что замужняя женщина  отличается от незамужней? Только статусом и поведением.  не считаю, что гардероб должен как-то меняться с появлением семьи.

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2018, 20:07:03 »
А причем тут штамп в паспорте? На мой взгляд любая женщина должна следить за собой, хорошо одеваться, соответствовать модным тенденциям.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 46
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.40руб.
  • Выплачено: 354.50руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2018, 23:47:56 »
Думаю, что гнаться за модой не стоит, а вот выглядеть стильно нужно. Но это касается не только замужних, а всех женщин. Это лично мое мнение.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2018, 14:07:10 »
Скорее солидно, чем стильно. Хотя честно говоря, откуда это понятие то взялось "стиль". Раньше было просто "модное пальто".
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2018, 14:19:46 »
Скорее солидно, чем стильно. Хотя честно говоря, откуда это понятие то взялось "стиль". Раньше было просто "модное пальто".
Что в вашем понятии " выглядеть солидно" и почему женщина должна выглядеть именно так?

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2018, 20:22:05 »
И правда, непонятно, как это солидно выглядеть? Бабкой что-ли?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2018, 21:18:19 »
И правда, непонятно, как это солидно выглядеть? Бабкой что-ли?
Да, мне тоже кажется, это здорово прибавит возраста. Сразу представляется заведующая садиком или директор школы предпенсионного возраста. Хотя мужчину, на мой взгляд, солидность не испортит. А я вот меньше всего хочу солидно выглядеть.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 46
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.40руб.
  • Выплачено: 354.50руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2018, 07:38:44 »
Для меня стиль - это одеваться со вкусом, чтобы вещи были подобраны и гармонировали между собой, а также, чтобы шли к фигуре, а то иной раз глянешь и диву даешься, где у девушек глаза? Сама такая девушка, например, не худенькая, а влезет в обтягивающую водолазку и все складки на теле видны - такая ветчина веревочкой перетянутая получается. Много примеров можно приводить.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Sochneva olga

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Sochneva olga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 70.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2018, 14:36:52 »
 ???
Есть такой вопрос, вышел спор с женой. Должна ли замужняя женщина гнаться за модой. Что вы об этом думаете?
:-* Замужняя или не замужняя не важно,важно то что она женщина! И если она следит за собой и любит хорошо выглядеть то это скорее плюс чем минус.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.30руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #11 : 10 Март 2019, 20:50:02 »
Никому не надо гнаться за модой, бесполезное занятие, погони за модой нужны только тем, кто на этом зарабатывает.
Не считаю, что замужество обязывает носить определённые стили, или наоборот, "даёт разрешение" не думать о стиле совсем.
Если я выйду замуж -- одеваться по-другому в связи с этим не начну.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Таyz36 ОсваиваетсяТаyz36 Осваивается
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.10руб.
  • Выплачено: 167.50руб.
Мода и замужняя женщина,
« Ответ #12 : 17 Март 2019, 14:42:17 »
Ну гнаться то не обязательно, а интересоваться надо. И за собой ухаживать тоже. Пусть другие мужики завидуют :P

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
377 Сообщений
Таyz36 Таyz36
269 Сообщений
natavladi2016 natavladi2016
230 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
131 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings