Реклама

Автор Тема: Как считаете должен ли быть кот хозяином в квартире или нет?  (Прочитано 319 раз)

Оффлайн Fondness

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Fondness Не имеет никакого влияния.
  • Мамочка в декрете
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Добрый вечер! У меня муж любит животных, но вот категорически против, чтобы тот лазил по кроватям и вообще он считает, что у животного должно быть свое место в доме. А мне кажется, что животное должно себя чувствовать вальяжно

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.70руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
А у нас в доме коты хозяева ;)А мы, так чтобы их кормить и гладить.

Оффлайн Domovoi1979

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Domovoi1979 Не имеет никакого влияния.
  • DJ и звукорежиссер
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Выплачено: 65.00руб.
А у нас в доме коты хозяева ;)А мы, так чтобы их кормить и гладить.

Крепитесь))))  он овладел вами?((((

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.10руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
Добрый вечер! У меня муж любит животных, но вот категорически против, чтобы тот лазил по кроватям и вообще он считает, что у животного должно быть свое место в доме. А мне кажется, что животное должно себя чувствовать вальяжно
Индивидуально все. Например, мои родители не разрешают кошке лазить на стол, а у подружки кот именно что вальяжно себя чувствует- ходит и сидит где хочет.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Индивидуально все. Например, мои родители не разрешают кошке лазить на стол, а у подружки кот именно что вальяжно себя чувствует- ходит и сидит где хочет.
Уселся значит задом на подушку, а вы потом лицом на этом месте спать будете...пинка хорошего он бы заработал бы от меня, сделай он такое. На стол залезь когда за ним сидят и кушают...да вы с ума сошли. Животное должно знать свое место.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Уселся значит задом на подушку, а вы потом лицом на этом месте спать будете...пинка хорошего он бы заработал бы от меня, сделай он такое. На стол залезь когда за ним сидят и кушают...да вы с ума сошли. Животное должно знать свое место.
Если бы вы увидели, как кот сидит на столе и лакает из чашки, наверное совсем плохо стало бы)) 

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.70руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Имея дома животных надо много предусматривать, подушки по покрывало убирать, а на столе не оставлять еду.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Имея дома животных надо много предусматривать, подушки по покрывало убирать, а на столе не оставлять еду.
Да. Хотя, в принципе, я думаю все и так постель застилают, так что кот максимум сверху на покрывало ляжет. Опять же, если кот не уличный, а пол в доме чистый то он и на столе не напачкает. Но я бы коту на стол все равно лезть не разрешила.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 211.10руб.
Я просто обожаю этих душек.Поэтому у меня что хочет киса,то и делает.Они конечно же хозяева в доме.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 49
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.80руб.
  • Выплачено: 401.70руб.
Я против того, чтобы кот был хозяином в квартире, но, к сожалению, сами коты так не считают. По их мнению мир, включая хозяев, должен вертеться вокруг них.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Выплачено: 122.80руб.
Своих собаку Козлика и котика Васеньку я очень тяжело спасала.  Над ними люди очень издевались. Поэтому я для них нянька, кухарка и подружка по играм.
Но у кухню они заходят очень редко. Ну не люблю я, чтобы среди посуды и еды крутились животные. Тем более на столе.

На роль хозяина не претендую. И мужа пресекаю. У нас главное, чтобы все любили и жалели друг друга.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Да. Хотя, в принципе, я думаю все и так постель застилают, так что кот максимум сверху на покрывало ляжет. Опять же, если кот не уличный, а пол в доме чистый то он и на столе не напачкает. Но я бы коту на стол все равно лезть не разрешила.
Нечего ему на кровати делать, у всех кошек отвратительная манера подбиратся к самому лицу. Скольких престарелых хозяев кошки убили, несчесть, залезает эта тварь пожилому человеку лежащему в постели на грудь и ложится, пять килограммов вес немаленький, старушка или старик постепенно начинают задыхаться и умирают от удушья. Про то что залезть на стол, за шкирку бы вынес в коридор.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Нечего ему на кровати делать, у всех кошек отвратительная манера подбиратся к самому лицу. Скольких престарелых хозяев кошки убили, несчесть, залезает эта тварь пожилому человеку лежащему в постели на грудь и ложится, пять килограммов вес немаленький, старушка или старик постепенно начинают задыхаться и умирают от удушья. Про то что залезть на стол, за шкирку бы вынес в коридор.
Где вы взяли эту статистику? Я не знаю ни одного случая конкретно про взрослых людей, с младенцами да, зафиксировано несколько трагических происшествий. Но чтобы прямо несчесть - нет такого, зачем придумывать?

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Где вы взяли эту статистику? Я не знаю ни одного случая конкретно про взрослых людей, с младенцами да, зафиксировано несколько трагических происшествий. Но чтобы прямо несчесть - нет такого, зачем придумывать?
Придумывать, мало вы еще живете на свете. Ваш покорный слуга чуть не был убит подобным образом, каким чудом проснулся не знаю, , открываю глаза, вздохнуть в полную силу не могу, а у меня на груди кошка лежит, всей своей массой навалилась, грелась тварь. Случаи эти есть, просто фиксируют их по другому - остановка сердца, дыхания, смерть в силу возрастных причин. Если хотите можете проверить, возмите небольшой пакетик и насыпьте в него, хотя бы крупы, три - четыре килограмма. Ложитесь на спину и положите себе на грудь этот мешочек, уже через пару минут начнете задыхаться, вначале незаметно. Когда обнаруживают погибшего или погибшую, кошка естественно не лежит на теле, оно холодное, бродит себе по комнате и путается под ногами медиков, полицейских. Мало кто соотнесет кошку и смерть хозяйки или хозяина, чаще именно хозяйки, как правило от 60 до 80 лет.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
 Повторюсь - без доказательств это всего лишь ваши домыслы. Поэтому не выдавайте за факты происходящее в вашей голове.
 P.S. У меня была кошка - спать она мешала но задушить не могла.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
342 Сообщений
Andru Andru
131 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
115 Сообщений
Irma Irma
69 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings