Реклама

Автор Тема: Вражда между детьми  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Fondness

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Fondness Не имеет никакого влияния.
  • Мамочка в декрете
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Вражда между детьми
« : 15 Ноябрь 2018, 19:19:44 »
У знакомой трое деток и они между собой очень ругаются, доходит до драк. У меня тоже второй ребенок подрастает и я боюсь, чтобы не было такого же. У кого то так было?Может нужно как-то правильно подготовить старшего ребенка?

Оффлайн Domovoi1979

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Domovoi1979 Не имеет никакого влияния.
  • DJ и звукорежиссер
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Выплачено: 65.00руб.
Вражда между детьми
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2018, 19:35:51 »
У знакомой трое деток и они между собой очень ругаются, доходит до драк. У меня тоже второй ребенок подрастает и я боюсь, чтобы не было такого же. У кого то так было?Может нужно как-то правильно подготовить старшего ребенка?
на словах объяснить что так делать нельзя

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 80
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 859.30руб.
Вражда между детьми
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2018, 22:11:16 »
У меня есть племянник, он старше сына на 5 лет. Они  очень любили играть вместе, но при этом страшно друг друга доставали и вечно ругались. Ничего не помогало, пока не переросли. Еще и от детей зависит, все же разные, кто- то хорошо вместе играет, а кто- то не очень.
 Я бы старшего ребенка старалась хвалить, подчеркивать что он старший, столько всего умеет. И не напрягала мелким особо. И обращала внимание, как малыш любит старшего брата. 

Оффлайн Мэй

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мэй Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 105.80руб.
Вражда между детьми
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 08:02:38 »
Детские ссоры, ругань и драки встречаются часто. Как по мне, родителям следует разобраться в проблеме. Часто бывает так, что между детьми ревность. Обычная практика, когда старшие ревнуют к младшим или наоборот. Надо установить в семье "социальную справедливость", каждому уделять внимание. Ну а если это просто некая "игра", отработка модели поведения , то это пройдет. Главное  - чтобы взрослые не ругались между собой, чтобы в семье царила любовь и доброе отношение.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 46
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.40руб.
  • Выплачено: 354.50руб.
Вражда между детьми
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2018, 23:48:34 »
Мне кажется, это от родителей зависит. Значит, в семье что-то не так. У моей знакомой тоже трое детей было, но они никогда между собой не дрались - всегда вместе держались.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Nady25

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • Nady25 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 168.10руб.
Вражда между детьми
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2018, 00:12:18 »
Нужно разговаривать с детьми, придумывать совместные занятия и конечно же, стараться  уделять им одинаковое количество времени и внимания.
Оставь своё мнение на https://irecommend.ru/users/nadezda81
При регистрации укажи промокод ADCIS9P4 и получи  на счет +50 рублей

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
375 Сообщений
Таyz36 Таyz36
225 Сообщений
natavladi2016 natavladi2016
167 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs