Автор Тема: А есть ли в этом любовь?  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Every Не имеет никакого влияния.
  • L.Shalowinsky
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 156.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
А есть ли в этом любовь?
« : 19 Ноябрь 2018, 16:04:49 »
Представьте такую ситуацию, она вполне реальна и взята из жизни, но обойдёмся без имён и подробностей личного характера:
Парень живёт в Украине, девушка в России. Они постоянно поддерживают связь на протяжение 2-х лет, периодически встречаются, но как известно, политическое напряжение между двумя странами постоянно накаляется, встречаться им становится всё труднее. А тут ещё и заявление украинской стороны, что с Нового года полностью перекроют границу! Скажем так, совсем не радужные перспективы. А тут ещё и непонятная ситуация:
Он пишет ей о том, что разобрался со всеми своими делами и приедет в середине декабря. Для него это важно, потому что он любит её, а ещё, они договорились, что каждый Новый год, что бы там не происходило, будут встречать вместе. И тут он неожиданно слышит в ответ, от человека, заверявшего в любви, постоянно говорящего как сильно скучает: "Извини, у меня отпуск в декабре, и я собралась съездить к маме в Белоруссию..."
Понятно, родственные связи сильнее всего, особенно между матерью и дочкой, живущих далеко друг от друга. Но как же насчёт сердечной связи? Может ли она быть в подобной ситуации? 
LS

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.60руб.
  • Выплачено: 662.40руб.
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2018, 17:07:30 »
 Я полагаю, у девушки поостыли чувства, видимо ей надоела любовь на расстоянии.

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2018, 17:25:56 »
Так сама она говорит что скучает, просто жить не может, да и не представляет самой жизни без него! Тем более, такой поворот событий кажется как минимум странным! А у него просто истерика - говорит она одно, а на деле, получается совершенно противоположное. Я бы даже назвал это прямым противоречием.   
LS

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!Танюша Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2018, 17:29:26 »
Так сама она говорит что скучает, просто жить не может, да и не представляет самой жизни без него! Тем более, такой поворот событий кажется как минимум странным! А у него просто истерика - говорит она одно, а на деле, получается совершенно противоположное. Я бы даже назвал это прямым противоречием.   
Смотреть нужно не на слова, а на поступки, а они не говорят о большом желании сближения. Если бы девушка не могла жить без этого мужчины, она либо отложила бы поездку, либо пригласила бы его с собой. Или, как вариант, сократила бы время пребывания у мамы.

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2018, 19:34:39 »
Да и я так думаю! Сам, окажись в подобной ситуации, бросил бы всё к чертям, тут ведь не какая-то блажь, а чувства живого человека, родного и близкого человека, который чувствует себя просто таки преданным и собирается разорвать отношения. Так она теперь его обвиняет, дескать чуть что, так сразу отказываешься от меня... Ну конечно, отказаться от поездки к маме невозможно, пусть даже на кону личная жизнь. Думаю, всё что она ему поёт - сплошная ложь, от начала и до конца, ведь ни одна женщина, если действительно любит, не станет так жертвовать своим счастьем, ради того, чтобы съездить в гости. Ладно бы действительно острая необходимость в этой поездке была, тогда конечно, а так, ярко выраженная отмазка, представленная уважительной причиной.
LS

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2018, 19:53:51 »
  Некоторым людям проще обвинить другого, чем признаться, что разлюбила и т.д. У вас еще лайт- версия, я знаю истории похуже. Мужчине, о котором идет речь, стоило бы спросить, почему девушка предпочла поездку к маме встрече с ним.

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2018, 20:40:52 »
А то она ему правду скажет! Придумает какую-то слезливую историю, не иначе. Так дело в том, что подробности отсутствую, просто поставила перед фактом и делов. Значится как, ну и что такого, встретимся через 1,5 месяца, чуть позже, нечего истерить. Как по мне, в таких случаях люди сразу начинают с цели поездки, тем более, если она серьёзная. По этой же причине, она не стала бы ждать до отпуска, а сорвалась и поехала сразу. 
LS

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2018, 20:43:20 »
 А какие вообще планы на дальнейшую жизнь у этих двоих?

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2018, 22:28:31 »
Да он настроен серьёзно, говорит: устал от этого цирка, тем более что Порошенко и Ко окончательно гайки закручивают, а с российской стороны, слышал, собираются перекрыть "тропинку" через Белоруссию. Если так будет, чтобы попасть из Украины в Россию, нужно будет ехать через Казахстан! Вы можете это представить? Что бы они там не планировали, в такой ситуации, всякие отношения обречены! И нет ничего важнее, чем только съездить в гости к маме, при том, что у них есть все шансы большее вообще никогда не увидеться! 
LS

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2018, 22:47:36 »
Да он настроен серьёзно, говорит: устал от этого цирка, тем более что Порошенко и Ко окончательно гайки закручивают, а с российской стороны, слышал, собираются перекрыть "тропинку" через Белоруссию. Если так будет, чтобы попасть из Украины в Россию, нужно будет ехать через Казахстан! Вы можете это представить? Что бы они там не планировали, в такой ситуации, всякие отношения обречены! И нет ничего важнее, чем только съездить в гости к маме, при том, что у них есть все шансы большее вообще никогда не увидеться! 
Я предполагала,что планировался переезд кого- то из. А если оба считают, что их отношения обречены, то и вообще может нет смысла видеться. Может быть, девушка рассчитывала что парень будет более решительным и найдет выход из ситуации?   

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2018, 22:56:09 »
А стоит ли всё усложнять? Это же не игра, не марафон, люди наоборот ищут возможности, чтобы удовлетворяли обе стороны.
LS

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.20руб.
  • Выплачено: 277.60руб.
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2018, 06:32:48 »
А то она ему правду скажет! Придумает какую-то слезливую историю, не иначе. Так дело в том, что подробности отсутствую, просто поставила перед фактом и делов. Значится как, ну и что такого, встретимся через 1,5 месяца, чуть позже, нечего истерить. Как по мне, в таких случаях люди сразу начинают с цели поездки, тем более, если она серьёзная. По этой же причине, она не стала бы ждать до отпуска, а сорвалась и поехала сразу.
Вот и чудненько, полмесяца на остывание чувств, а оставшийся месяц на поиск более нормальной девушки. Связь на протяжении 2 лет и ничего не определилось? А кто может доказать что у девушки нет другого ухажера, к которому она укатила, прикрывшись визитом к маме. Я думаю у парня номера мобильного её мамы нет, надо бы постаться его как нибудь добыть и позвонить её маме, так сказать проведать свою "любовь", может её там и в помине не было.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2018, 08:31:56 »
А стоит ли всё усложнять? Это же не игра, не марафон, люди наоборот ищут возможности, чтобы удовлетворяли обе стороны.
Если два человека любят друг друга, решение быть вместе это не усложнение, а наоборот. Мне кажется, мы не знаем многих нюансов, которые пролили бы свет на эту историю.

Оффлайн Every

• VIP RIAF.BIZ
  • L.Shalowinsky
    • Просмотр профиля
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2018, 11:19:58 »
Вот и чудненько, полмесяца на остывание чувств, а оставшийся месяц на поиск более нормальной девушки. Связь на протяжении 2 лет и ничего не определилось? А кто может доказать что у девушки нет другого ухажера, к которому она укатила, прикрывшись визитом к маме. Я думаю у парня номера мобильного её мамы нет, надо бы постаться его как нибудь добыть и позвонить её маме, так сказать проведать свою "любовь", может её там и в помине не было.
Говорил, что общаются с "тёщей" по скайпу, ещё раньше, прозвучало это в таком ключе, что донимает его вопросами.
LS

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 41
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.20руб.
  • Выплачено: 322.10руб.
А есть ли в этом любовь?
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2018, 00:31:48 »
Представьте такую ситуацию, она вполне реальна и взята из жизни, но обойдёмся без имён и подробностей личного характера:
Парень живёт в Украине, девушка в России. Они постоянно поддерживают связь на протяжение 2-х лет, периодически встречаются, но как известно, политическое напряжение между двумя странами постоянно накаляется, встречаться им становится всё труднее. А тут ещё и заявление украинской стороны, что с Нового года полностью перекроют границу! Скажем так, совсем не радужные перспективы. А тут ещё и непонятная ситуация:
Он пишет ей о том, что разобрался со всеми своими делами и приедет в середине декабря. Для него это важно, потому что он любит её, а ещё, они договорились, что каждый Новый год, что бы там не происходило, будут встречать вместе. И тут он неожиданно слышит в ответ, от человека, заверявшего в любви, постоянно говорящего как сильно скучает: "Извини, у меня отпуск в декабре, и я собралась съездить к маме в Белоруссию..."
Понятно, родственные связи сильнее всего, особенно между матерью и дочкой, живущих далеко друг от друга. Но как же насчёт сердечной связи? Может ли она быть в подобной ситуации?
Если эта девушка любит парня, то ничто ей не мешает взять его с собой к маме в гости. Я думаю, мама будет только рада знакомству.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
146 Сообщений
Mari95 Mari95
113 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
92 Сообщений
DaTre DaTre
91 Сообщений
Andru Andru