Автор Тема: официальная работа в интернете- реальность в которую я поверил  (Прочитано 29 раз)

Оффлайн gufff7777

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • gufff7777 Не имеет никакого влияния.
  • работаю с криптой и вам советую
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Добрый день, предлагаю вам на обозрение вот такой вот сервис по трудоустройству в интернете-
Комментарий глобального модератора ссылка удалена
в России я года три назад зарегистрировался и как то потом забросил его, ну а месяца три назад я вспомнил про него ( вернее мне попалась реклама на каком то сайте про данный сервис) и решил начать все сначала. Многое за эти годы изменилось, теперь работы стало еще больше и я начал зарабатывать неплохие деньги здесь. Беру заказ, лью трафик на вакансию с досок объявлений и бирж труда и получаю свою зарплату, по сути это называется рекрутинг- но тут все проще и прозрачней. Лично я доволен и заработком и самой работой, деньги платят как на карту так и на киви. Также есть бонусы на скидки в интернет магазинах ( что тоже плюс к карме данному сервису), для того чтоб начать нужно просто зарегистрироваться и выбрать категорию в которой вы будите работать, попробуйте и сами убедитесь что можно неплохо заработать без всяких хайпов и прочего бреда
первый официальный Интернет-работодатель в России. Это сервис, позволяющий людям работать через Интернет. Практически каждый человек, независимо от образования, опыта или возраста, может работать онлайн - пройти обучение, получить доступ к онлайн-офису и работать, получая доход.

позволяет людям в любой точке России:

Найти работу;
Получить бесплатное образование;
Зарабатывать Деньги;
Строить свою карьеру.
Ведущие российские компании в различных сферах бизнеса (страхование, Финансы, недвижимость, туризм и т. д.) размещают свои товары и услуги. Пользователи изучают эти предложения, становятся специалистами, онлайн-представителями компаний-партнеров, консультируют потенциальных клиентов, а также продают свою продукцию и услуги. компания регулярно расширяет список доступных профессий, увеличивая число партнеров, товаров и услуг.
Преимущества для партнеров: молодой динамично развивающийся проект;
Постоянное расширение каталога профессий, благодаря доверию ведущих российских компаний;
Широкий охват аудитории.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2018, 21:47:34 от Mari95 »

Онлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 844
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 9092.20руб.
Комментарий глобального модератора Еще раз будете рекламу на сайт постить - получите бан.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
168 Сообщений
Mari95 Mari95
115 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
111 Сообщений
DaTre DaTre
97 Сообщений
Andru Andru