Автор Тема: Биткоин за просмотр коротких видео и ссылок.  (Прочитано 25 раз)

Оффлайн leonid78

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • leonid78 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Собственно на сайте два способа сбора сатош + один недотретий. Ну не знаю, как это еще назвать, об этом ниже будет.

Просмотр ссылок за сатоши. Их довольно много бывает, но чем дальше, тем меньше цена, до смешного. Но они не длиннючие . 10-20 сек.
Но это не главное, что там есть.
А есть там, несколько видео. За просмотр которых платят сатоши и смотреть больше минуты не надо. Как правило, видео 45-30 секунд. Но самый прикол дальше.
Ты можешь вставить ссылку на любое видео с ютьюба, ккаое только захочешь и за минуту просмотра получаешь 5 сатош.
С одной стороны, что такое 5 сатош. С другой стороны, это за минуту. Вставлять и смотреть видео можно до посинения. Я никаких ограничений там не заметил. Пока не надоест в общем. Можно не заморачиватся с поиском разных видео и вставлять одну и туже ссылку.
Сатоши сразу зачисляются на счет и вывод там от 1 сатоши.

Недотретий способ, это поставить их расширение в хром. Я сначала, вообще, не понял, для чего оно. Там, если на него навести, просто какие-то баннеры внутри. Потом я нагуглил, что это расширение можно включить во время просмотра видосов на ютьюб. Короче, смотришь ты видео на ютьюбе, ешь попкорн и тебе, при помощи маленькой панельки с кнопками, предлагают перейти и посмотреть это видео на сайте. То есть выполнить туже работу, что описана в способе два. Только тебя переправит на сайт. Лично я это расширение в топку.
Проще сразу заходить на сайт и смотреть видео любое.

А сейчас поехали скриншоты.

Ну вот забыл. Вот там слева наверху желтенькое, это баланс майнинга. Можно там еще майнить, но я в это не лез.

Так выглядит серфинг.

Так просмотры ютьюб.

Как видите внизу несколько предлагаемых сайтом видео. Парочку можно посмотреть, а остальные имеют забавную цену в 2 сатоши. Поэтому нас интересует строка ввода урл. Сюда мы, собственно, вставляем любое видео с ютьюб. Например, девушки в купальниках танцуют, приколы или еще что, кому что нравится и смотрим. Таймер нас уведомит, когда прошла минута. Далее проходим капчу. Ре-капча это, конечно, зло, но можно выбрать сольвмедиа. 5 сатош моментально падают на счет. Снова вставляем ссылку и все заверте...
Если кому-то нравится такое времяпрепровождение, можно, наверное, неплохо сатош набить. Да и вывод моментальный.

Как-то так.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
168 Сообщений
Mari95 Mari95
115 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
111 Сообщений
DaTre DaTre
97 Сообщений