Реклама

Автор Тема: Каучсерфинг.  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
Каучсерфинг.
« : 22 Январь 2019, 00:02:03 »
 Каучсерфинг - это такой своеобразный способ путешествовать,  останавливаясь в разных семьях. Грубо говоря, обмен гостеприимством.
 Как вам такое? Не пробовали так путешествовать, или может ваши знакомые?

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.10руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Каучсерфинг.
« Ответ #1 : 22 Январь 2019, 20:06:44 »
Нет, предпочитаю все же останавливаться в гостиницах. Заплатил за услуги и отдыхай спокойно.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Каучсерфинг.
« Ответ #2 : 22 Январь 2019, 21:18:29 »
Нет, предпочитаю все же останавливаться в гостиницах. Заплатил за услуги и отдыхай спокойно.
Я тоже предпочитаю отдых с комфортом.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 25.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 211.10руб.
Каучсерфинг.
« Ответ #3 : 27 Январь 2019, 14:16:00 »
Я не путешествую. Нет времени и денег. Да и такое неприемлемо для меня. Не люблю стеснять людей. И сама гостей не принимаю.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Каучсерфинг.
« Ответ #4 : 27 Январь 2019, 15:52:09 »
Я не путешествую. Нет времени и денег. Да и такое неприемлемо для меня. Не люблю стеснять людей. И сама гостей не принимаю.
В принципе, люди готовы принять гостей, но мне было бы некомфортно селиться у незнакомых. И сама тоже не приглашала бы левых людей, у меня и места для них нет.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
134 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
59 Сообщений
bad_tery bad_tery
37 Сообщений
kornel kornel
36 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings