Реклама

Автор Тема: Какие ногти делаете?  (Прочитано 202 раз)

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 211.10руб.
Какие ногти делаете?
« : 26 Январь 2019, 13:35:25 »
Поговорим о ногтях. Какой маникюр предпочитаете? Покрываете ли ногти гель-лаком? Пробовали ли накладные ногти? Что удобней и как долго держится?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #1 : 26 Январь 2019, 20:17:37 »
Поговорим о ногтях. Какой маникюр предпочитаете? Покрываете ли ногти гель-лаком? Пробовали ли накладные ногти? Что удобней и как долго держится?
Я уже довольно давно ношу гель- лак. Очень удобно - держится больше двух недель. Накладные не носила, когда-то наращивала, но мне с ними неудобно было. Очень люблю френч,  в дизайне ногтей не нравятся стразы.

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 21:04:09 »
В декабре прошлого года я впервые попробовала гель-лак. Ну что, для меня самое страшное было это удаление кутикулы мастером и спиливание верхнего слоя ногтя. Результатом я осталась больше, чем довольна, сейчас ноготки уже отросли и пора идти на маникюр. Расскажите, как его мне будут теперь делать, спиливать этот гель лак в ноль и наносить заново? Очень не хочется опять спиливать поверхность ногтя, ведь она таким способом очень истончается и это наверное вредно.
У меня цвет лака, будто спелая черешня, переходящая очень мягким градиентом в черные кончики. А на безымянных пальчиках рисунки черных изящных ловцов снов. В маникюре не люблю, когда каждые 2 ногтя окрашены разными цветами лаков.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #3 : 26 Январь 2019, 21:19:33 »
Anthisha, Ловец снов это супер! Долго их рисовали?
 Гель- лак снимают либо фрезой, либо наносят растворитель, который размягчает гель-лак и его удаляют пушером. В принципе, поверхность ногтя особо не страдает, зависит от качества базы и рук мастера. Мне несколько раз нанесли некачественную базу и ноготь истончился настолько, что даже отрасти не мог. А если чуть отрастал, был таким мягким что заворачивался при нажатии.
  Я уже не первый год хожу с гель-лаком, все норм.   

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.90руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #4 : 27 Январь 2019, 18:39:47 »
Делаю маникюр сама и лак обычный. Не нравятся мне ногти после геля, уж очень тонкие становятся.

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #5 : 28 Январь 2019, 01:25:47 »
Anthisha, Ловец снов это супер! Долго их рисовали?
 Гель- лак снимают либо фрезой, либо наносят растворитель, который размягчает гель-лак и его удаляют пушером. В принципе, поверхность ногтя особо не страдает, зависит от качества базы и рук мастера. Мне несколько раз нанесли некачественную базу и ноготь истончился настолько, что даже отрасти не мог. А если чуть отрастал, был таким мягким что заворачивался при нажатии.
  Я уже не первый год хожу с гель-лаком, все норм.   
Ловец снов рисовали не долго, длинной тонкой кистью просто черными мазками и сделали несколько серебристых капель в середину и по ободу.
Фризой? Ужас какой. А если переборщит, есть мне чего бояться? До мяса ноготь мне хоть не продырявят? Вроде мастер 15 лет этим занимается, всегда работала в салоне и сейчас тоже.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #6 : 28 Январь 2019, 01:54:08 »
Ловец снов рисовали не долго, длинной тонкой кистью просто черными мазками и сделали несколько серебристых капель в середину и по ободу.
Фризой? Ужас какой. А если переборщит, есть мне чего бояться? До мяса ноготь мне хоть не продырявят? Вроде мастер 15 лет этим занимается, всегда работала в салоне и сейчас тоже.
Я, честно говоря,  побаиваюсь фрезы). Если неосторожно, то можно сточить лишнего, но если мастер не первый раз берет фрезу в руки, то все будет нормально.

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #7 : 28 Январь 2019, 12:44:22 »
Я, честно говоря,  побаиваюсь фрезы). Если неосторожно, то можно сточить лишнего, но если мастер не первый раз берет фрезу в руки, то все будет нормально.
А после фрезы потом хоть не нужно опять спиливать ноготь? А то что от него потом останется, даже страшно подумать. А если не продолжать делать гель-лак, а просто снять маникюр, ногти будут сильно страшненькие? И наверное нужно будет их начать укреплять? Вы даете периодически отдыхать своим ногтям от геля? У меня подружки ходят лет по 5 без перерыва уже.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #8 : 28 Январь 2019, 18:32:07 »
А после фрезы потом хоть не нужно опять спиливать ноготь? А то что от него потом останется, даже страшно подумать. А если не продолжать делать гель-лак, а просто снять маникюр, ногти будут сильно страшненькие? И наверное нужно будет их начать укреплять? Вы даете периодически отдыхать своим ногтям от геля? У меня подружки ходят лет по 5 без перерыва уже.
Нет, после фрезы не надо. И там не ноготь спиливают, а покрытие. Я укрепляла ногти и давала им отдыхать только после некачественной базы, так все норм. Хожу с гель-лаком года два уже.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 49
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.20руб.
  • Выплачено: 401.70руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #9 : 03 Февраль 2019, 20:38:11 »
Я делаю обычный маникюр. Один раз сделала с гель-гаком, но мне не плошел - ногти стали жутко слиться, хотя внешний вид мне их изначально (с гель-лаком) очень понравился.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 211.10руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #10 : 07 Февраль 2019, 15:18:13 »
Я уже довольно давно ношу гель- лак. Очень удобно - держится больше двух недель. Накладные не носила, когда-то наращивала, но мне с ними неудобно было. Очень люблю френч,  в дизайне ногтей не нравятся стразы.
А что такое френч?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #11 : 07 Февраль 2019, 17:01:38 »
А что такое френч?
Французский маникюр. На ноготь наносится лак нюдовых оттенков - розовый, беж, иногда прозрачный, а краешек прокрашивается белой полоской. Очень красиво смотрится.   

Оффлайн Мари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Мари Не имеет никакого влияния.
  • good day
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
Какие ногти делаете?
« Ответ #12 : 08 Февраль 2019, 18:35:27 »
Накладные пару раз использовала. Неудобство, чашку не взять в руку. На вечер
 можно  прицепить. Крашу редко в белый или розовый цвет, но долго не могу носить лак, мешает, могу встать ночью и  снять лак,  ногти словно не дышат, хотя лунки не закрашиваю.
это мое личное мнение

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #13 : 10 Февраль 2019, 00:07:49 »
А я всё никак не дойду до мастера, обновить гель-лак, сделать другой дизайн. Я сегодня свои отросшие лунки закрасила лаком такого же цвета, как весь ноготь, в несколько слоев, чтоб по высоте подходил. Практически незаметно, если в профиль не всматриваться. Уже жду-не дождусь своей очереди к мастеру! Это для меня оказался огромный минус дождаться своего дня, когда мастер меня примет, у нее всё расписано. :(

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Какие ногти делаете?
« Ответ #14 : 10 Февраль 2019, 00:54:19 »
А я всё никак не дойду до мастера, обновить гель-лак, сделать другой дизайн. Я сегодня свои отросшие лунки закрасила лаком такого же цвета, как весь ноготь, в несколько слоев, чтоб по высоте подходил. Практически незаметно, если в профиль не всматриваться. Уже жду-не дождусь своей очереди к мастеру! Это для меня оказался огромный минус дождаться своего дня, когда мастер меня примет, у нее всё расписано. :(
Пойдите к другому, сейчас их очень много.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
344 Сообщений
Andru Andru
134 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
131 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
80 Сообщений
Irma Irma