Реклама

Автор Тема: Биоревитализация гиалуроновой кислотой (инъекции красоты в кожу лица)  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Собираюсь на днях делать биоревитализацию гиалуроновой кислотой в кожу лица. Пришло время приостановить первые возрастные изменения, убрать пигментацию, освежить и увлажнить кожу, заполнить первые морщинки. Кто делал такую процедуру, были ли у вас синяки после инъекций, долго ли держались гематомы, больно ли делать уколы и сколько держался эффект на лице? Что вам понравилось в этой процедуре, а что нет? И как вы потом домой добирались, точки от уколов остались на лице видны?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
 Я сама не делала, но знакомая колола. 41 год, кожа тонкая, светлая, после уколов были видны небольшие папулы на лице. Не могу сказать, что были прям сильные изменения, но там девочка и пилинги делала, в итоге кожа более свежая и гладкая была. 

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.10руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Сама не делала, но у подруги точки от уколов дня три видны были. Да и эффект я бы не сказала, что очень заметный.

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я сама не делала, но знакомая колола. 41 год, кожа тонкая, светлая, после уколов были видны небольшие папулы на лице. Не могу сказать, что были прям сильные изменения, но там девочка и пилинги делала, в итоге кожа более свежая и гладкая была.
Вот я и боюсь этих папул на лице после уколов. Колоть будут все лицо, по причине пигментации (я переусердствовала с загаром в солярии) и излишней сухости кожи, нужно ее подпитать изнутри, так как молекула гиалуроновой кислоты слишком большая и она почти не работает снаружи в кремах, умывалочках и так далее, ее нужно загонять прямо в кожу.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
Anthisha,  в принципе папулы это нормально после уколов, они должны за день- два сойти. 

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • Таyz36 ОсваиваетсяТаyz36 Осваивается
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.90руб.
  • Выплачено: 372.60руб.
Не ну я хочу конечно выглядеть моложе, но уколы для меня это уж слишком. Хочу, но боюсь это же больно и неизвестно как процедура пройдёт :-[

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
134 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
59 Сообщений
bad_tery bad_tery
37 Сообщений
kornel kornel
36 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings