Реклама

Автор Тема: Отзывы FTC.vin - платят или нет? Правда про FTC инвестиции  (Прочитано 224 раз)

Оффлайн Astrtut

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 120
  • Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!Astrtut Вызывает трепет!
  • Рефералы: 22
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 10826.00руб.
Кто работал с FTC.VIN? Доходность остаточно привлекательная, думаю над тем, чтобы инвестировать, что скажете?
понятно что с высокой доходностью выше риск, но мне кажется в случае с FTC он оправдан.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.50руб.
  • Выплачено: 1883.75руб.
Инвестиционный проект FTC.VIN полюбился мне за возможность краткосрочных вкладов в крипту. Сегодня мы живем в век цифровых технологий, поэтому любые инновации - прибыльное дело.

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • Таyz36 ОсваиваетсяТаyz36 Осваивается
  • Таня
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.90руб.
  • Выплачено: 372.60руб.
Уже 2 месяца реинвестирую средства в ftc. Пока разочарования нет. Компания честно платит, в зависимости от выбранного тарифа. Риск вложений минимальный. Можно вкладывать как на сутки, так и на несколько месяцев. Лично для меня самая приемлемая инвестиция - на месяц. Вложила 10 тысяч рублей под ежедневную процентную ставку 1,2%. Дивиденды составили 3,6 тысячи рублей.
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 18:14:39 от Таyz36 »

Оффлайн Yasurala

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Yasurala Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 35.50руб.
  • Выплачено: 24.20руб.
Об этой инвестиционной платформе я услышала, пока стояла в очереди в банке. Молодые люди обсуждали насколько вклад в FTC прибыльнее банковского. Поскольку название компании короткое, я его легко запомнила и уже дома нашла всю подробную информацию в интернете. Бизнес-пакеты тут краткосрочные, да и минимальная сумма депозита доступна каждому. Это огромный плюс, я считаю! Поэтому я тут же зарегистрировалась, а вложилась уже на следующий день. Через 24 часа, когда проценты поступили на мой баланс, сделала заявку на вывод и получила всю сумму на свою карту. Очень рада, что узнала о таком виде дополнительного заработка, не думала, что это настолько просто и реально!

Оффлайн Арман

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Арман Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.10руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Зашел на сайт компании – очень понравилась подача информации, все подробно указано, есть отзывы других участников проекта. Решился на вклад легко!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
172 Сообщений
Тайна Тайна
140 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
85 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
74 Сообщений
Mari95 Mari95