* ICO

Автор Тема: Регистрации с подтверждением по номеру телефона  (Прочитано 2516 раз)

SelenaSamara

• Гость
недавно выполняя задание-регистрация на сайте знакомств-очень удивилась когда для регистрации потребовалось ввести номер телефона.ввела и на указанный мной номер пришла смс с кодом подтверждения.я ввела код,тем самым подтвердив аккаунт и ....... согласие на платную подписку,стоимостью 170 рублей в неделю.да-да,эта информация появилась только после ввода того самого кода и очень мелким шрифтом!боюсь даже представить,сколько бы мне стоило сие развлечение,если б не одно обстоятельство-у меня давно валялась билайновская симка с нолевым балансом,ее я и использовала при регистрации.как известно билайн не уходит в минус,но продолжает принимать вызовы и сообщения.в общем регистрируюсь я теперь по заданиям на таких сайтах постоянно!платят за них хорошо,надеясь на то,что вы про такую фигню не знаете.и естественно в описании задания написано просто-зарегистрироваться и подтвердить аккаунт,про подписку не слова!
короче не попадайтесь!
а уж если подписались,главное найти сайт где регистрировались и там через аккаунт отписаться.правда опять же неизвестно,во сколько это вам выльется

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Билайн в минус уходит, причём преспокойно.

SelenaSamara

• Гость
ну незнаю,у меня симка старая-год как ей не пользовалась,а то и больше.номером пользоваться можно,смс принимать и звонки.но так как денег на балансе 0.00,я не могу писать и звонить.и в минус у меня баланс не уходит.может это зависит от тарифа,давности блокировки сим или места вашей дислокации.в общем я уже 7 таких заданий сделала и пока как был 0 на счету,так 0 и остался

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
ну незнаю,у меня симка старая-год как ей не пользовалась,а то и больше.номером пользоваться можно,смс принимать и звонки.но так как денег на балансе 0.00,я не могу писать и звонить.и в минус у меня баланс не уходит.может это зависит от тарифа,давности блокировки сим или места вашей дислокации.в общем я уже 7 таких заданий сделала и пока как был 0 на счету,так 0 и остался
Могу Вас разочаровать, система обмана очень хорошо продумана: деньги могут не снимать сразу если у Вас на балансе 0, то есть в минус Вы не уйдёте, НО когда Вы пополните счёт Ваши деньги могут сразу  перейти злоумышленникам.

SelenaSamara

• Гость
так я о чем и говорю-у меня 0 на счету где-то год,а симка вообще в косметичке валялась.баланс я пополнять не собираюсь,так как просто билайном не пользуюсь-в Самаре билайн самый левый оператор и худшая связь!

Оффлайн serg1993

• Ветеран
  • Вес голоса: 0
  • serg1993 Он плохо себя показал
  • это все...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 7.00руб.
наглядный пример.не заполняйте на левых каких-нибудь сайтах свой номер телефона.можете какой нибудь левый ввести.

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
наглядный пример.не заполняйте на левых каких-нибудь сайтах свой номер телефона.можете какой нибудь левый ввести.
Не получится - на телефон приходит подтверждение регистрации, которое нужно ввести в форму на сайте. А сим карта, с нулевым балансом - это реальный способ если не наказать лохотронщиков, то, по крайней мере, обезопасить себя от убытков.

SelenaSamara

• Гость
А сим карта, с нулевым балансом - это реальный способ если не наказать лохотронщиков, то, по крайней мере, обезопасить себя от убытков.
спасибо за поддержку! ;) это именно то,что я и пыталась объяснить.теперь и у меня таких симок даже две.Жалко только задания такие пропали...

Оффлайн serg1993

• Ветеран
  • это все...
    • Просмотр профиля
че потом потихоньку наверно телефонную спам базу формируют

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Будьте  трижды осторожны прежде чем писать свой номер телефона на каком нибудь сайте, особенно это касается сайтов с XXXL и сайтов где что бы получить выплату.

Оффлайн serg1993

• Ветеран
  • это все...
    • Просмотр профиля
а если писать свой номер телефона,где баланс 0.00 и не уйдет в минус.тогда можно писать?

SelenaSamara

• Гость
а если писать свой номер телефона,где баланс 0.00 и не уйдет в минус.тогда можно писать?
Все зависит от оператора.У меня была билайновская симка,зарегистрированная в 2007 году и баланс нулевой там был примерно год-она в минус не уходила.Сейчас ее заблокировали совсем-то есть на экране мобильника написано-SIM не активна.
Вот подыскиваю себе новую симку с такими же условиями

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Просто информация к размышлению.
Привожу тарифы одного СМС-биллинг сервиса (в других примерно то же):
По украинским сотовым операторам
ОператорДоход партнераСтоимость СМС
Билайн26.1224.58
LIFE27.0724.58
МТС27.0724.58
Киевстар27.0724.58
Обратите внимание, доход партнера, т. е. того, кто разместил у себя на сайте прием оплаты через СМС обозначен в российских рублях (точнее даже в WMR), а стоимость СМС для клиента во вполне реальных гривнях. Курс на сегодня 1руб.=0,26грн. (это для наличных, для для WMR сделайте соответствующую поправку). В общем получается доход делится по братски, 25% партнеру, 75% СМС-биллингу (минус НДС, пенсионный сбор и стоимость СМС по тарифу оператора).
 Для российских операторов соотношение чуть лучше, но совсем не на много.
А теперь два вопроса, риторических, отвечать не обязательно: кто имеет наибольший заработок с СМС лохотронов и кто наиболее заинтересован в увеличении их количества? ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 06:05:25 от petrovich »

SelenaSamara

• Гость
А теперь два вопроса, риторических, отвечать не обязательно: кто имеет наибольший заработок с СМС лохотронов и кто наиболее заинтересован в увеличении их количества?
Я думаю для операторов еще не было более выгодного сотрудничества,чем это.И подтверждение тому куча партнерок типа вот этой.
Правоохранительные органы учтиво "спят" и не секрет почему.Вписывая свой номер в определенную графу,человек даже не подразумевает,чем это может для него обернуться.Получив смс с паролем,9 из 10 человек его вводят не читая правил сервиса и соглашаясь тем самым с ними(правилами).А раз человек согласился с правилами,значит,как говорится,сам и виноват.
Приведу реальный пример,недавно мне рассказанный:
У одной женщины была корпоративная симкарта.Не секрет,что смс на короткие номера на корпоративных тарифах несоизмеримо выше,чем на тарифах для физических лиц плюс оплата по факту.Так вот в один прекрасный день женщина получила счет на 3500 рублей.Узнала у начальника,что такая сумма появилась из-за отправки смс на короткий номер.Все подозрения пали на 17-летнего сына.
Мальчик признался,что действительно отправлял смс,чтобы активировать скаченную им игру.Но только одну смс.
В следующий месяц женщина получила счет уже на 15000 рублей,а еще через месяц на 49000 рублей.Это раньше снимали по 160 рублей каждые 4-5 дней.а потом стоимость резко повысилась.
Женщина влезла в конкретные долги,расплатилась таки с этим засранцем оператором и заблокировала симкарту.
Так вот чтобы отписаться от услуг сервиса,оказалось недостаточно найти этот сервис и "Управлении подпиской" нажать "отказаться от подписки".Надо еще и отправить смс со словом "STOP" на их номер,которая тоже стоит нормальных денег.Но даже после этого,нельзя быть уверенным,что перестанут снимать деньги.

Оффлайн Annet@

• Постоялец
  • Annet@ Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
А как такое может быть, что Доход больше чем стоимость СМС-ки???

Смушает)))
Подпись на продаже :)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
58 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
41 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
39 Сообщений
DaTre DaTre