Реклама

Автор Тема: Тема про Мифы и Доверительное Управление - выскажусь, комментируем.  (Прочитано 3431 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
1. Самый распространенный миф:
"Инвестиции в нормальные компании только для богатых - ДУ (Доверительное Управление) нужна исключительно большая сумма денег равная  10000 долл или даже миллион баксов или десть лямов".

Ответ, это ошибка или даже отмазка, ибо для и инвестиций в ДУ вовсе не обязательно изобретать миллион баксов, достаточно и даже нужно начать с минимальной суммы денег. Почему же с минимальной? Потому, что "минимальная сумма" позволит изучить и понять, вникнуть в  компанию или проект на предмет как все крутится и определится на будущее продолжать или нет.
Размер минималной суммы  может быть вполне невысоким и доступным, его можно даже на этом форуме накалотить или на  САР, например в Gamma это всего 1000 рублей.

2. Далее следующий миф :
"- минималко мелочевка же копейки чем пополнять??"

Ответ: Именно от туда где Вы и начали зарабатывать для ДУ, те же форумы и САР, и рефоводинг. Именно своей активной работой в Сети можно очень неплохо даже за один год накопить неплохую сумму. Знаю людей реальных, кто с Гугла-Абсента пополняют в ДУ, я сам ради эксперемента поднял и снял уже 9000 рублей только на одном продвинутом Почтовиков, а также зачетные  суммы на форумах на постах, например МОФТ (за 1 пост $0.1).
Помните главное "Под лежачий камень вода не течет. Интернет это  мир без ограничений ваших возможностей.

3. "Риски как в -Мавроди- кинут на деньги, как в любом хайпе"

Ответ:
Смотим статистику закрывшихся компаний ДУ, и статистику закрывшихся банков, и закрывшихся пирамид хайпов. Удивитесь, но реально закрывшихся ДУ идет на единицы, как и банков, а хайпов на чудовищные тысячи. Разница на лицо.
Да риски есть, но  с пирамидными сравнивать их глупости. Принципы работы совершенно разные.
Риски в ДУ определяются портфельным распределением средств по Управляющим. Фактически если какой счет и будет слит или просажен, то он сбаллансируется другими средствами с других счетов и собственными средствами, как часто и бывает

4. "Налоги надо платить, так как реальные данные в ДУ показываем"

Ответ:
Налоговая не стоит за плечем каждого Управляющего. Налоги платит каждый сам по своему усмотрению. Не забываем про закон банковской тайны, банки никому не дают данные, о своих клиентов по своей инциативе. Если боимся работать банком - пользуемся ЭПС (электронно платежные системы), частных менял никто не отменял, а переводы между частных лиц не является понятием коммерческой деятельностью. Конечно, надо знать детали в каждой стране - свои. Мало ли я занял денег у кого или отдал займ, а почему часто так? - Дык, частями мне займ отдают.

5. "Нет Wеbmoney значит ...."

Ответ:

Wеbmoney )) фактически своими правилами закалебало и запрещает инвестиционную деятельность. Да есть решения для крупнейших Брокеров, где клиенты могут пополнять свои счета через Wеbmoney. И все же, некторые компании Wеbmoney принимают. И однако инвестировать через Ликпей на Украине или Банк в России куда проще, чем через Wеbmoney.
Частных менял никто не отменял

Всем удачи дохода и стабильности.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2012, 19:23:35 от investor007 »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Dmitriy-2008

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Dmitriy-2008 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 65.60руб.
Согласен со всеми 4мя пунктами, все правильно описал.
Интернет сейчас дает безграничные возможности заработка, было бы желание учиться и познавать новое, а в нашей стране все всего бояться до сих пор. У меня один знакомый парнишка решил заняться инвестициями, но денег нет на вклад. Парнишка только школу закончил, так он сидел вечерами зарабатывал денежки на сайте колотибабло кажется он называется. И он уже заработал на первый вклад.
По поводу риска и того что в ДУ нужны миллионы, так есть очень крупные компании, которые меньше миллиона в управление не берут, а есть компании больше ориентированные на средний класс у которого нет миллионов. Тем не менее риск везде одинаков, что крупная компания может слить, что мелкая. Не забывайте что форекс всегда сопряжен с риском.
Что касается налогов, то тут нет однозначного мнения, платить или не платить. Как написал товарищ, есть же ЭПС которые проконтролировать нереально.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Да и у меня есть такие люди кто вошли с минималки и стали добавлять денежку на свой счет, в туже Гамму скажем. Сегодня двоих добавил в скайп чат. Пусть учатся. Также знаю человека, кто начал инвестировать и уже три раза пополнился, войдя во вкус и поняв принцип. Миллионы здесь не причем, все практически начинают с малого.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Mihas95

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mihas95 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -3.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 3.80руб.
Да описано все понятно изложено как раз для меня :) В наше время интернет дает большие возможности :)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
Как показывает практика, даже продвинуте пользователи инвестиций обвешаны мифами по самое нихочу, впрочем и у меня тоже есть мифы и фобии, но они мне не мешают инвестировать и приглашать.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.

Что касается налогов, то тут нет однозначного мнения, платить или не платить. Как написал товарищ, есть же ЭПС которые проконтролировать нереально.

Если ты будешь манипулировать суммами, сопоставимыми со средней зарплатой - ты и нафиг никому не нужен! А если попытаешься вывести на банк пол-миллиона и выше - непременно попадешь под финансовый мониторинг, а дальше, как говорится - дело техники! (компьютерной!)

Оффлайн asem9077

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • asem9077 Не имеет никакого влияния.
  • Мой скайп asem9077
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.40руб.
  • Выплачено: 55.90руб.
Я думаю если гонять через ЭПСки разные суммы до нескольких тысяч баксов то этим не удивишь если будешь частями выводить на свои банковские счета...

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
5. "Нет Wеbmoney значит ...."

Это миф, так как торгуя с инстой, да и на фреше у меня счет открыт (случайность), и вводил и выводил только вебманькой пользуясь, так как основные средства там, и нариканий небыло.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
И тем не менее Бабоманя лезет не в свои дела, ей не всеравно куда и зачем свои деньги тратят пользователи. И  это очень плохо. Инстой я больше не пользуюсь ибо все там потерял под ноль СКАМ ДЦ.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
И тем не менее Бабоманя лезет не в свои дела, ей не всеравно куда и зачем свои деньги тратят пользователи. И  это очень плохо. Инстой я больше не пользуюсь ибо все там потерял под ноль СКАМ ДЦ.
А если не секрет, вы наверное реши подключить либо форекс-копи (за счет этого копирования мне один бонусный счет), да и как-то про ПАММ - то же не очень отзываются. Поэтому торгую на инсте только в ручную. Но выводится же на вебманьку,а потом на карту.

Оффлайн DmitriyPG

• Новичок
  • *
  • DmitriyPG Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я тоже считаю что отличная стратегия это - иметь основной доход( будь то реал, или интернет ), и часть средств инвестировать в ДУ, причем можно диверсифицировать, при желании снизить риски.

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.90руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
Очень познавательная статья. Только сейчас наткнулся на неё. Расписано всё очень подробно и ясно)
По поводу второго мифа. В интернете почтовики и т.д. - это только самая меньшая часть возможностей заработать, ещё есть фрилансинг (самое простое - рерайт, копипаст и выполнение какой-либо черновой работы), также можно монетизировать соц. сети, ведь сейчас практически у каждого пользователя интернета есть там аккаунт))

Оффлайн kotofei

• Новичок
  • *
  • kotofei Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
Самому искать ивесторов пока рано. Вкладывать же побаиваюсь. Надёжнее свою торговлю развивать и все средства вкладывать в свои депозиты.

Оффлайн Счастливчик

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Счастливчик Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 60.90руб.
Инвестиции это тоже конечно риск, но риск он везде есть в любом деле. Здесь тоже нужно иметь стратегию инвестирования. уметь диверсифицировать свои средства

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Инвестиции это тоже конечно риск, но риск он везде есть в любом деле. Здесь тоже нужно иметь стратегию инвестирования. уметь диверсифицировать свои средства
Ну ясно дело, не зря русские люди говорят, что "Не стоит хранить все яйца в одной корзине". так и тут лучше диверсифицировать свои средства, посмотреть у кого доходность лучше и у кого стабильнее, на тех больше, у кого риск- там поменьше держать. 1 класс начальной школы

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
Anthisha Anthisha
552 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
244 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама