Автор Тема: За судьбой на край света  (Прочитано 1731 раз)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
За судьбой на край света
« : 10 Октябрь 2012, 18:19:08 »
Сегодня шла по городу и встретила подругу, с которой когда то вместе работали. Ну и как положено, присели в ближайшем кафе, взяли по чашечке кофе и разговорились о том , о сем... И потом она мне начала рассказывать свою историю. А суть такова - она , через интернет познакомилась с парнем и вот уже пол года общаются по скайпу. Ни разу не виделись вживую, так как она говорит что он откуда то с России, Краснодарский край. Но суть не в этом.
С ее слов я поняла, что они созданы друг для друга и им нужно быть вместе. И он зовет ее к себе. Но по понятным причинам, это кому то нужно полностью менять свою жизнь, то есть бросать все и ехать в другую страну. И вот она и спрашивала , что ей делать  - и терять его не хочется, так как они созданы друг для друга и бросать тут тоже все страшно. мало ли что может быть в жизни.
Вот такая дилема. Что можно в таком случае посоветовать ей, хотя тут и так все понятно. Я вот например, если бы у меня случилась такая история, ни за что не бросила свою страну, но знаю что много людей едут за своим счастьем на край света и живут долго и счастливо.

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
За судьбой на край света
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2012, 18:52:06 »
Не так уж и много . Я подброшу немного негатива в эти отношения по интернету . Юля если взять в голову трезвый расчёт , то оно всегда через интернет красиво выходит . А вот когда дело косается жизни тут всё совсем наоборот . Ведь люди ни дня вместе не прожили и бросать свой родной край летя за тридеведь земель к человеку которого ты знаешь только по интернету . Ну уж нет .. Тем более краснодарский край )) горячая кровь )) 
Хотя скажу что свою супругу именно через интернет и нашол . На сайте знакомств Мамба )  Но в другую страну ехать не пришлось она рядышком была . всего за тридцать километриков от меня .. Тоже длительное время общались , звонились и наконец решились встретится . И вот уже третий год вместе .
Но это рядом в одном огороде , когда можно всё вернуть на круги своя в случае не удачного стечения обстоятельств .. 
Мой совет по этому поводу , однозначное нет . Как бы не казалось что это ваша судьба , нужно как то взять себя в руки и пройти мимо этого этапа . Просто закрыть глаза и перешагнуть ..

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
За судьбой на край света
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2012, 20:10:44 »
Да, я вот ей также ответила, что типа вы начнете жить вместе, рядом, спать под одним одеялом. И в процессе будут возникать трения. Ведь. когда не знаеш человека то и не знаеш его привычек, жизненого уклада. А если что то не понравится или какая то привычка будет неприятна. Сложно это все очень. Думаю что в таких случаях решать должно сердце. И только потом разум. Потому что , если сердце будет любить, то разум будет воспринимать все правильно. И тогда можно вместе жить до самой старости.  ???

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
За судьбой на край света
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2012, 15:47:10 »
А в какой стране Вы живете? Это все зависит от приспособленности человека к окружающей жизни. Есть люди,болезненно переживающие переезд, а есть те, которые постоянно бы переезжали. Поэтому сложно сказать. Я например, ради любимого уехала. Это стимул!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
За судьбой на край света
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2012, 21:56:44 »
Мы живет в Украине. Красивая, теплая страна, правда делать тут нечего. Я бы с удовольствием переехала, даже в ближайшую Россию, и в самую глухую деревеньку, только пока никто не зовет. Шутка конечно, но делать у нас действительно нечего. Нет в стране будущего и это уже факт.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
За судьбой на край света
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2012, 23:34:50 »
Мы живет в Украине. Красивая, теплая страна, правда делать тут нечего. Я бы с удовольствием переехала, даже в ближайшую Россию, и в самую глухую деревеньку, только пока никто не зовет. Шутка конечно, но делать у нас действительно нечего. Нет в стране будущего и это уже факт.

Почему же - можно переехать - в деревеньку и в Украине - их глухих и здесь хватает :), насчет будущего страны - я бы поспорил, конечно но не в этой теме, народ у нас нормальный и трудолюбивый. Просто привыкли все ко всему и к корупции на каждом шагу.. начиная с гаишников и кончая детскими садами...ну и ко многому другому - ведь легче всего сказать у нас хреново... а где-то там лучше.. а ведь проблемы есть везде. Просто от них нужно избавляться там где живешь - дома.

Ладно по теме - общение через Интернет и завязивание отношений через Интернет довольно таки сомнительная штука, не секрет ведь даже те пары что встречаються проходя в реале радостный конфетно-цветочный период и наконец начиная жить вместе - встречаються с самым жестоким врагом - всех влюбленых - бытом, то есть простой жизнью вместе, планирумом семейном бюджете вместе и т.д и т.п.
Не все в итоге это выдерживают - некоторые зарываються в ту же  Сеть - начиная спрашивать советы у других по поводу сорвавшихся отношений ища какието универсальные способы все наладить., другие просто расходяться.

В любом случае живого общения и живых отношений ничто заменить не может. И следует очень много взвесить прежде чем делать какие-то опрометчивые решения.

В Сети кстати очень много психологов и мошенников, вот как раз недавно смотрел по ящику сюжет ... молодого парня в Николаеве взяли за альфонство - ему 24 года, знакомился в соц.сетях и одалживал у женщин деньги вот статейка http://ru.tsn.ua/ukrayina/alfons-dinamil-naivnyh-zhenschin-i-krasivo-ischezal-s-gorizonta.html 

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
За судьбой на край света
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2012, 08:13:25 »
Супер статейка - вот уродец... разводит женщин на бабки.... Дауж, сейчас выживает каждый как может. Работать не хотят, а деньги нужны сразу....
Когда переосмысливаеш свою жизнь, то начинаеш понимать - если находится твоя половинка и ты чувствуеш что это именно она, то нужно наверное просто брать, ехать к своей половинке и жить вместе. Вот это и будут самые крепкие отношения, и тут получается неважно где человек живет, главное договорится что будем вместе и навсегда.

Оффлайн oxana20

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • oxana20 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
За судьбой на край света
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2012, 09:22:32 »
Иногда интернет знакомства ничему хорошему не приводят. Но есть такие ,которым везет. Могу рассказать один пример. Моя бывшая свекровь в 45 лет решила, что ей опять нужно выйти замуж, но за иностранца. Начала изучать английский. Потом на сайте знакомств познакомилась с одним, переписывались они долго. Но на этом всё и закончилось. Потом она познакомилась с другим. Тоже долго переписывались, потом он пригласил её к себе на Новый год, она поехала, потом они приехали вместе, чтобы он познакомился с её семьей. Сейчас они уже 8 год живут вместе.
Может вашей подруге стоит взять отпуск и поехать к нему пообщаться в живую.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
За судьбой на край света
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2012, 00:15:47 »

Может вашей подруге стоит взять отпуск и поехать к нему пообщаться в живую.

Почему именно подруге нужно ехать ? :) Пускай парня приглашает .. по крайней мере в гости, а там уже как пойдет... парню думаю путешествовать проще немножко будет.
Да и самолюбие свое нужно немножко иметь... :) если есть чувства какие .. то приедет, думаю.

Оффлайн oxana20

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • oxana20 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
За судьбой на край света
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2012, 08:50:24 »
Да конечно можно сначала, чтобы парень приехал, но потом ей всё таки стоит самой поехать  и на месте посмотреть, что и как, где живет, круг общения. Как он ведёт себя в привычной ему обстановке.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
За судьбой на край света
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2012, 12:29:54 »
Вот как раз мы с ней вчера по телефону болтали и я между прочим спросила за их отношения. Даже расказала, что тему открыла на форуме. Ирка была в шоке, но адрес форума взяла. Думаю, на днях она сама все расскажет. Но из ее слов я поняла, что у нее в ноябре отпуск, (она работает бухгалтером в супермаркете, где и я раньше работала). И вот тогда она и поедет к нему в гости. Говорит, что приглашать к себе стесняется.

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
За судьбой на край света
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2012, 17:27:34 »
Грубо говоря - это жребий, кому повезет, а кому-то, к сожалению, и нет. А пока не попробуешь - не узнаешь.
Есть множество историй как наши девушки "кидали" таких потенциальных женихов из заграницы, и, как наших девушек "кидали".
Точно так же, как множество положительных со счастливым концом, так и отрицательных.
Из жизненного опыта своего окружения, знаю только историю со счастливым концом, он приехал к знакомой из ближайших стран СНГ (увы, не могу назвать страну с целью конфиденциальной информации) к нам в Россию, скоро у них свадьба.
Из передач по ТВ, есть истории когда уезжали к одному, жизнь не сложилась и живут сейчас с другим или возвращались обратно.
Как по мне, пусть Ваша подруга возьмет отпуск и съездит к нему, но, при этом подготовит пути отступления.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
За судьбой на край света
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2012, 07:20:19 »
А пока не попробуешь - не узнаешь.
А ведь это так и есть. Пока на себе не попробуеш, никакие советы не нужны. Правда иногда проба может растянутся на года, а вот их как то и жалко терять на то, чтобы в один прекрасный момент расстаться. Все таки думаю, что для начала нужно просто общатся. узнавать друг друга, а только потом понять - соит связывать свои жизни или просто остаться друзьями.

Оффлайн vica

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vica Не имеет никакого влияния.
  • vica
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
За судьбой на край света
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2012, 22:37:12 »
У меня такая же ситуация.Собираюсь ехать в Ростов.Я готова поехать за этим человеком хоть в Африку,хоть на Северный полюс.Я считаю,что стоит Вашей подруге поехать в Россию.А там жизнь расставит все на свои места.

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
За судьбой на край света
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2012, 20:47:06 »
Если она действительно любит этого парня,тогда она должна быть с ним вместе и жить с ним,но перед тем как уехать к нему,она должна оповестить своих родных и близких о том,где проживает этот парень и чем он занимается(чтобы все было в порядке и чтобы никто не волновался).

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
213 Сообщений
Andru Andru
201 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
198 Сообщений
Юльчитай Юльчитай
133 Сообщений
Arei Arei