* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Привычка есть за рабочим столом грозит летальным исходом  (Прочитано 446 раз)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1310
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 16439.40руб.
Привычка есть за рабочим столом грозит летальным исходом

Согласно исследованию, малоподвижный образ жизни повинен в смертях десятков человек во всем мире. Дело в том, что нехватка физической активности может спровоцировать образование тромбов. Свою лепту вносит привычка, все больше распространяющаяся среди офисных работников.

Речь идет о нежелании идти куда-то на обед. Работники из экономии времени едят прямо за своим столом в офисе, пишет The Times of India. Исследование показало: почти 75% работников 21-30 лет, работающих в день по 10 часов, отказываются делать перерыв, что значительно повышает риск тромбоза глубоких вен.

Это патологическое состояние, характеризующиеся образованием тромбов в глубоких венах. Как правило, тромбоз поражает нижние конечности. Если не лечить данное расстройство, возможен летальный исход. По статистике, тромбоз является причиной 3-15% смертей от тромбоэмболии легочной артерии.

Как отмечают специалисты, число жертв тромбоза, которым меньше 40 лет, стремительно растет. Притом, многие случаи тромбоза остаются не диагностированными. Врачи советуют: есть только один способ защититься от тромбоза - быть подвижным, контролировать вес, отказаться от табака, снизить потребление соли и жира.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
Тогда через =цать лет многие умрут. Ведь около 80% кушают за рабочим столом. И что с этим делать? Ох уж эта жизнь, так и тянет напакосничать

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
я кушаю за р\столом.
Уже привык, или ноут с собой беру или тарелку к ноуту несу.
Закину ложку жую и читаю что пишут люди.
Прожевал - коментю ответ - отправил - проглотил
и за новой ложкой.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Да многие так и делают, и дома кушаем за компом , и на работе ели за рабочим столом. Было такое, что и перерыва не было, вообще не еш целый день. Это такая вот сейчас жизнь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
 И я люблю за компом есть. Ну пересяду я от компа за стол - думаю, эти два шага вряд ли меня спасут.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Последние десять лет я работаю в офисе и очень часто завтракаю и обедаю за компьютером, т.е веду малоподвижный образ жизни, но что-то я не замечала ухудшения своего здоровья.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
И я люблю за компом есть. Ну пересяду я от компа за стол - думаю, эти два шага вряд ли меня спасут.
Копирайтер, писавший статью, просто неверно расставил акценты в названии статьи.
Вреден не сам факт того, что человек ест за рабочим местом, а то, что он не поднимается с кресла/стула весь рабочий день. Отсюда и тромбоз. Чтобы избежать этого, необходимо делать перерывы, чтобы "размяться". Вообще идеальный вариант - гимнастику делать. Но мало кто готов на это. Курящим легче: они волей не волей встают из-за рабочего места, чтоб сбегать на перекур каждые час-два:) А остальным? Единственная возможность размяться - на часок сбегать пообедать в столовку/домой. И если лишить себя этого перерыва и схомячить чего-нибудь прямо на рабочем месте, то как раз и заработаешь тромбоз.
А так-то без разницы где ты ешь: за рабочим столом или за обеденным.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Да уж, этот копирайтер явно хотел заманить побольше читателей таким сенсационным названием, а оно только сбило читателей с сути статьи.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Очень сочувствую тем людям ,которым приходится целый день работать за компом - тяжело .Через несколько часов начинает ломить спину , шея окаменевает - в общем жуть .Для таких людей просто необходимо в приказном порядке делать перерывы для разминки.

Оффлайн Vadim59

• Старожил
  • Вес голоса: 27
  • Vadim59 ОсваиваетсяVadim59 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 312.90руб.
Я не понимаю, какая разница, за каким столом есть.
По-моему это никакого значения не имеет.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1310
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Выплачено: 16439.40руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
230 Сообщений
Andru Andru
149 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
134 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
131 Сообщений
leka leka