* ICO

Автор Тема: Вступайте в клуб МЛМ, ПИРАМИДА!!! Все расчеты сразу на кошелек WM!  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн Telec9446

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Telec9446 Не имеет никакого влияния.
  • ИНВЕСТОР
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Вступайте в МЛМ- КЛУБ, покупка 1 уровня- всего 10 рублей!!! Доход- до 10 000 000 рублей!!! И зависит только от Вас! Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке, покупайте у меня уровень и начинайте приглашать и зарабатывать. Вся статистика заработка на сайте, ознакомьтесь. Я всегда в проекте, Вы можете приобретать у меня последующие уровни, без всяких затяжек и накладок. Проект работает с Вебмани, а это быстрые, удобные переводы, от меня мгновенное подтверждение. Это не пирамида, а МЛМ-проект, с привлечением участников , скама не будет, потому что все расчеты ведутся только напрямую между участниками проекта. В МЛМ- клубе все основано на активности участников, выплаты сразу на кошелек. Никаких минималок и внутренних счетов!  Я, как Ваш реферер, буду всегда рядом и помогу  во всём! Но Вам нужно будет купить 1 уровень всего за 10 рублей, иначе Вы не сможете участвовать в проекте. ПОМНИТЕ! Как потопаешь, так и полопаешь. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!     

\\ рефку вырезал ибо несоблюдены правила.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 19:31:41 от investor007 »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Cогласно Правилам инвестиционных форумов при открытии темы вы должны предоставить скрины выплат с проекта в течении 24 часов после открытия темы. Иначе тему модератор переместит в корзину форума, раздел - скам, неплательщики.

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
Вступайте в МЛМ- КЛУБ, покупка 1 уровня- всего 10 рублей!!! Доход- до 10 000 000 рублей!!! И зависит только от Вас! Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке, покупайте у меня уровень и начинайте приглашать и зарабатывать. Вся статистика заработка на сайте, ознакомьтесь. Я всегда в проекте, Вы можете приобретать у меня последующие уровни, без всяких затяжек и накладок. Проект работает с Вебмани, а это быстрые, удобные переводы, от меня мгновенное подтверждение. Это не пирамида, а МЛМ-проект, с привлечением участников , скама не будет, потому что все расчеты ведутся только напрямую между участниками проекта. В МЛМ- клубе все основано на активности участников, выплаты сразу на кошелек. Никаких минималок и внутренних счетов!  Я, как Ваш реферер, буду всегда рядом и помогу  во всём! Но Вам нужно будет купить 1 уровень всего за 10 рублей, иначе Вы не сможете участвовать в проекте. ПОМНИТЕ! Как потопаешь, так и полопаешь. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!      http://club-mlm.org.ua/?f=Telec9446

Не пирамида - это тогда, когда не надо вкладывать деньги. А это финансовая пирамида. Есть два типа пирамид: финансовая и товарная.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Т.С. нагло пытается обмануть нарушая правила форума.
система купи уровень это есть классическая финансовая пирамида с обязательным принципом "затащи лоха чтобы скушать петуха",
впрочем Вебмани именно такие финасновые пирамиды запрещает. Учим правила Вебмоней Трансфера если не хотим быть забаннеными за участие в пирамидах.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
127 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
87 Сообщений
DaTre DaTre