Реклама

Автор Тема: Мгновенные займы всем участникам системы WebMoney с BL больше 30  (Прочитано 1805 раз)

virusnjack

• Гость
Вот такой случай, пробую взять такой кредит, а мне пишет что в данный момент открыть лимит доверия нет возможности, хотя на другом WMID все проходит без проблем. Может кто сталкивался то подскажите как решали такую проблему.
Под все условия подходит wmid, даже анкета заемщика заполнена и подтверждена на 100%.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
А почему спрашиваете на форуме а не  там где пытаетесь взять кредит ? Может люди уже сталкивались с подобным и знают решение...

virusnjack

• Гость
А почему спрашиваете на форуме а не  там где пытаетесь взять кредит ? Может люди уже сталкивались с подобным и знают решение...

ну во первых форум создан для того что бы обсуждать разные вопросы это раз, во вторых мало ли что может кто то еще мучится с такой проблемой, ну а по третьих я уже спрашивал там и никакого ответа ни привета. Вот по этому и подумал, о том что бы поставить тему на обсуждения.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Может это знак?
Подсказывающий, что разумные люди (кто считает деньги) берут кредиты в банках?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

virusnjack

• Гость
Может это знак?
Подсказывающий, что разумные люди (кто считает деньги) берут кредиты в банках?

здесь дело принципа, почему не дает автоматический кредит если по условиях все подходит. что тут считать пару центов что ли, я же не миллион беру что у меня переплата будет большая.

от банка мне хватает кредитных карточек что меня вполне устраивает, есть льготный период и никакой переплаты.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля

ну во первых форум создан для того что бы обсуждать разные вопросы это раз, во вторых мало ли что может кто то еще мучится с такой проблемой, ну а по третьих я уже спрашивал там и никакого ответа ни привета. Вот по этому и подумал, о том что бы поставить тему на обсуждения.

Если такой сервис Вам не отвечает - значит ищите другой, у серьезных сервисов и техподдержка серьезная. Кстати можете его и указать - если это не секрет... :)

virusnjack

• Гость

Если такой сервис Вам не отвечает - значит ищите другой, у серьезных сервисов и техподдержка серьезная. Кстати можете его и указать - если это не секрет... :)

да конечно, но не знаю можно ли его назвать сервисом. вот заходите на сайт webmoney здесь https://my.webmoney.ru/login.aspx?ReturnUrl=%2fdashboard.aspx  и там внизу есть мгновенные займы.......

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
а ...так Вы пробуете взять займ - просто у частных лиц... ? я так понимаю .. черед сервис дебт Вебмани, ну если не получилось... может что-то не так - аттестат у Вас какой ? там нужен хотя-бы формальный я так понимаю. Но проценты конечно драконовские 2% в день !!! .. я бы не брал :)

virusnjack

• Гость
там суммы не большие выдают, так что % не страшны. так формальный у всех. под условия подхожу

Оффлайн Mihas95

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mihas95 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -3.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 3.80руб.
Да это реально не выгодно есть куча сайтов где можно заработать за небольшое время и получить деньги без мароки  :)

Оффлайн gabrif

• Новичок
  • *
  • gabrif Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
По моему не стоит брать кредит я отдал 30 вмз до сих пор не возврат.

Оффлайн Den4747

• Новичок
  • *
  • Den4747 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.90руб.
Возникает вапрос как действуют интернеткалекторные организации если вдруг не отдал займ, наверное дастоют в социальной сети и кидают вирусы через мыло.

Оффлайн 13law13

• Новичок
  • *
  • 13law13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
Лучше не связываться )

Комментарий модератора нарушение правил п. 3.7 флуд
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 23:41:19 от xdendi »

Оффлайн virusnjack

• Новичок
  • *
  • virusnjack Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
Да это реально не выгодно есть куча сайтов где можно заработать за небольшое время и получить деньги без мароки  :)

Я не зарабатываю на сайтах где нужно сидеть пол дня что бы заработать 10 баксов. У меня совсем другой вид деятельности, но иногда использую подобные сервисы для взятие микро-кредитов. это быстро и выгодно. я люблю деньги приумножать, а не зарабатывать принося еще кому то доход, при чем этот доход еще больше чем сам заработок.

Оффлайн paha4o

• Новичок
  • *
  • paha4o Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
у меня какойто сломаный вм. недавно набил бл 27 но потом стало 00
 >:(

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
124 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
72 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
64 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
Andru Andru