* ICO

Автор Тема: Прикрепление нового имени (и домена) к сайту - нужен совет.  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Если я создал тему не там где нужно, то прошу заранее прошения и заслуживаю честного штрафа.

В общем завел блог на blogger.com и стал потихоньку добавлять статейки. Так же поставил сайт на индексацию в яндексе. И вот задумал купить нормальное доменное имя для блога (.ru или .рф) не важно. И вот, на данное время примерно: имя моего блога такое xxxxx.blogspot.com после того как я куплю доменное имя и с помощью определенных усилий прикреплю его к блогу, то имя будет такое xxxxx.ru (ххххх.рф, на данное время не важно), и вот когда я добавлял сайт в яндекс было другое имя, щас станет другим не повлияет ли смена имени на дальнейшее индексацию и не возникнут ли другие проблемы потом.

Если я, что то не добавил, упустил или нет так рассказа, прошу прощения. По мере буду дополнять.  ^o^

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Комментарий глобального модератора Тема закрыта!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
119 Сообщений
Andru Andru
85 Сообщений
DaTre DaTre