* ICO

Автор Тема: Создание сайта для заработка  (Прочитано 3455 раз)

Оффлайн workors

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • workors Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Создание сайта для заработка
« : 15 Февраль 2010, 19:13:03 »
Решил попробовать создать сайт для заработка денег за счёт рекламы и продажи каких то ссылок в сапе. Я ещё с трудом себе представляю как это будет всё происходить, но судя по разговорам в сети веб-мастеров на этом можно не плохо заработать.
Вообщем везде пишут необходим какой то движок, для начала создания сайта, и платный хостинг для большей прибыли. Попробовал тестовые режимы нескольких хостингов, и понять не могу как это всё делается? Может кто разъяснит?
Зарегистрировался я на хостинге, зашёл в панель управления, и дальше что делать? Почитал про движки, их можно отдельно устанавливать, а можно воспользоваться предустановленными. Вообщем на одном хостинге он вообще криво установился, хотя я делал всё по инструкции, на другом он не может установиться из за каких то ограничений. Я понять не могу, если я пользуюсь тестовым режимом хостинга - то у меня какие то ограничения? Или это так и будет если даже оплатить хостинг?
http://abject.ru/ - форум девственниц :D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Re: Создание сайта для заработка
« Ответ #1 : 16 Февраль 2010, 00:44:03 »
Все, в общем, так, только несколько замечаний (или советов).
Попробуйте силы на юкозе, то что это "почти бесплатно" не важно - зарабатывать это не мешает. А движок там предустановлен, шаблоны есть, в общем, самое то, чтоб начинать.
Если юкоз не устраивает и хочется сделать что-то действительно свое, не начинайте с хостинга - сделайте сайт на локальной машине, доведите "до готовности", а потом уже размещайте в сети (кстати, в этом случае уже точно будете знать, каие именно ресурсы хостинга Вам могут понадобиться). На локалке придется пользоваться эмулятором хостинга, я использую Денвер (потому, что сделан по принципу "все в одном"), но могут быть и другие, это каждому на свой вкус.
Главное, что должно быть в сайте, который зарабатывает - качественный контент - если там только фото себя любимого и несколько тонн рекламы - будет у Вас полтора посетителя, сколько такой сайт не раскручивай, ну и заработок соответственный. ;)
Я понять не могу, если я пользуюсь тестовым режимом хостинга - то у меня какие то ограничения?
На разных хостингах - по разному, в каждой компании свои порядки.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 00:45:37 от petrovich »

Оффлайн workors

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Февраль 2010, 19:44:25 »
Вообщем перепробовал я почти все движки, пришёл к выводу что это фуфло, думаю теперь сделать себе просто готовый сайт на компьютере, и закинуть его готовым на платный хостинг, так будет гораздо проще, потому что движки это реальный отстой, думаю что нужно расстрелять создателей этой ерунды...
Я не хочу заморачиваться с какими то эмуляторами хостинга, мне просто хочется узнать насколько это правдоподобно заработать на собственном сайте через продажу каких-то ссылок, буквально для проверки, если надежды оправдаются, то начну что нибудь серьёзное изобретать, но не через движки - это однозначно!

Оффлайн petrovich

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Февраль 2010, 23:21:35 »
Я не хочу заморачиваться с какими то эмуляторами хостинга
Тогда только страницы в чистом HTML. А если какой либо интерактив или динамические страницы - придется позаморачиваться, без этого ни РНР, ни Perl на локалке работать не смогут (страницу написать м. б. и получится, но увидеть результат в работе - нет). Только "заморачиваться" не то слово, мороки там никакой - все єлементарно, "проще паровоза" ;).

Оффлайн workors

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 00:16:50 »
Тогда только страницы в чистом HTML. А если какой либо интерактив или динамические страницы - придется позаморачиваться, без этого ни РНР, ни Perl на локалке работать не смогут (страницу написать м. б. и получится, но увидеть результат в работе - нет). Только "заморачиваться" не то слово, мороки там никакой - все єлементарно, "проще паровоза" ;).
Я думаю для заработка денег, и html будет достаточно, конечно можно полностью вложиться и заняться созданием очень сложного сайта, но не думаю что это принесёт больше денег, ведь как я понял там важно чтобы сайт был посещаем. Т.е. можно с успехом зарабатывать и на блоге, не хуже чем на других сайтах на которые можно потратить много времени и усилий...
____
Вообщем из всех движков более менее подходящий для меня оказался вордпресс (http://virginoff.msk.ru/) Осталось разобраться как там эти ссылки продавать и узнать результат

Оффлайн petrovich

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 00:55:44 »
Вообщем из всех движков более менее подходящий для меня оказался вордпресс
Не самый худший выбор ;). Только на локалке работать не сможет - движок формирует динамические страницы.

http://wpworld.ru/category/temy/ - "шкурки" под вордпрес, есть на мой взгляд, оч. неплохие

Здесь есть неплохие советы по "тюнингу" движка -
http://wpworld.ru/13-tegov-kotorii-nugno-ydalit/

(Просьбв ссылки не модерить, это не реклама и не рефки, надеюсь ничего не нарушаю, выложив их)

Оффлайн tigrik191

• Старожил
  • tigrik191 Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 18:03:26 »
А на какую тему лучше создавать на чем можно сейчас заработать реклама мало скачки редко бывают  :'(

Оффлайн petrovich

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 20:01:47 »
А на какую тему лучше создавать на чем можно сейчас заработать реклама мало скачки редко бывают  :'(
В принципе, подойдет любая тема, в которой Вы профи  :). А если в ней присутствуют востребованные поисковые запросы - так вообще супер!
Можно совместить приятное с полезным - сайт посвященный какому либо направлению сетевого маркетинга (только не связывайтесь с интвеями и т.п. - рискуете угодить в "поисковую мусорку"), который занимается продажами не через сеть, а в реале - ключевики (навскидку, будет жедание - уточните) - "работа, вакансии, свой бизнесс, заработать, предлагаю работу и т.д." С такого сайта можно продавать ссылки, места для рекламы, а заодно и строить свою сеть вреале.
Это только один из вариантов, причем, далеко не единственный.

Оффлайн znatokdela

• Новичок
  • *
  • znatokdela Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июнь 2010, 10:32:49 »
Вообщем перепробовал я почти все движки, пришёл к выводу что это фуфло, думаю теперь сделать себе просто готовый сайт на компьютере, и закинуть его готовым на платный хостинг, так будет гораздо проще, потому что движки это реальный отстой, думаю что нужно расстрелять создателей этой ерунды...
Я не хочу заморачиваться с какими то эмуляторами хостинга, мне просто хочется узнать насколько это правдоподобно заработать на собственном сайте через продажу каких-то ссылок, буквально для проверки, если надежды оправдаются, то начну что нибудь серьёзное изобретать, но не через движки - это однозначно!
++++согласен полностью, движки на мусор! Вот прям счас сяду и создам сайт, который принесет мне деньги для покупки всего интернета...и без всяких там движков ;)

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
  • buxiknetua Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1.60руб.
« Ответ #9 : 12 Июнь 2010, 11:50:49 »
++++согласен полностью, движки на мусор! Вот прям счас сяду и создам сайт, который принесет мне деньги для покупки всего интернета...и без всяких там движков ;)

А на чём тогда вы собираетесь построить свой сайт если не на движке?
У вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление

Оффлайн petrovich

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Июнь 2010, 21:08:56 »
А на чём тогда вы собираетесь построить свой сайт если не на движке?
Не раз натыкался на сайты, небольшие, как правило, что написаны на голом HTML, но явно не для красоты размещенные, а корысти ради ;). О размере дохода с них судить трудно, но наверняка не в убыток. И прекрасно безо всяких движкоа обходятся...

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Июнь 2010, 23:24:33 »
 Не раз натыкался на сайты, небольшие, как правило, что написаны на голом HTML, но явно не для красоты размещенные, а корысти ради ;) . О размере дохода с них судить трудно, но наверняка не в убыток. И прекрасно безо всяких движкоа обходятся...

Ну, это скорее сайты информационного характера - максимально приближенные к блогам.

Оффлайн katar

• Новичок
  • *
  • katar Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Июнь 2010, 01:07:34 »
workors, могу посоветовать поставить движок ворлд пресс, так как лично я ничего не зная за пару часов по инструкции с лёгкостью прикрутил движок и шаблон + плагины, а реально движок ворлд пресс ставится за минут 5 :) это когда уже первый раз помучился. Ну потом ещё мне пришлось руссификацию делать, так как шаблон с забугорного сайта качал. Вы просто почитайте инфу про ворлд пресс, покажется изначально очень сложно, но на самом деле ,проще не бывает. Самое главное на ворлд прессе очень много клёвых бесплатных шаблонов( лучше искать на зарубежных сайтах ) , редактнул чуток дизайн и наслаждайся. В общем если не лениться и чуток себя поучить....будет вам счастье :)

Оффлайн petrovich

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Июнь 2010, 04:20:58 »
Ну, это скорее сайты информационного характера - максимально приближенные к блогам.
Скорее тематические либо небольшие корпоративные, главное отличие от блогов - контент в них загружен раз - и на всю оставшуюся жизнь :). Обновлять такое хозяйство хлопотно.
А блоги как раз на движке лучше делать, ворд пресс - как раз самое то что надо, он и начинался именно как движок для блога, потом уже "вырос".
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 04:23:30 от petrovich »

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2010, 12:59:17 »
 Скорее тематические либо небольшие корпоративные, главное отличие от блогов - контент в них загружен раз - и на всю оставшуюся жизнь :) . Обновлять такое хозяйство хлопотно.
А блоги как раз на движке лучше делать, ворд пресс - как раз самое то что надо, он и начинался именно как движок для блога, потом уже "вырос".

Просто я с трудом могу себе представить, какая же это там должна быть информация на том сайте, что бы на ней зарабатывать ???

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
127 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
87 Сообщений
DaTre DaTre