Реклама

Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 4375 раз)

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
Ипотека
« : 08 Ноябрь 2012, 17:57:38 »
Помогите. Я посмотрела все про ипотеку, увидела,что возраст с 21 года до 75 в среднем. Объясните: получается,что платеж в месяц составляет 30.000? У меня возник еще один вопрос: Если одному будет 18, а другому 21, то не дадут кредит? Так? И вообще, выгодно ли это для молодой семьи?

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Ипотека
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 04:41:25 »
Для молодой семьи, я думаю - если хочеться жить отдельно то проще снять квартиру например... и чувства свои проверите, и в кредиты лишние влазить не будете, это всегда не поздно... успеиться .. :)

Оффлайн dinasta

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • dinasta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 86.00руб.
Ипотека
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2012, 21:45:05 »
Алиша,
посмотрите предложения банков именно для молодых семей, там могут быть спецпредложения и даже более выгодные проценты.
Непринужденная беседа – лучшая школа для ума (Вовенарг Люк де Клапье)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн VendE

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VendE Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Ипотека
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012, 21:43:59 »
Мы взяли! Мы с мужем несколько раз подавали документ в разные банки, но нам всегда отказывали без объяснений. По рекомендации пришлось обратится к посредникам - компании Альянс ипотека. Они по своим каналам пробили нашу заявку. Сейчас уже выбираем какую квартирку купить. Надоело содержать дядь-теть хозяев. Страшно! Но надо вкладывать в свое будущее.
Удачи!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Ипотека
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 23:04:58 »
На моей практике была уже попытка взять ипотеку. И скажу что риски здесь не только потерять работу но и риски развода в плане семьи тоже надо учитывать. Выдав ипотеку банк требует чтобы человек стал банально роботом, без дополнительных обременяющих затрат.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Тарас

• Гость
Ипотека
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2012, 20:40:21 »
я не вкурсе...

Комментарий модератора Нарушение Правил. Флуд
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 20:47:06 от partner777 »

Оффлайн vovk@

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vovk@ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Ипотека
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 20:09:50 »
Брать ипотеку как и кредит дело рисковое! Надо быть прежде всего уверенным в себе! В том, что тебя не выпрут с работы на следующий день! Ипотека хороша тем , что 13% от суммы в конечном итоге возвращает государство, сумма неплохая, но...
Как можно по нашей жизни быть уверенным в чем то))) Плюс для получения ипотеки необходиом предоставить массу документов, в т.ч главную, сведенеия о доходе семьи, в сбербанке например это около 30 или 40 тыс, а иначе получите отказ!

Оффлайн madman

• Постоялец
  • madman Не имеет никакого влияния.
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 31.20руб.
Ипотека
« Ответ #7 : 21 Январь 2013, 20:27:04 »
На моей практике была уже попытка взять ипотеку. И скажу что риски здесь не только потерять работу но и риски развода в плане семьи тоже надо учитывать. Выдав ипотеку банк требует чтобы человек стал банально роботом, без дополнительных обременяющих затрат.
А если жить негде? Вот тогда и лезут в эту кабалу. Лучше платить в банк сумму, зная, что когда-то эта жил. площадь будет твоей, чем снимать и платить дяде. зная, что это твое не будет никогда.

Оффлайн ser1983

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ser1983 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Ипотека
« Ответ #8 : 23 Январь 2013, 11:41:43 »
Полнейшая кабала как  в анекдоте:
  Чем занимаешся?
   Ничем
   Возьми ипотеку
   Я уже взял
   Возьми вторую
   Мне что не умирать?

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Ипотека
« Ответ #9 : 23 Январь 2013, 11:46:56 »
А если жить негде? Вот тогда и лезут в эту кабалу. Лучше платить в банк сумму, зная, что когда-то эта жил. площадь будет твоей, чем снимать и платить дяде. зная, что это твое не будет никогда.

Как негде родились ведь не на улице, вот там и жить. Пока нет своих денег, родительскую квартиру никто не отменял. Люди с комнат в комуналках начинают. А умные люди ищут невесту (жениха) с жилплощадью.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Ипотека
« Ответ #10 : 23 Январь 2013, 12:28:04 »
Мы взяли! Мы с мужем несколько раз подавали документ в разные банки, но нам всегда отказывали без объяснений. По рекомендации пришлось обратится к посредникам - компании Альянс ипотека. Они по своим каналам пробили нашу заявку. Сейчас уже выбираем какую квартирку купить. Надоело содержать дядь-теть хозяев. Страшно! Но надо вкладывать в свое будущее.
Удачи!
Вот интересно, дядь и теть кормить не хотите, а банки значит можно. Даже, если платить по 25% годовых, за 4 года вы платите 100% годовых от суммы. И такие суммы выкидывать тому же банкиру дяде... Странное понимание денег.

Оффлайн vovk@

• Постоялец
  • vovk@ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Ипотека
« Ответ #11 : 25 Январь 2013, 19:56:38 »
Ну что вы сравниваете! Люди же платят за свое будущее реальное жилье а не за чужое имущество! Есть случаи когда нельзя медлить,и нужно вкладывать свой заработок пока это реально!

Оффлайн Dasha

• Постоялец
  • Dasha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Ипотека
« Ответ #12 : 29 Январь 2013, 09:34:32 »
Мы взяли в 2007 году, Но у нас кредитная история в этом банке большая, раза 2 брали кредиты и выплачивали раньше срока. Взяли без проблем, но и сумма не очень большая 550000. На 20 лет, выплачиваем по 7.500 руб. Когда мы брали проценты были поменьше, сейчас точно не знаю, но после кризиса вроде проценты увеличились. У нас 11.75% годовых. У вас есть ребенок, первоначальный взнос может быть 5 %. А остальное зависит какой кредит выберете, когда мы брали были молодая семья, ипотечный, ипотечный +, недвижимость он с большим процентом, но недвижимость можно продать не выплатив кредита, а ипотечнай не продашь, оформляеться залог имущества, и квартиру нужно каждый год страховать.Вот,

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Ипотека
« Ответ #13 : 30 Январь 2013, 23:37:02 »
Моя одногрупница взяла ипотечний кредит на 20 лет и платит 20 гривен в месяц. Не трудно виплатить такую суму, а живеш тут и сейчас, не откладиваеш деньги всю жизнь.

Какой банк ? Какие годовые ?
При Ваших расчетах 20*12*20= 4800 грн - что за недвижимость ? :)

Тоже как-то подсчитывали ипотеку - получалось что покупаешь выплачивая 2.5 дома .. :), такая нерадостная перспектива не устроила.

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 88.90руб.
Ипотека
« Ответ #14 : 31 Январь 2013, 05:13:13 »
Моя одногрупница взяла ипотечний кредит на 20 лет и платит 20 гривен в месяц. Не трудно виплатить такую суму, а живеш тут и сейчас, не откладиваеш деньги всю жизнь.
Вы точно не опечатались? на эти деньги даже гараж не купишь ;) Пишите уже 20 рублей пускай народ удивляется.
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
404 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
264 Сообщений
Andru Andru
245 Сообщений
sawa84 sawa84
216 Сообщений
Mari95 Mari95
213 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама