Автор Тема: Создание семьи.  (Прочитано 4585 раз)

Оффлайн Алиша

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Алиша Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 72.20руб.
Создание семьи.
« : 08 Ноябрь 2012, 22:33:26 »
Давайте подумаем,сколько нужно денег,для создания молодой семьи? Возьмем в пример самый яркий и частый случай: студентка и парень, зарплата которого  в среднем 15 тысяч. Какие у них будут проблемы при создании семьи? Вместе- 4 года. Отношения вроде хорошие. Но,материальная часть?  Сколько нужно будет иметь доход в месяц, чтобы нормально жить? На двоих,сколько по Вашему мнению должно уходить на питание, одежду, развлечения. И какую работу можно найти девушке? Как это, начинать взрослую жизнь?

Оффлайн laran

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laran Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 83.30руб.
Создание семьи.
« Ответ #16 : 30 Март 2013, 20:31:52 »
и если парень уже работает, а девушка студентка, то взрослая жизнь уже смело считается начатой
студент уже и сам может смело работать, на то есть и заочка

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #17 : 08 Апрель 2013, 16:53:24 »
Главное четко осознавать, что есть семейная жизнь и что значит быть женатым/замужней.
Это же не просто штамп в паспорте, это ответственность и множество обязанностей.
От чего-то придется отказаться, к чему-то привыкнуть...
Если человек понимает, какую ответственность он берет на себя и сможет ли он со всем этим справиться - он вполне готов к семейной жизни, неважно, 18 ему лет или 30..

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн anastasiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • anastasiya Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 60.90руб.
Создание семьи.
« Ответ #18 : 05 Июнь 2013, 21:29:19 »
Это очень очень сложно не зря же говорят бытовуха рушит семьи.В среднем на двоих нужно зарабатывать по 30.000тыс рублей.Если помогают родители то легче будет а если нет то сложно,всегда нужно с чего то начинать.Это очень хороший стимул (семейная жизнь)так и проверяются отношения.

Оффлайн dimka-shepelkin

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dimka-shepelkin Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 16.60руб.
Создание семьи.
« Ответ #19 : 19 Август 2013, 11:41:17 »
надо думать и продумать

Оффлайн Maria_

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Maria_ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 28.20руб.
Создание семьи.
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2013, 03:11:50 »
Думаю, перед тем, как создавать семью нужно в первую очередь подумать, на что будет эта семья жить. Сначала нужно найти нормальную работу.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Создание семьи.
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2013, 17:43:55 »
Вопрос хороший и однозначно ответить на него не возможно. К примеру, когда я начинала жить со своим гражданским мужем, то мой доход был намного выше его потому, что к тому времени я крепко стояла на ногах и была финансово не зависима и мы практически жили на то, что я зарабатывала.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Линн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Линн Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2013, 16:23:08 »
Готовым нужно быть в первую очередь психологически: это и идти на уступки, и уметь принимать на себя ответственность. Если говорить о материальном состоянии, то нужно твердо стоять на ногах. Девушкам, я считаю, тоже (хотя бы иметь образование и какую-то работу). Может ведь случиться так, что останется женщина с детьми, а куда податься - не знает.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2013, 17:14:41 »
К примеру, когда я начинала жить со своим гражданским мужем, то мой доход был намного выше его
Чего греха таить - есть среди нашего брата такие представители! Это у них даже не призвание, не состояние души, это - профессия, квалификация! Как только такие не извиваются перед состоятельными женщинами с целью покорить сердце! Альфонс, жигало - как их только не называют! И что характерно - у многих из них из образований только юридическое, наверно в ВУЗах специальный курс преподают?  ;D

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #24 : 03 Январь 2014, 16:32:12 »
Зависит больше не от количества денег, а от того, чтобы сходились взгляды на эти деньги: как потратить, должен ли бюджет быть совместный или раздельный, каковы должны быть обязанности у девушки-студентки, которая никаких денег в дом не несёт, но зато почти всё время или учится, или приходит в себя после учёбы, в то время как парень работет три дня в неделю, и его не устраивает его зарплата.  У некоторых и рай в шалаше устроить получается, у некоторых -- никак. Мы, увы, оказались не из первых.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #25 : 22 Январь 2014, 13:22:09 »
Ну создание семьи всегда ответственное дело!!Но даже если не все так уже налажено работа и многое другое то не стоит опускать руки можно пытаться что-то делать!!И помощи можно у близких попросить!А сколько нужно средств тут все индивидуально))

Life-is-fine

• Гость
Создание семьи.
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 18:18:30 »
каждый случай индивидуален, но в любом случае торопиться не стоит, если есть какие-то материальные проблемы, встаньте на ноги сначала

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Создание семьи.
« Ответ #27 : 17 Февраль 2014, 15:57:09 »
Если  у  вас  нет  своего  жилища,  то  ни  о  какой  семье  вам  и  думать  не  надо.  Может  быть,  вам  и  не  суждено  иметь  семью.  Это  лучше,  чем  нервотрепка,  заброшенные  дети.
Вас послушать - так и хочется сразу взять лопату и отправиться на кладбище - догадываетесь с какой целью? - Правильно! Начинать рыть землянку! Потом задним числом в управе получить докУмент с кадастровым "номером дома", пройти регистрацию и.....да  добра наживать! Выгода? - полная и всесторонняя! (загибаю пальцы) - за квартиру платить не надо; за комуналку платить не надо; страховку платить не надо; бандюкам и государственному "рекету" платить не надо - секёте момент - никому и ни за что платить не надо!!!  Это ж какая сумасшедшая экономия средств! Их можно смело инвестировать в загробную жизнь - там они будут в полной безопасности! Куда ни кинь - сплошная житейская выгода!  Даже когда Боженька пришлет мой душе телеграмму с единственной просьбой - ему отдаться - и здесь есть вариант: - пригласить друзей и знакомых в гости, изрядно их подпоить и попросить сплясать над моей землянкой лезгинку!
Как Вам такая перспектива? - Не надо тратиться на публикацию объявок типа "Молодая семья снимет.... тэго-вэго.... оплату и порядок гарантирует", не надо покупать стройматериалы и иже с ними - ничего не надо!
Magjjq,  как я посмотрю - на Вас не действуют ни предупреждения со стороны Администрации (неоднократные), ни штрафы, ни просьбы прекратить этот бессмысленный флуд! С Вами никто не желает общаться, более того - жалобы уже пошли от пользователей с просьбой прервать это словоблудие! Все законные меры исчерпаны, продолжать штрафовать Вас у меня рука уже не поднимается!
Комментарий глобального модератора Китайское предупреждение!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1547
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.20руб.
  • Выплачено: 18342.70руб.
Создание семьи.
« Ответ #28 : 17 Февраль 2014, 16:32:37 »
Magjjq - жилища у скота, а не у людей, я даже больше ничего и добавлять не буду.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн Чудо

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Чудо Не имеет никакого влияния.
  • Ух ты боже мой!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 46.50руб.
Создание семьи.
« Ответ #29 : 10 Март 2014, 07:39:06 »
Создание семьи это сложный и ответственный шаг, но если вы к нему готовы, то и с трудностями справитесь.
сайты на которых тоже можно заработать: http://otzovik.com/?r=47470, http://fotorecept.com/?r=97000,
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f365850225

Оффлайн irinochka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • irinochka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.10руб.
  • Выплачено: 188.45руб.
Создание семьи.
« Ответ #30 : 10 Март 2014, 21:21:57 »
Чудо, а как они узнают, что готовы? Нет, многие семьи распадаются именно после понимания того, во что залезли, у меня такой опыт был, и дело не только в финансах, а в окунании во взрослую жизнь
https://www.workle.ru/lp/main?code=A0EB4C41 - первый в сети официальный работодатель......возможность выбора профессии, бесплатное обучение, возможность создать команду

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
157 Сообщений
Mari95 Mari95
108 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
90 Сообщений
shepelev shepelev
85 Сообщений
Танюша Танюша