* ICO

Автор Тема: Друг показал выписку по З\П в с РАБоты, - а Вы все еще боготворите дядю?  (Прочитано 3078 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Друг показал выписку по З\П в с РАБоты, - а Вы все еще боготворите дядю?

Выписка инженера с в\о, на предпреятии гос.значения направление  - космос, город Красноярск.

Данный человек уже давно активно зарабатывает в Сети очень успешно и является моим партнером первой гильдии.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
в сети? молодец. А если он все еще работает на дядю, то пусть как дополнительно, все ж пенсия будет побольше да и соц. пакет.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн protracer

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • protracer Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Есть замечательный анекдот в тему.
Приезжает начальник на работу на новом авто. Работник ходит вокруг авто, восхищается. Начальник говорит: “Нравится? Вот работай лучше и больше, и в следующем году у меня будет новая машина еще лучше!“
Диверсификация по ДУ: здесь , здесь , здесь  и здесь

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 69
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.80руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
Вполне нормально, у меня тоже на ведущем металлургическом предприятии города:
всего начислено 21371,12 руб
Итого к выплате 12125.60 руб
А остальное растащили все кому не лень, так что нормальное явления, и поэтому я тоже уже плотненько на инет сел, что б разницу от сюда вытаскивать.

Оффлайн Zzima2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Zzima2012 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 42.70руб.
Судя по данной выписки, человек получает з/п+аванс (как и должно быть), т.е. итого у него в месяц 11900+5270=17170 , т.е. относительно нормальная средняя з/п (естественно для Москвы, это копейки), да и с текущей инфляцией в крупных городах, это существование, но стабильное. В отличие от з/п в интернете, который сегодня есть, а завтра лапу сосать.

eryomenko

• Гость
Прежде чем уходить в официальной работы, какая бы не была зарплата, нужно сначала подготовить место куда уйти или хорошо наладить работу в сети, чтобы заработок шел стабильно и его хватало на то чтобы жить.

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6205.60руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Уходить? Куда? Пока не будет пенсии и я буду знать, что у меня будут средства к жизни, не каких уходов только в онлайн. Только одинокий и человек которому не о ком заботиться (жена. дети и т.д.) может сесть на стул и уставившись в монитор надеяться, что он заработает себе на жизнь и так, через Интернет. Я рассматриваю данный способ, но как дополнительный или официальное трудоустройство и работа через Интернет.

По инженеру выше. Мне жаль, что если это действительно стоящий специалист разменял себя на "партнера первой гильдии". Жаль.

Это моё личное мнение.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 19:04:18 от Alvik »

Оффлайн World GMN

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • World GMN Не имеет никакого влияния.
  • World GMN - революция в мобильной индустрии!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 8руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
для начинающих можно использовать Интернет как доп. заработок, а когда наберетесь опыта, вот тогда это уже становится основной работой да еще и удовольствие от общения!

Оффлайн Vlaaaad

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Vlaaaad Не имеет никакого влияния.
  • Самая крутая Няха)
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
В начале всегда тяжело найти хорошую работу, которая бы платила бы реальные деньги. И поэтому приходиться ходить по разным фирмам и зарабатывать копейки ((( Но как говориться деньги приходят с опытом)
всё что меня не убивает...делает меня сильнее)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
то далеко не факт, что в интернете удастся получать да же ту вроде бы и маленькую зарплату. Особенно на первых порах, когда еще ничего не понимаешь в таком "бизнесе"
Не факт!!! И с этим согласятся все! И дядя-работодатель любит, когда на него работают, и маститые от мира инет-бизнеса - таким же "миром" мазаны! Десятки и сотни рефов на них вкалывают! Или это не так??? Возьмите "куркулятор" и отминусуйте от вашего совокупного дохода рефские! По какой щеке побежит слеза?

Оффлайн artem_fastov

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • artem_fastov Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 17.60руб.
Просто не всем суждено быть мастерами какого-либо дела, кто-то может спокойно работать охранником ;) ;)

Оффлайн laran

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laran Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Выплачено: 83.30руб.
я говорю свое мнение
 и зарплата в 10 у.е. в месяц никогда не сравниться с реальной зарплатой на реальной работе

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
я говорю свое мнение
 и зарплата в 10 у.е. в месяц никогда не сравниться с реальной зарплатой на реальной работе
Если у человека достойная зарплата, которой хватает на питье-еду, масло-бензин-подщипники и еще остается в красный кошелек положить - вряд ли он ночи напролет станет "буксовать" в инете, чтобы вынуть 10 баксов!

Оффлайн laran

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laran Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Выплачено: 83.30руб.
даже между зарплатой в 300 у.е. есть огромная разница с 10у.е.
300 тоже мало, но явно лучше

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 69
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.80руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
Если у человека достойная зарплата, которой хватает на питье-еду, масло-бензин-подщипники и еще остается в красный кошелек положить - вряд ли он ночи напролет станет "буксовать" в инете, чтобы вынуть 10 баксов!
А еще больше вероятность, что он будет пить как и я со всех источников, и на работе на дядю порабатывать (с 8-10 кофе с утра, с 12-13 обед, с 15-16 скоро ж домой можно и чайку выпить перед дальней дорогой), и зарабатывать в инете, 10баксов на дороге не валяются.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
58 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
41 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
39 Сообщений
DaTre DaTre