* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Паровая швабра H2O  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн win64

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • win64 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Паровая швабра H2O
« : 12 Ноябрь 2012, 19:19:00 »
 TopShop. Паровая швабра H2O Способна очищать и дезинфицировать любые покрытия и поверхности, даже ковры, используя чистый пар, температурой 110 градусов. Швабра H2O Mop X5 работает на дистиллированной воде. Достаточно наполнить резервуар водой, не добавляя никаких чистящих средств. В нем вода разогревается до 110 градусов и превращается в пар. Благодаря мощному потоку пара и достигается непревзойденный уровень гигиенической обработки поверхностей. Регулярная обработка паром помогает избавиться от пылевых клещей, некоторых видов бактерий, грибка и плесени. Благодаря системе сменных насадок швабра может быстро превратиться в многофункциональный ручной стимер. С ним вы в два счета очистите паром и сантехнику, и окна  и предметы одежды.

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 88.90руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #1 : 25 Январь 2013, 21:56:48 »
Все это конечно интересно. Но вообще то это реклама(
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Оффлайн greta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • greta Не имеет никакого влияния.
  • Greta Ricca
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 20.50руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2013, 13:50:51 »
Судя по описаниям швабра хорошая. Я бы с удовольствием приобрела бы такую швабру. Очень полезная вещь, в хозяйстве пригодится :-)
Дайджест электротехнической информации: http://newtoni.ru/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн lana73

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lana73 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.25руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2013, 11:05:31 »
А где брать дистилированую воду для такой швабры? Покупать или гнать в самагонном аппарате?

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2013, 11:28:57 »
А где брать дистилированую воду для такой швабры? Покупать или гнать в самагонном аппарате?
Продается в любой аптеке, где есть собственный отдел по изготовлению растворов и микстур. У них стоят аппараты, дистиллирующие воду для собственных нужд. Или в поликлиниках.
Или в автомагазинах. Там дистиллят качеством похуже, так как предназначен для заливки в аккамуляторы машин. Хотя для мытья полов более чем пойдет:)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2013, 17:09:08 »
Видела я в продаже такую швабру, и что-то цена мне не очень понравилась, да и на вид она такая "хрупкая", что я думаю обыкновенная швабра всё же лучше чем "навороченная" и современная.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
Паровая швабра H2O
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2013, 18:50:11 »
Видела я в продаже такую швабру, и что-то цена мне не очень понравилась, да и на вид она такая "хрупкая", что я думаю обыкновенная швабра всё же лучше чем "навороченная" и современная.
Обыкновенная швабра - это палка с тряпкой или губкой. Если задача просто помыть пол, конечно, можно обойтись обычной шваброй. тут навороты не нужны. Развести в ведре с водой порошка или налить чистящее средство и вперед.
А если задача - глубокая очистка ковра, то швабра на пару (по сути как отпариватель на утюге) будет предпочтительнее.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 08:10:48 »
А вы сами в это верите , а не лучше по старинке , тут тебе сразу и физкультура и разминка.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Паровая швабра H2O
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 18:25:58 »
А вы сами в это верите , а не лучше по старинке , тут тебе сразу и физкультура и разминка.
Можно и по старинке. Встать на карачки или попой кверху тряпкой по полу ручками повозюкать. Физкультурка же:)
А смысл новинок в том, чтоб облегчить домашний труд. А легкость и комфорт для многих куда как приятней ломоты в спине.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1262
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.80руб.
  • Выплачено: 16147.00руб.
Паровая швабра H2O
« Ответ #9 : 04 Август 2014, 14:15:11 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив.
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Ла вита е белла Ла вита е белла
54 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
51 Сообщений
Mari95 Mari95
46 Сообщений
Andru Andru
44 Сообщений
DaTre DaTre