Реклама

Автор Тема: Опросы: люди неохотно переходят на Windows 8 потому, что боятся  (Прочитано 3232 раз)

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1163
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15521.30руб.
Опросы: люди неохотно переходят на Windows 8 потому, что боятся

Большинство пользователей Windows в США знает о выходе новой версии операционной системы, но, по данным Microsoft, лишь немногие из них готовы установить обновление в ближайшее время, сообщают Вести.Ru со ссылкой на газету USA Today.

Более того, как показал опрос антивирусной компании AVAST, около трети пользователей Windows 7, Vista и XP, собирающихся купить себе новый компьютер, заявили о планах купить себе планшетник iPad или новый компьютер Apple Mac.

Всего о покупке нового компьютера задумалось 16% пользователей Windows. Из них 68% присматриваются к ПК с "восьмеркой".

Windows 8 вышла 26 октября. За три дня после поступления в продажу "восьмерка" разошлась во всем мире тиражом более четырех миллионов копий.

AVAST провела свой опрос 25 октября, то есть накануне старта продаж Windows 8. Ответы поступили от 350 тысяч человек, из которых около 135 тысяч оказались пользователями продукта Microsoft.

Шесть из десяти респондентов заявили, что знают о существовании Windows 8. Однако только 9% из них ответили, что ускорят принятие решения о покупке нового компьютера ради "восьмерки", тогда как 70% не выразили желания обновляться.

В AVAST консерватизм пользователей объяснили в целом стабильной работой Windows 7 и опасениями возможных ошибок в новой версии ОС. Кроме того, их может отпугнуть незнакомый интерфейс Windows 8.

Российские пользователи могут купить редакцию "Windows 8 Профессиональная" за 2190 рублей в магазинах, либо заказать электронный ключ в Интернете за 1290 рублей.

Главное отличие "восьмерки" от предыдущих версий в том, что она может работать как на настольных ПК и ноутбуках, так и на планшетных компьютерах. Windows 8 RT - для планшетов и смартфонов и Windows 8 Professional - для обычных компьютеров. В феврале выйдет третья версия: просто Windows 8.

Еще одно важное отличие: интерфейс Windows 8 представляет собой плиточный экран вместо оконного. Теперь можно листать страницы как на смартфонах. Кроме того, в новой версии нет кнопки ПУСК, её заменили стартовым экраном.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Скоро начнут каждый год новые ОС клепать, как игры прям. Чего они нового то сделали? Ведь на самом деле и семёрка и восьмёрка это всего лишь доделанная, точнее доведённая до ума Виста, не более того. Вот когда они придумают нечто новое, а не просто новый интерфейс вот тогда можно было бы выпускать новую ОС. Говорили что Кинект добавят и игры как для коробки, ну и где это....

Оффлайн ArtemZ

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ArtemZ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Главное отличие "восьмерки" от предыдущих версий в том, что она может работать как на настольных ПК и ноутбуках, так и на планшетных компьютерах. Windows 8 RT - для планшетов и смартфонов и Windows 8 Professional - для обычных компьютеров. В феврале выйдет третья версия: просто Windows 8.
Да на планшетах и десктопах совершенно разная венда. На планшетах не получится запустить софт, написанный под десктоп и наоборот.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Да на планшетах и десктопах совершенно разная венда. На планшетах не получится запустить софт, написанный под десктоп и наоборот.

Почему не получится,если софт поддерживает саму Win 8, то не важно где она будет запускать на планшетнике или ПК.  Весь стандартный софт запускается без проблем на планшетнике.

Разработчики еще удивляются почему люди не охотно переходят на восьмерку. Тут не дело в самой операционной системе, а в людях. Люди до сих пор сидят на XP и не планируют переходит на семерку, переход с XP на 7 происходит очень медленно, так будет и с переходом с 7 на 8. У меня щас просто нет нужного времени, чтоб сделать качественный переход на 8, а так при первой же возможности сделаю.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Откровенно говоря, я даже и на 7-ку не перешел по сей день! Помнится, полтора года назад, после установки оной, столкнулся с тем, что нужный мне софт под ней или вовсе не работает, или тупит со страшной силой - решение было однозначным - нафиг!
Формат "С" - Хрюша - муз. студия, Пинакл, фотошоп, автокад - все буквально летает по сей день!
То же самое произойдет и с 8-й, придется добрых пол-года ждать, пока адаптируют нужные "прибамбасы"(не говоря уже о замене железа) и любоваться "клеточным" интерфейсом!

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Откровенно говоря, я даже и на 7-ку не перешел по сей день! Помнится, полтора года назад, после установки оной, столкнулся с тем, что нужный мне софт под ней или вовсе не работает, или тупит со страшной силой - решение было однозначным - нафиг!
Формат "С" - Хрюша - муз. студия, Пинакл, фотошоп, автокад - все буквально летает по сей день!
То же самое произойдет и с 8-й, придется добрых пол-года ждать, пока адаптируют нужные "прибамбасы"(не говоря уже о замене железа) и любоваться "клеточным" интерфейсом!

Я уже два года пользуюсь семеркой и не каких тормозов не заметил. Даже два года назад уже выходили под семерку, не надо гнать на семерку. Если вы ставите левые репаки, от самоучек, то понятно, что система у вас слитает. Скачать оригинальный образ с торрента очень просто и настроить так как вам хочется очень просто. На семерке я запусках даже древние проги, не говоря уже об Borland Delphi 7. Про XP я уже давно забыл.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Точно таже перехожу на новые ОС через обновления железа - просто покупкой новго ноута. Для меня конечно самое удобное из всех это Хрюша. есть ноут с Вистой, и ноут с Топором (7), есть ноут с Мак ОС.
"Восьмое марта" без кнопки пуск плиточное тем более что то как то не айс, но надо будет зайти посмотреть что это такое. Скорее рассчитано строго на юзеров с сенсорными экранами.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Точно таже перехожу на новые ОС через обновления железа - просто покупкой новго ноута.
Вот именно! Чтобы моя муз. студия комфортно работала под "топором" - мне надо иметь не менее 4 гигов оперативы, а моя "матерь" больше 3-х не поддерживает, хоть и место есть для установки планки (комп даже не запускается!), а купить новую железяку - денег нет...
Вот научите профитно "спекулировать" на Форексе - и железку куплю крутейшую, и систему куплю крутейшую, и достойный "рефбек" всем выплачу!  ;)
Скорее рассчитано строго на юзеров с сенсорными экранами.
Вот и я склоняюсь к такой мысли - скорее всего это и есть ихнее "ноу-хау" на сегодняшний день! А какими там будут остальные параметры - понятия не имею! На мою железяку она и в идеале вряд ли встанет...

Оффлайн Landragorn

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Landragorn Не имеет никакого влияния.
  • В поиске работы.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
А мне кажется стоит дать восьмерке шанс, подождать еще так годик, а потом посмотреть что будет с этой ОСью, я её в принципе пробывал, она удобная, но, много еще недоработок...
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Owl

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Owl Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
А мне кажется стоит дать восьмерке шанс, подождать еще так годик, а потом посмотреть что будет с этой ОСью, я её в принципе пробывал, она удобная, но, много еще недоработок...
Тоже так думаю, пока еще все очень сыро, как было и с 7 по началу, а сейчас это очень достойная ОС
Хочу, чтобы все мои "хочу" осуществились.

Оффлайн rastamanimo

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • rastamanimo Не имеет никакого влияния.
  • Умей радоваться мелочам...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 31.50руб.
Пробовал восьмерку. Сырая, адаптирована к сенсорным дисплеям. Нужно месяцев 6-8 подождать. Остаюсь на топоре.
Живи так, словно завтра тебя не станет...

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Издание CIO Journal обратилось к десяти директорам по информационным технологиям, чтобы выяснить их мнение о наиболее обсуждаемых технологиях уходящего года, не оправдавших в итоге ожидания. Ответ был единогласным: Windows 8...

Оффлайн rastamanimo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Издание CIO Journal обратилось к десяти директорам по информационным технологиям, чтобы выяснить их мнение о наиболее обсуждаемых технологиях уходящего года, не оправдавших в итоге ожидания. Ответ был единогласным: Windows 8...
Нюанс в том, что она будет еще тщательно доробатываться. Семерка тоже не сразу пришлась по-вкусу пользователям.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Нюанс в том, что она будет еще тщательно доробатываться. Семерка тоже не сразу пришлась по-вкусу пользователям.
Конечно будет! Для начала надо создать нормальное "железо" и только потом прикатывать на нем ОС!

Оффлайн rastamanimo

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Конечно будет! Для начала надо создать нормальное "железо" и только потом прикатывать на нем ОС!
Вот тут не могу с вами не согласиться. Если ты хочешь ребенка, то найди сперва ту женщину которая сможет быть ему матерью. В ихней же ситуации ошибочный эксперимент восьмерки.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
105 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
Solnce07 Solnce07
75 Сообщений
Alisa92 Alisa92
54 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама