* ICO

Автор Тема: Психолог установил, почему мужчины любят мясо  (Прочитано 1686 раз)

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Психолог установил, почему мужчины любят мясо

Хэнк Ротгербер из Университета Беллармин уверен: мужчины едят мясо, так как данный факт дает им ощущение собственной мужественности, передает MSNBC. По крайней мере, это работает в США. Мясо здесь - символ патриархата, добавляет Беллармин.

Особенно это актуально в тех случаях, когда мужчина ест мясо в общественном месте. Тем самым, он подтверждает свою мужественность прилюдно. Таковы установки в американском социуме. Это объясняет тот факт, что до сих пор многие американцы не могут отказаться от мяса.

Притом, известно: частое потребление мяса грозит раком, болезнями сердца и прочими недугами. Беллармин опросил 125 студентов в рамках первого исследования и 89 - в рамках второго. Оказалось, большинство мужчин ели мясо с удовольствием, отрицали факт страдания животных.

Они были убеждены в том, что в природной иерархии животные стоят ниже человека; представляли религиозные и медицинские подтверждения пользы потребления мяса. Согласно статистике, в Штатах лишь немногим более 3% граждан практикуют вегетарианство или веганство.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Арт-ист90

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Арт-ист90 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 17.60руб.
а я думал, что люблю мясо потму, что оно вкусное :'(

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Я ем мясо потому что это не только вкусно (вареное, солонина, копченая вырезка, окорок....) но и сытно. Еда без мяса как воздух изо рта в кишечник с громким, порой, пуком пролетает если там нет мяса, и через полчаса -час снова охота есть. Так что еда без мяса - деньги на ветер.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Да все просто, мясо состоит из белка, а мужчина постоянно теряет белок, вот и мясом пополняются запасы белка в организме. :D

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
представляли религиозные и медицинские подтверждения пользы потребления мяса.
С медициной как бы понятно - у них имеются физ-хим-нитро-гидро-выдро-технические исследовательские лаборатирии, они в случае необходимости проведут патолога-анатомическую экспертизу!
А вот насчет религии - увы... тут я не "копенгаген"... :)
Да все просто, мясо состоит из белка, а мужчина постоянно теряет белок, вот и мясом пополняются запасы белка в организме. :D
Летом, когда в тени 35 и выше, пусть женщина из меня не только все белки - все соки выжмет, - в сторону мяса я не посмотрю!
Даже под 100 грамм "горилки"! ;D

Оффлайн and77950820

• Новичок
  • *
  • and77950820 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
А я и под 100 грамм и просто так мясо люблю. И летом в жару, и зимою в холод. Без мяса и ни туды и ни сюды.

Оффлайн Palma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Palma Не имеет никакого влияния.
  • Palma
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 16.20руб.
Да ну глупости все  это они любят мясо потому что он во первых вкусное а во вторых оно просто сытное и полезное.Так что всякие психологи могут ошибаться.

Оффлайн anastasiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • anastasiya Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 60.90руб.
Без мяса я вообще жить не могу((((Его любят не только мужчины, но и девушки,все люди.

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
Я тоже люблю  в любом виде ,даже в сыром , а вот муж не ест,он только обработанное.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 71
  • Arei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциаломArei Обладает мощным потенциалом
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.40руб.
  • Выплачено: 917.30руб.
Я тоже люблю  в любом виде ,даже в сыром , а вот муж не ест,он только обработанное.
сырое? ну оно же не вкусно. Я тоже предпочитаю обработанное. Да и как без мяса - это же хороший источник энергии, а при моей работе без мяса не наешься.

Оффлайн ingvar-coach

• Новичок
  • *
  • ingvar-coach Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2013, 08:34:51 »
Во первых, человек всеядное существо. А раз всеядное - почему бы и не есть мяса? Есть ещё такое понятие как энергодинамическое значение пищи. И мясо даёт больше энергии нежели пшено например.  А мужчинам до сих пор приходится быть активнее женщин.

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 88.90руб.
А про рак и болезни сердца от употребления мяса - тоже психолог выяснил? Фигасе))
Я так скажу, слушайте побольше этих гениев с их страшилками, и тогда у вас точно появятся страшные болячки :) Язва от страха так это точно)
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Оффлайн jasonborn174

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • jasonborn174 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 18.00руб.

Хэнк Ротгербер из Университета Беллармин уверен: мужчины едят мясо, так как данный факт дает им ощущение собственной мужественности, передает MSNBC. По крайней мере, это работает в США. Мясо здесь - символ патриархата, добавляет Беллармин.

Особенно это актуально в тех случаях, когда мужчина ест мясо в общественном месте. Тем самым, он подтверждает свою мужественность прилюдно. Таковы установки в американском социуме. Это объясняет тот факт, что до сих пор многие американцы не могут отказаться от мяса.

Притом, известно: частое потребление мяса грозит раком, болезнями сердца и прочими недугами. Беллармин опросил 125 студентов в рамках первого исследования и 89 - в рамках второго. Оказалось, большинство мужчин ели мясо с удовольствием, отрицали факт страдания животных.

Они были убеждены в том, что в природной иерархии животные стоят ниже человека; представляли религиозные и медицинские подтверждения пользы потребления мяса. Согласно статистике, в Штатах лишь немногим более 3% граждан практикуют вегетарианство или веганство.
бред какой-то) я ем мясо, потому что люблю мясо, оно питательное и вкусное, особенно с прослоечкой сала)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Фигасе))
Увы, но это так.... Иначе не останется еды голодающему тигру, а это чревато! Осерчает животина, острыми когтями пророет подкоп под вольером и... виновные будут наказаны!  :D
...Еще более 30-и лет назад Г,Хазанов, держа перед собой обруч, открыто прокричал на весь СССР - "В зоопарке тигру не докладывают мяса"! И призвал честной народ спасать хищника!

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Я постоянно готовлю своему мужу блюда из мяса потому, что после них он ощущает себя абсолютно сытым, а от овощных блюд он отказывается потому, что при их употреблении он чувствует себя голодным.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
52 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
31 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
28 Сообщений
ЗЮСик ЗЮСик
17 Сообщений
Гульнара Гульнара