* ICO

Автор Тема: Обмен / Вывод Payza (Alert Pay)  (Прочитано 1461 раз)

Оффлайн linshlinsh

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • linshlinsh Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Обмен / Вывод Payza (Alert Pay)
« : 06 Декабрь 2012, 18:50:19 »
Не знаю в какую ветку разместить сообщение, но думаю что правильно выбрал. Речь идет об официальном выводе Payza и аккредитованном обменном пункте.

Была необходимость вывода небольшой суммы с Payza, но после того как перестал работать довольно известный обменный пункт expay.org, который специализировался на обмене именно этой валюты, я столкнулся с проблемой вывода. Обойдя много форумов, нашел и много кидал и много нормальных менял, но у них минимальная комиссия на вывод $2.00 да и минимальная сумма на вывод от $15.00. Официальные обменные пункты, которые представлены на той же LibertyReserve либо вообще не работают с Payza, либо минимальные суммы обмена начинались от $150.00.
 Но я всё таки нашел выход. У Payza есть ихняя типа дочерняя или филиальная платежная система EgoPay. В чем прикол, это в том, что завести или вывести деньги Вы можете только через счет Payza. Т.е. Вы выводите деньги с Payza на EgoPay, а дальше через официальный обменный пункт Magnetic-exchange на любую другую валюту. Комиссия конечно через такой двойной обмен великовата, но при выводе 6.70 она составила меньше 2.00.
Регистрация на EgoPay не сложная: выбираете тип аккаунта "Personal", при выборе пароля будьте внимательны - пароль должен иметь обязательно одну Заглавную и одну строчную буквы. Pin code должен иметь 5 знаков.

С регистрацией особенностей больше нет. К Вам на почту придет ссылка для верификации аккаунта.

После регистрации заходите в аккаунт и нажимаете вкладку "DEPOSIT" и заполняете форму, указывая Ваши реквизиты и необходимую сумму вывода. На скрине Вы видите срок выполнения операции 2 рабочих дня, но у меня ввод средств занял полчаса или час.

Никакие уведомления на почту не приходят, приходилось несколько раз заходить в аккаунт для контроля. Размер комиссии Вы видите - составила $0.86.

Ну а дальше идем на официальный обменный пункт Magnetic-Exchange и выбираем дальнейшее направление обмена. С регистрацией на Magnetic-Exchange проблем не должно возникнуть. Лучше зарегистрироваться - Вы получите дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% (при обмене обязательно войдите в свой аккаунт). Правда есть еще один нюанс обмен проходит тоже в течение 2-3 бизнес дней, пока EgoPay не подтвердит платеж.

Я проводил обмен в пятницу и до сих пор выплата висит. В этом обменном сервисе валют я не сомневаюсь, я много проводил обмены через него. Как только получу выплату, выложу скрин, думаю, что это произойдет в понедельник или вторник.

Удачи всем в заработке интернет.

Зарегистрироваться и вывести Payza в EGOPAY

Обменять EGOPAY (Payza) на любую другую валюту (Регистрация в Magnetic-Exchange дает дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% и не забываем входить в аккаунт при обменных операциях).

Скрин выплаты (в понедельник пришла)

Спасибо  Magnetic-exchange
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 20:50:21 от linshlinsh »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

eryomenko

• Гость
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2012, 11:25:51 »
Я тоже проверял это способ, в итоге на карту Приватбанка пришла сумма на 20 % меньше за счет комиссий, это при выводе 20$, если сумма будет больше я думаю комиссия будет меньше. Но зато все работает без обмана и кидалова. Все работает!!!

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2012, 03:36:23 »
Я тоже проверял это способ, в итоге на карту Приватбанка пришла сумма на 20 % меньше за счет комиссий, это при выводе 20$, если сумма будет больше я думаю комиссия будет меньше. Но зато все работает без обмана и кидалова. Все работает!!!

Я поняла, что надо больше денег снимать чем 20 долларов, да? А сколько тогда % будет при большой сумме например 100 долларов?

Оффлайн linshlinsh

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • linshlinsh Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
« Ответ #3 : 05 Январь 2013, 13:24:37 »
Вывел Payza. Обмен прошел за сутки. В принципе вывод Payza проходит "Сегодня на Завтра".

Спасибо Magnetic-exchange

Оффлайн DmitriyPG

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • DmitriyPG Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
« Ответ #4 : 12 Апрель 2013, 10:28:38 »
Я вывожу только большими суммами, от 300$ банковским переводом на счет. С октября у них несколько месяцев не работал вывод на банковские счета. Как объяснила администрация, это было связанно с тем что они меняли банк с которым работали до этого. И вот с весны вновь можно выводить.
Вот видео

Оффлайн anton88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • anton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признания
  • Инвестор
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 377.50руб.
« Ответ #5 : 20 Июль 2013, 11:18:34 »
Ссыль ведёт не на тот сайт магнетика :)
Тот сайт не меняет Payza/EgoPay

Оффлайн virusnjack

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • virusnjack Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
« Ответ #6 : 25 Июль 2013, 13:34:22 »

Я поняла, что надо больше денег снимать чем 20 долларов, да? А сколько тогда % будет при большой сумме например 100 долларов?

Ну а какой смысл такую мелочь снимать? Это же лишняя трата времени, и той же комиссии. Да и не думаю что суммы до 100$ есть смысл обналичивать.
А что касается EgoPay то система пока еще работает, главное что бы Payza была верифицирована и логин EgoPay и Payza должен совпадать.

Оффлайн anton88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • anton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признания
  • Инвестор
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 377.50руб.
« Ответ #7 : 28 Август 2013, 19:14:12 »
Перенёс в подраздел "Вопросы по обмену, вводу и выводу ЭПС"

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1428
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 49.50руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2014, 18:05:03 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, перенесена в архив форума.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
47 Сообщений
Andru Andru
39 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
37 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
30 Сообщений
DaTre DaTre