Реклама

Автор Тема: Принимаете ли Вы себя таким, каким Вы есть в жизни?  (Прочитано 2075 раз)

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
Много людей не могут в жизни принять себя такими, какими они есть действительно, со всеми своими недостатками и возможностями. Только искреннее признание и щедрое жертвоприношение себя избавит их из комплексов и поможет быть собой. А как ты относишься к себе, принимаешь себя таким какой ты есть на самом деле или прячешься под масками?

Оффлайн kirban007

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kirban007 Не имеет никакого влияния.
  • Ведь можем же
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 54.60руб.
Конечно принимаю!!! А куда деться?! Я такой, какой есть и ничего с этим не поделаешь! Но это вовсе не означает, что, принимая себя таким какой есть, человек не должен стремиться к самосовершенствованию.
А те кто сами себя не принимают, так это скорее всего проблемы с психикой, и путь только один - к специалисту на прием
вот интересная партнерка + можно стать инвестором с min рисками (не ХАЙПы!) http://gcb24.com/index.php?iid=11161

Оффлайн Dasha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Dasha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Я считаю, что нельзя принимать себя таким как есть если ты себе не нравишься. нужно всегда быть в процессе работы над собой.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

eryomenko

• Гость
 Принимать себя конечно нужно таким какой есть. Иначе будет раздвоение личности, а это уже болезнь.
Другое дело, что нужно в себе замечать недостатки и пробовать их в себе исправить.

Оффлайн Любовь 15

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Любовь 15 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
принять себя может не каждый ... здесь главное не перепутать самовлюбленность и адекватную оценку . обычно наше отношение к себе прямо пропорционально нашему настрою в данный момент

Оффлайн motoboyc650

• Постоялец
  • motoboyc650 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Насчёт масок незнаю ведь стараешся что думаеш и говорить,воспринимаеш себя лутше чем на самом деле!

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.
Каждый человек, с адекватной самооценкой, способен видеть в себе какие-либо изъяны и это нормально.
Стоит принимать себя таким, каким ты есть... ну или пытаться бороться со своими недостатками..

Оффлайн Елена4

• Постоялец
  • Елена4 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 35.40руб.
конечно идеальных людей нет,и каждый знает свои недостатки или достоинства. А принимать себя,каждый принимает,только вот посторонним старается этого не показывать. Тоесть работать над собой.

Оффлайн LyubovPro

• Постоялец
  • LyubovPro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Много людей не могут в жизни принять себя такими, какими они есть действительно, со всеми своими недостатками и возможностями. Только искреннее признание и щедрое жертвоприношение себя избавит их из комплексов и поможет быть собой. А как ты относишься к себе, принимаешь себя таким какой ты есть на самом деле или прячешься под масками?
я принимаю и меняю, пытаюсь стать лучше

Оффлайн Alenka28

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Alenka28 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.50руб.
  • Выплачено: 66.00руб.
Человек который не принимает себя таким какой он есть,не любит себя,а человека который не любит себя не любит никто.

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
Я принимаю себя такой,как есть всегда,у меня много недостатков,но это меня не пугает,я не стараюсь скрыть их от других людей и они всегда меня понимают.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Если я родилась с "букетом своих недостатков", то зачем мне маскироваться или пытаться изменить себя, я такая какая я есть. И я не считаю при этом что нужно жертвовать собой или меняться в угоду другим людям!
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 102
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 81.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Я идеалистка и это плохо. А еще у меня сильно завишение критерии к себе.Мне трудно воспринимат себя такой какая я есть.
По научному это называется перфекционизм - постоянное стремление к совершенству и постоянное неудовлетворение тем, что ты из себя представляешь и чего достиг/ла. В запущенном состоянии может довести до того, что потребуется запись на прием к психотерапевту. Так что зацикливаться на недосягаемых целях не следует. Лучше стремиться к достижимым целям.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Принимаете ли Вы себя таким, каким Вы есть в жизни?
Интересно вопрос поставлен! - Как будто у меня есть выбор! Смешно будет звучать если я принародно скажу: - Так!!! Я себя не принимаю таким, какой я есть! Мама, роди меня заново и устрани изъяны (и перечень-многострочку)! Рискую услышать в ответ: - а не пора ли тебе, сынок, к Кащенко? ???

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 102
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 81.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Принимаете ли Вы себя таким, каким Вы есть в жизни?
Интересно вопрос поставлен! - Как будто у меня есть выбор! Смешно будет звучать если я принародно скажу: - Так!!! Я себя не принимаю таким, какой я есть! Мама, роди меня заново и устрани изъяны (и перечень-многострочку)! Рискую услышать в ответ: - а не пора ли тебе, сынок, к Кащенко? ???
Обычно те, кто себя не принимают такими какими они есть, открыто и принародно об этом не заявляют, т.к. это одна из разновидностей комплексов. А комплексы вещь интимная, их напоказ стараются не выпячивать. Пациент переживает все в себе, скрыто от всех,  по крайней мере считает так, хотя окружающие не могут не видеть, как он себя что называется "поедом ест". Другими словами, это внутренние обостренное переживания своих недостатков и слабостей. Человек даже свои достоинства считает не достаточно развитыми и совершенными. Может привести к тому, что такой человек начнет считать, что он ничего вообще не достоин в жизни: ни того, чтоб быть счастливым, ни того, чтоб занимать какую-то должность, заниматься любимым делом, ни того, чтоб его любили или уважали. И вот такая заниженная самооценка, если человеку не помочь справиться с ней, в некоторых особо запущенных случаях может привести в Кащенко.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
105 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
Solnce07 Solnce07
75 Сообщений
Alisa92 Alisa92
54 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама