Реклама

Автор Тема: Cистема EarnVisits  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Cистема EarnVisits
« : 31 Декабрь 2012, 13:59:51 »

Официальная информация для участника выглядит так:
Cистема EarnVisits предоставляет возможность заработать в Интернете.

На данный момент мы предлагаем следующие варианты для заработка:

1) Просмотр сайтов. Просмотр сайтов происходит в течение 30 секунд, впоследствие необходимо написать код подтверждения (случайный номер с капчи). Одновременно можно просматривать только один сайт. Оплата за каждый просмотр от 7 копеек и выше. Список сайтов, доступных к просмотру, можно посмотреть здесь.

2) Чтение оплачиваемых писем. Оплата проводится за подтвержденные переходы, таковыми считаются переходы, сделанные пользователями системы в течение срока действия рассылки, при этом необходимо провести на сайте заданный промежуток времени (15, 30, 45 или 60 секунд) и правильно ввести результат с защитной капчи со случайным номером. Размер оплаты за каждый переход варьирует в зависимости от промежутка времени, которое необходимо провести на сайте.

3) Платные задания. Оплата проводится за решение определенных задач. Это могут быть как относительно простые задачи (переход на сайт, регистрация, поиск информации и т.д.), так и более сложные (написание текста, установка ссылки, создание сайта и т.д.). Список заданий, доступных к выполнению, можно посмотреть здесь.

4) Рефпрограмма. Мы платим 5% от заработка пользователей, привлеченных в систему.

Минимальная сумма к оплате 10 рублей. Выплаты доступны через платежную систему WebMoney.

Лично я в этой системе работаю вот уже пару месяцев и уже сложил собственное мнение:
 - Сайт стабильный, оплата за просмотр довольно высокая - от 7 коп! А сегодня "проскочила" ссылка стоимостью аж... в 2 рубля! (может это с праздником связано?)
 - Ссылок немного - 5 - 6 в сутки, но они есть! (у других пользователей их кол-во может быть иным!)
 - Капча русскоязычная, исключительно 4 буквы, для лучшей читаемости есть кнопка обновления!
 - Что касаемо заданий - все они в большинстве своем традиционные, со средней стоимостью!
В последнее время, после полуторамесячного перерыва, опять добавили высокооплачиваемый постинг в блогах, 1000 знакомест уникального текста оценивают в 10 руб! Для меня это - основной вид заработка на сайте!
 - Ресурс имеет аттестат продавца и хорошую бизнес-репутацию! В Адвизоре отзывы в основном положительные!

Регистрируемся и зарабатываем:    http://earnvisits.com/pages/index?ref=69714
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 14:22:35 от ovro1 »

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 88.90руб.
Cистема EarnVisits
« Ответ #1 : 31 Январь 2013, 03:19:30 »
Интересный сайт. А какая там минималка, а то я пока не освоилась, и часто ли бывают ссылки?
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #2 : 31 Январь 2013, 03:29:35 »
Интересный сайт. А какая там минималка, а то я пока не освоилась, и часто ли бывают ссылки?
10 руб!
 Как по мне - да, интересный! Вот щас зашел - 3 ссылки и 124 задания! На сегодняшний день я уже выполнил 28 заданий, большинство - на постинге в блогах! Вот представь: 1 такой пост - сутки ожидания оплаты (как правило) - и выводишь минималку!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн lenka27

• Старожил
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #3 : 31 Январь 2013, 03:38:11 »
Не плохо я пока по ссылкам а в заданиях тормоз страшный. На форумок захожу, вздохну печально и выхожу.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #4 : 31 Январь 2013, 03:51:21 »
Не плохо я пока по ссылкам а в заданиях тормоз страшный. На форумок захожу, вздохну печально и выхожу.
Лен, а ты не бойся! Не надо бояться! Не знаю, почему, но мне кажется - с твоим образованием и интуицией у тебя получится прекрасный копирайт! Надо всего лишь захотеть, а это уже = 50% успеха! А потом и "аппетит" появится! Пока ни одной моей статьи не забраковали!

Оффлайн lenka27

• Старожил
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #5 : 31 Январь 2013, 04:37:38 »
У меня образование- повар и второй диплом автослесарь ;) А что, я произвожу впечатление? А! ну да! семейностроительный институт совсем забыла. ;D

Комментарий модератора Нарушение Правил. п. 3.7 флуд в теме
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 21:12:10 от partner777 »

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #6 : 31 Январь 2013, 05:16:23 »
второй диплом автослесарь ;)
Невероятно.... во повезло твоему супругу!!! Ей-ей завидую!!!
А то бывает - торчу в гараже в яме и... ключ на 17 некому подать!
Чтоб прокачать тормоза - хоть ты робота нанимай!!! ???
А сам-то твой хоть знает - чем отличается интеркулер от стоп-сигнала? :D :D
P.S. Вот тебе и "поле" для написания статей!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 05:18:54 от ovro1 »

Оффлайн lenka27

• Старожил
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #7 : 31 Январь 2013, 06:07:19 »
А сам-то твой хоть знает - чем отличается интеркулер от стоп-сигнала? :D :D
P.S. Вот тебе и "поле" для написания статей!
наверно в курсе)) мы с ним в одной бурсе учились, только он на электрика, а я уже когда детей нарожала учиться пошла.
Кстати тормоза прокачивали вместе на ГАЗ-52 ) ничего сложного.

Комментарий модератора Нарушение Правил. п. 3.7 флуд в теме
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 21:13:17 от partner777 »

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.60руб.
  • Выплачено: 820.10руб.
Cистема EarnVisits
« Ответ #8 : 03 Февраль 2013, 16:39:16 »
Народ, народ, чо то мы от темы отдались, кто-нибудь кроме создателя темы еще выплаты получил, вообще есть смысл туда засунуть свою мышку?
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #9 : 03 Февраль 2013, 20:53:04 »
Народ, народ, чо то мы от темы отдались, кто-нибудь кроме создателя темы еще выплаты получил, вообще есть смысл туда засунуть свою мышку?
Смысл запускать мышь есть в любом случае! Ну пусть на первых порах ссылок немного, потом их будет наверняка больше! Я там немногим более 3 месяцев, что-то заработал:

Было бы больше времен  и желания - можно и в 10 раз больше заработать! Ресурс реально платит!
Вот еще разыскал в кипере платеж:

А то, что кроме меня, никто не приносит скринов - откуда им быть? "Купил" я на заданиях 10 рефов - по прошествии месяца их система грохнула за неактивность! Из наших туда пришел только 1 и то недавно, пока работает на кликах! А зарабатывать там надо на заданиях по постингу в блоги! Пока у меня не отклонено ни одного задания, а если даже рекламодатель "проворонит" срок подтверждения или отклонения задания (ну влюбился там, или ушел в запой) - система по прошествии 7 дней сделает это за него автоматом в мою пользу!
Вот примерно так:

Думаю, что я вас снабдил инфой в достаточном количестве, так что забрасывайте ваших мышей на EarnVisits, рад буду видеть в моей команде! ;)

Оффлайн Xorek

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Xorek Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Cистема EarnVisits
« Ответ #10 : 24 Февраль 2013, 00:03:09 »
Работаю на этом сайте больше года. Платят без обмана. И работы много стало - ссылок теперь много. Минималка теперь быстро набирается. И партнерская программа неплохая - 5% от заработка реферала. Рекомендую, хороший сайт.
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #11 : 27 Февраль 2013, 01:45:24 »
Работаю на этом сайте больше года. Платят без обмана. И работы много стало - ссылок теперь много.
Ну не знаю, насколько их у тебя много, у меня их больше 10 в день ни разу не было! И то, если сидеть безвылазно за компом и регулярно пинговать сайт! А так в среднем их бывает 5 - 6! Некоторые задания имеют малые "тиражи", поэтому быстро и разбираются!
Замечено также, что с некоторых пор стали появляться более дорогие ссылки - по 8 коп. и даже по 10! Но лучший заработок там - постинг в блоги! Всем удачи! ;)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #12 : 28 Февраль 2013, 21:17:56 »
Есть информация что сайт не платит, я зарабатываю здесь http://www.seosprint.net/?ref=1678986
Где ты не зарабатываешь - меньше всего интересует кого-либо из форумчан! Если же есть информация о рассматриваемом сайте - будь любезен - приведи ее с указанием на источник! Для сайта seosprint.net имеется отдельная тема - будь добр, уйди туда!!!

Оффлайн Vlaaaad

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Vlaaaad Не имеет никакого влияния.
  • Самая крутая Няха)
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Cистема EarnVisits
« Ответ #13 : 02 Март 2013, 11:22:48 »
Раньше на нём работал) Очень хороший и качественный сайт) Хорошо подойдет для новичков)
всё что меня не убивает...делает меня сильнее)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Cистема EarnVisits
« Ответ #14 : 02 Март 2013, 22:20:34 »
Раньше на нём работал) Очень хороший и качественный сайт) Хорошо подойдет для новичков)

А чё щас не работаешь??? Надоело?
А между прочем ( все мы дро..м :D) - другого сайта такого вряд ли найдешь, чтобы за одно задание можно было бы вывести минималку!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
80 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
37 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
27 Сообщений
tatocha tatocha