Автор Тема: Utrader - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг.  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн glavprofit

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • glavprofit Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.

Так уж получилось, что я плотно работаю с Utrader...
Недавно довелось мне познакомиться с Affiliate-менеджером компании после чего было решено запостить данное предложение на форуме.

Кратко о проекте:
1. Доход 85% с классических бинарных опционов и 650% с опционов типа One Touch.
2. Отсутствие спредов и комиссий за транзакции.
3. Большой выбор торговых инструментов, более 80 наименований финансовых активов.
4. Оперативная поддержка клиентов.

Проект Utrader - это первый русскоязычный проект, рассчитанный на аудиторию трейдеров СНГ и вобравший в себя опыт достижений мировых финансовых операторов. По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов в Восточной Европе.

Штат компании uTrader состоит из специалистов высочайшей квалификации. В первую очередь, это опытные трейдеры, для которых торговля бинарными опционами это не просто работа, а образ жизни. В компании uTrader работают специалисты в области интернет-технологий, которые имеют уникальный опыт разработок и реализации технологий трейдинга в интернете.

На проекте всегда можно воспользоваться учебными материалами, что позволит быстро вникнуть в курс дела и избежать финансовых потерь.

Принцип работы с проектом прост. Для того чтобы открыть позицию, вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

Выберите тип актива и актив из списка опционов открытых для торговли, выберите время до закрытия сделки.
    Нажмите UP, если считаете, что по истечению опциона цена будет выше текущего уровня, или DOWN, если считаете, что цена будет ниже текущего уровня.
    Введите количество средств, которое вы желаете инвестировать в опцион,  нажмите кнопку «Ввод» и ждите окончания опциона.

Минимальная инвестиция в опцион на Utrader составляет $10.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Давно хотели разобратся с опционами. Т.С, можно поподробнее, что это, как открыть счет, как купить опцион в картинках, слайдах и если можно видео , вообщем дайте побольше описания. Спасибо.

Оффлайн glavprofit

• Новичок
  • *
  • glavprofit Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Штрафов: 5руб.

Проект Utrader – это первый русскоязычный проект, рассчитанный на аудиторию трейдеров СНГ и вобравший в себя опыт достижений мировых финансовых операторов. По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов в Восточной Европе.

Благодаря уровню квалификации специалистов, компания может гарантировать и гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания, который предполагает индивидуальный подход, внимание к нуждам клиента и открытость. Компания не только предоставляет трейдерам возможность круглосуточно проводить торговые операции с бинарными опционами на платформе uTraderTP, но также готова оказать поддержку по техническим и финансовым вопросам 24 часа в сутки.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investkopilka

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • investkopilka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 52.50руб.
Работал с Utrader с конца января по май, потом у меня начался летний отдых и все деньги вывел, сейчас снова буду возвращаться в работу. По своему опыту могу сказать, а работал я со многими брокерами бинарниками, эта компания одна из лучших. Ввод вывод средств быстро, поддержка хорошо работает, палок в торговлю не вставляли, неадекватных сдвигов против моей сделки во время экспирации не замечено (во фронтсток часто такое было). Что еще отмечу, сайт очень удобный, в Anyoption то же торговалось хорошо и без особых нареканий, но Utrader больше понравился. Кстати я когда у них регистрировался  воспользовался страховкой сделок, решил наглядно и публично показать как это работает, ввод денег, историю сделок, вывод денег из компании, все фиксил скринами, кому интересно как я работал с этим брокером может здесь глянуть: http://investkopilka.ru/otzyiv_o_utrader.html Новичкам без опыта хочу дать рекомендацию. не так прост заработок на бинарных опционах, как часто его расписывают в интернете рекламируя стратегию Мартингейла, в неопытных руках, это гарантия слития счета. Хотите попробовать минимум поторгуйте месяц на демо счете и выработайте стратегию входа в сделку, по каким сигналам это будете делать. С Utrader новичкам лучше начинать со страховкой, опытным выгоднее сразу бонус брать.

Marjan

• Гость
Лично я платформой utrader довольна и считаю, что она просто создана для ленивых новичков.
Скрин выплаты прилагаю:

Оффлайн Avgustin

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Avgustin Не имеет никакого влияния.
  • Время деньги...
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 30.70руб.
Не так давно зарегистрировался на площадке.... решился попробовать. Буду периодически отписываться, как и что... Пополнил счёт с webmoney... скоро начну...  :o

Оффлайн ZlotO

• Пользователь
  • **
  • ZlotO Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 25.00руб.
Не так давно зарегистрировался на площадке.... решился попробовать. Буду периодически отписываться, как и что... Пополнил счёт с webmoney... скоро начну...  :o
Интересно. А то только рекламные посты на форумах уже достали >:(. Так что пишите что да как!
Не все прибыль, что течет.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1202
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 50.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Korolevna Korolevna
64 Сообщений
Sirko1984 Sirko1984
54 Сообщений
Mish Mish
53 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
45 Сообщений