* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: HYIP монитор - Investoday-monitor,есть возврат реферального вознаграждения  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
Я не администратор, я модератор форума на мониторе и хочу предоставить информацию на вашем форуме инвестиционного HYIP монитора investoday-monitor.ru

На нашем мониторе проводится монитор инвестиционных фондов.
В настоящее время в интернете вы можете найти большое количество Hyip (хайп) фондов и мониторингов хайпов (hyip monitor), наблюдающих за данными фондами (hyip проектами). Администрация hyip мониторов предлагает Вам свой рейтинг hyip фондов и сулит полный возврат полученных премиальных за Ваш вклад, предлагая заработать на hyip инвестициях в сомнительные хайп проекты. Наш мониторинг отличается от прочих. У нас Вы найдете только лучшие, надежные hyip сайты. Мы так же как и вы вкладываем в HYIP проекты (хайпы) свои деньги, поэтому отбираем только лучшие новые русские и зарубежные HYIP фонды. Не бегите за быстрой прибылью. Заработок на высокодоходных HYIP программах это игра. В ней вы можете как сорвать приличный куш, так и проиграть все. Наша задача помочь Вам. Сделаем сотрудничество взаимовыгодным. Мы предлагаем обзор hyip хайпов с отзывами инвесторов. Добро пожаловать на самый честный HYIP мониторинг форума о хайпах и заработке investoday.ru.

INVESTODAY-MONITOR.RU в насоящее время предоставляет 2 вида рекламы:

1) Ротационные баннеры Top Rotating banner ads в верхней части всех страниц (Rotating)
 2) Неротационные баннеры Non-rotating SPECIAL banner ads с текстовым описанием  в верхней части (Special) страниц.
Также реклама вашего фонда на мониторе и форумах в интернете.
Профессиональные постеры ежедневно будут давать информацию о вас на всем пространстве интернета.

Более точную информацио о предлагаемых фондах на мониторе, Вы можете почитать на форуме монитора.
На форуме наши пользователи форума постят информацию о выплатах с фондов.
Форум платит за посты платят от 0,01-0,03ц.

Возврат реферального вознаграждения.
На мониторе присутствует функция - заказать рефские.
После нажатия на кнопку вам выйдет форма, в которую вы вносите свой логин, название фонда и сумму вклада. указываете свой кошелек. Обязательное условие - заказ делайте в течении 24 час. после вклада.
Контакты монитора находятся на сайте.
Перейти на монитор investoday-monitor
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 19:12:16 от partner777 »

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
а где скрины что форум платит?
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
Спасибо за вопрос, уважаемый модератор. Вы бы почитали название раздела, о чем размещена информация, а потом и вопросы задавали. Тема об инвестиционных мониторах HYIP проектах, монитор которого я представляю. И информацию в данной ветке я буду вести о новостях и других сторон развития монитора. Монитор имеет форум, форму обратной связи, администратора и модераторов. Информацию о скринах выплат с форума, монитора вы можете посмотреть в открытом виде в интернете, задав в поисковике название сайта.
В теме прошу задавать вопросы по работе с монитором и технические моменты сайта.
Очень прошу не заниматся оффтопом в теме.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 58
  • Arei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признания
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 787.50руб.
А не будет скрина скорее всего, лично я там был, набрал что-то около 1,2$. Выводить можно через инвест-пулл, захожу чтоб перевести, а мне выдавли ошибку, что можно заказать только через 23 часа 59 минут и так какждый раз на протяжении недель двух, потом забил на него, где-то в декабре зашел и все по старому можно вывести через 23.59, писал админам - тишина.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
А не будет скрина скорее всего,
У меня там уже больше 20 человек друзей приглашенных и самое интересное всем все платится. Правда я помогала многим разбиратся первый раз как правильно куда выводить. Потому что свои люди. Лично сама вывела больше 27 дол, как раз вот вам и стартовый капитал в несколько хайпов для постов.

На мониторе присутствует функция Возврат реферального вознаграждения. При инвестировании вами в любой фонд, потом заполняете форму и автоматически деньги поступают вам на счет.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Печалька, когда правила не соблюдаются,
причем святые правила
ибо если говорится слово "платит" значит дол жен быть скрин.
если нет скрина - значит не должно быть слова "платит".

А на счет форума - должна быть обратная тема и на том форуме - тоже святое правило.
Конечно тема о прежде всего о мониторинге. Ну ладно, я идиот и не понимаю высоких материй.. не дано.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Mavin

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 92
  • Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 54.10руб.
  • Выплачено: 860.40руб.
Добрый вечер. Я администратор мониторинга, что бы ни у кого не возникало сомнений о том что мы действительно выплачиваем рефбек,  сделал выписку из платежек :

Liberty Reserve :

Payment Mode Account
Date 02/20/2013 17:02
Batch 132426365
From U6304892 (investoday)
To U384**** (Tan)
Amount $1.50
Memo Investoday-monitor.ru - REFBACK

Perfect Money:

20:25 19.02.13   17346814 Sent Payment 0.5 USD to account U102****.
Memo: Investoday-monitor.ru - REFBACK from Rock Band

Если возникнут вопросы, обращайтесь.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Mavin

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 92
  • Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!Mavin Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 54.10руб.
  • Выплачено: 860.40руб.
Добавлены новые проекты:

- BTC Bank Group  -

- Imperial-Investment -

- Feenace -

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.90руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
Комментарий глобального модератора Перенесено в архив согласно п. 2,4 правил форума

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
164 Сообщений
Andru Andru
143 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
125 Сообщений
Ла вита е белла Ла вита е белла
85 Сообщений
DaTre DaTre