* Реклама и доход в биткоинах

Автор Тема: возраст и интернет  (Прочитано 6898 раз)

Оффлайн БАРС

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • БАРС Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 4.10руб.
возраст и интернет
« : 24 Январь 2013, 06:02:08 »
как вы относитесь к увлечению интернетом в солидном возрасте?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Olchik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17.20руб.
возраст и интернет
« Ответ #31 : 30 Март 2014, 09:18:08 »
По-моему, у меня других забот в старости будет хватать)

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
возраст и интернет
« Ответ #32 : 30 Март 2014, 10:04:06 »
Olchik, и какие же в старости вообще есть заботы, кроме как о своём здоровье и, может, о внуках?
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #33 : 30 Март 2014, 10:20:13 »
Olchik, и какие же в старости вообще есть заботы, кроме как о своём здоровье и, может, о внуках?
Нагонять все что было упущенно в молодости и возможно, если будут дети, работать, чтоб им хоть что-то оставить.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
возраст и интернет
« Ответ #34 : 30 Март 2014, 14:08:28 »
Если жить насыщенной и полноценной жизнью, то и нагонять ничего не придется.
А кто в молодости не жил по-человечески, тот и в старости вряд ли вдруг изменится ни с того, ни с сего в лучшую сторону. Будет так же прозябать в унылости и серости.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #35 : 30 Март 2014, 19:14:48 »
Если жить насыщенной и полноценной жизнью, то и нагонять ничего не придется.
А кто в молодости не жил по-человечески, тот и в старости вряд ли вдруг изменится ни с того, ни с сего в лучшую сторону. Будет так же прозябать в унылости и серости.
А если ты учишься в институте, думаешь там будет время чтобы жить "по-человечески"(я про тот факт, что хотя бы стараешься учиться)? Я думаю вряд ли)

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #36 : 30 Март 2014, 19:26:33 »
А если ты учишься в институте, думаешь там будет время чтобы жить "по-человечески"(я про тот факт, что хотя бы стараешься учиться)? Я думаю вряд ли)
Учеба - это конечно нелегкая пора. Много заданий, ответственность за свое будущее и все такое. Плавали, знаем. Хотя и в студенческие годы можно сделать, чтоб запомнились не только корпеньем над учебниками. Тем более, это в наше время нужно было днями сидеть в библиотеках в научных залах, чтобы просеивать крупицы знаний из умных книг в свои конспекты (как я завернул, а?) Сейчас студентам информацию нетрудно добыть. Весь интернет к услугам. Успевай забивать в поиск вопросы. Да и благодаря студенческим обменам можно совместить полезное (учебу) с приятным (знакомство с другими странами, путешествиями и проч.)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #37 : 30 Март 2014, 19:41:42 »
Учеба - это конечно нелегкая пора. Много заданий, ответственность за свое будущее и все такое. Плавали, знаем. Хотя и в студенческие годы можно сделать, чтоб запомнились не только корпеньем над учебниками. Тем более, это в наше время нужно было днями сидеть в библиотеках в научных залах, чтобы просеивать крупицы знаний из умных книг в свои конспекты (как я завернул, а?) Сейчас студентам информацию нетрудно добыть. Весь интернет к услугам. Успевай забивать в поиск вопросы. Да и благодаря студенческим обменам можно совместить полезное (учебу) с приятным (знакомство с другими странами, путешествиями и проч.)
[/quote]
 Ну не знаю, я када на первом курсе училась, это было нечто. Математеку не всегда было легко решать, я иногда по нескольку дней решала типовые расчёты, да и с физикой бывали проблемы. К счастью или наоборот, после первого семестра моя учёба кончилась ;D

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #38 : 30 Март 2014, 19:50:40 »
К счастью или наоборот, после первого семестра моя учёба кончилась ;D
Плохо, что закончилась. В старости наверстывать будешь? Студни обычно смеются над стариками, решившими восполнить пробелы в образовании и садящимися вместе с ними за парты:) И водку пьянствовать после занятий в свои компашки с неохотой берут. Точнее если старичок колоритный, да с молодежью на короткой ноге - взять в компанию могут. А вот старушку точно не возьмут.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
возраст и интернет
« Ответ #39 : 30 Март 2014, 19:52:36 »
Только немолодому человеку, решившему освоить интернет, надо очень подробно рассказать о подводных камнях -- вирусах, разводах, лохотронах. Объяснить, что нельзя ничему верить, а если есть подозрения -- спросить у кого-то помоложе.
Если пожилому человеку обо всем этом не говорить - он так и уйдет в мир иной, не познав остроты "зубов" вируса! Если 80-летней украинской "бабусе" повезло встретить в инете польского "дзядека" такого же возраста и она от обеда к вечеру успевает набрать в аське только "витам пана!" - на нее никогда не взглянет ни один хакер и ни один вирус не тронет ее! А если целенаправленно талдычить обо всем этом - можно услышать разве что "свят-свят" - да ну его... подальше, так спокойнее! :D

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #40 : 30 Март 2014, 19:55:07 »
Подумаешь, ничего страшного, учиться никогда не поздно) Как говориться: "Век живи-век учись".

Оффлайн akva31z

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • akva31z Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 61.45руб.
возраст и интернет
« Ответ #41 : 30 Март 2014, 20:24:44 »
Отношусь хорошо,на пенсии жизнь только начинается,а интернет замечательное окно в мир с безграничными возможностями для общения.

• VIP RIAF.BIZ
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #42 : 30 Март 2014, 23:43:14 »
Сейчас студентам информацию нетрудно добыть. Весь интернет к услугам. Успевай забивать в поиск вопросы.
Не знаю, может, конечно, я гуглом пользоваться не умею, но у меня польза интернета для учёбы в основном к одному сводится -- ищу и скачиваю те же самые учебники. Разница только в том, что не надо вставать с кровати и тащиться в библиотеку.

Если пожилому человеку обо всем этом не говорить - он так и уйдет в мир иной, не познав остроты "зубов" вируса! Если 80-летней украинской "бабусе" повезло встретить в инете польского "дзядека" такого же возраста и она от обеда к вечеру успевает набрать в аське только "витам пана!" - на нее никогда не взглянет ни один хакер и ни один вирус не тронет ее! А если целенаправленно талдычить обо всем этом - можно услышать разве что "свят-свят" - да ну его... подальше, так спокойнее! :D
Ну, не знаю. А как же автоматические обманки вроде всплывающих окон, имитирующих всплывающие окна в Windows и кричащие, что надо срочно всё, что только можно, обновить, или "это не шутка,  вы -- миллионный посетитель сайта и выиграли 100500 долларей" -- думаете, не надо об этом предупредить?
Тут то же самое, что и с лохотроном по СМС, только скорее даже ещё больше опасностей. Вот моя мама (вовсе ещё не старая, но и не молодая уже) показала мне сообщение в духе "вам прислали ММС, перейдите по этой левой ссылке" и спросила, точно ли по ней надо переходить, "что-то тут нечисто". А вполне могла не задаться этим вопросом и обогатить мошенников на несколько сотен рублей.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #43 : 31 Март 2014, 14:40:11 »
Сейчас студентам информацию нетрудно добыть. Весь интернет к услугам. Успевай забивать в поиск вопросы.
Не знаю, может, конечно, я гуглом пользоваться не умею, но у меня польза интернета для учёбы в основном к одному сводится -- ищу и скачиваю те же самые учебники. Разница только в том, что не надо вставать с кровати и тащиться в библиотеку.
Не умеешь - гуглить, яндекси! У Гугля мусорный траффик при поиске, вот и находится все через заднее место.
Шутка.
Ты просто на первом курсе, да при занятии математикой наверное можно обойтись информацией только из учебников.
Есть много других специальностей, где помимо учебников студентам необходимо перелопачивать тонны учебной литературы: монографий, журнальные публикации, сборники статей, схем и проч. Так что если с вас максимум что спрашивают - материал из учебников, считай что тебе крупно повезло.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
возраст и интернет
« Ответ #44 : 31 Март 2014, 18:49:32 »

Есть много других специальностей, где помимо учебников студентам необходимо перелопачивать тонны учебной литературы: монографий, журнальные публикации, сборники статей, схем и проч.
Это верно! На лекции едва успеваешь взять "на карандаш" ту информацию, без которой "сварить" в мозгах блюдо под названием "знание" вряд ли получится! Так оно и получалось - лекции мы посещали (для галочки и стипендии), а в читальных залах библиотек - учились! Вариант проделать то же самое в прокуренной комнате общаги даже не рассматривался!
Как там обстоит дело на нынешних лекциях - даже и не предполагаю, но засиживаться в библиотеках до закрытия уже нет необходимости...

• VIP RIAF.BIZ
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
возраст и интернет
« Ответ #45 : 31 Март 2014, 21:29:40 »
Не умеешь - гуглить, яндекси! У Гугля мусорный траффик при поиске, вот и находится все через заднее место.
Шутка.
Ты просто на первом курсе, да при занятии математикой наверное можно обойтись информацией только из учебников.
Есть много других специальностей, где помимо учебников студентам необходимо перелопачивать тонны учебной литературы: монографий, журнальные публикации, сборники статей, схем и проч. Так что если с вас максимум что спрашивают - материал из учебников, считай что тебе крупно повезло.
А я и так гуглю в яндексе обычно)
Учебников по 2-4 на каждый предмет приходится глянуть... По геометрии я коллекцию из 6 собрала в компьютере.
Но вообще да, специфика специальности (масло маслянности...) такова, что почти всё, за вычетом теоретических экзаменов, надо брать из головы, а не из литературы. Наверно, повезло...
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
196 Сообщений
Sherbet
153 Сообщений
LediOlga LediOlga
50 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs