Реклама

Автор Тема: Жириновского в Киеве закидали квашеной капустой  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн go6rblu

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • go6rblu Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Один из присутствующих на пресс-конференции лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Киеве бросил в российского политика квашеную капусту, затем девушка крикнула ему, что он украинофоб.

"Где моя охрана? Вывезите эту шизофреничку!" - заявил Жириновский, после чего девушку вывели из зала, а российский политик попросил перевести ему, что она кричала.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Один из присутствующих на пресс-конференции лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Киеве бросил в российского политика квашеную капусту, затем девушка крикнула ему, что он украинофоб.

"Где моя охрана? Вывезите эту шизофреничку!" - заявил Жириновский, после чего девушку вывели из зала, а российский политик попросил перевести ему, что она кричала.
До чего доводит игра в политику.... ужас!!! ;D
Мне кажется, что все это было согласовано-наиграно! Иначе Жириновский мог бы запустить в того все, что попадет под руку! Мог и ноут на башке разломать! Всяко бывало, это весь мир видит и уже не удивляется!  :D

Оффлайн Яна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Яна Не имеет никакого влияния.
  • Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 18.00руб.
Очень похоже на театральную постановку, которая всем уже приелась. Уже давно пора обновлять репертуар. :(

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
а что! правильно в его стиле
поступок получился
так что "1 - 1"
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
Жировский вообще меня давно не удивляет, даже как клоун. До сих пор боюсь, что он когда нибудь победит на выборах. С какой нибудь страной сто пудов развяжет войну. А меня устраивает  и такой плохой мир.

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Жировский вообще меня давно не удивляет
А меня в последнее время - наоборот!
На днях по РТР в передаче "Поединок" Вольфович схлеснулся с небезызвестном борцом с курением О.Митволем! Это надо было видеть! Его как подменили! Некогда взрывной - он спокойно выслушивает оппонента, и только после того, как тот полностью закончил свой "спич" - как задаст ему! У Митволя едва не пропал дар речи, когда циферки на табло стали резко увеличиваться в сторону Вольфовича! Вот наступает момент, когда цифры удваиваются, потом утраиваются, если бы эфир продлили на минут 5 - точно учетверялись бы! Такого "кина" я еще не видел!!! ;D

Оффлайн buma

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • buma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 284.30руб.
ну да, я когда вижу подобные передачи со счетчиком голосов, Жириновский всегда лидирует. Вот думаю, это поддержка или люди получают удовольствие от шоу?

---------                                                  ----------
Жизнь не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Все зависит от твоего хода.

eryomenko

• Гость
ну да, я когда вижу подобные передачи со счетчиком голосов, Жириновский всегда лидирует. Вот думаю, это поддержка или люди получают удовольствие от шоу?
Я думаю здесь два в одном и шоу смотрят с удовольствием и Жириновского поддерживают.  :) ;)
Такие люди нужны в политике, хотя бы для разнообразия. Хотя если его послушать то он человек далеко не глупый.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Жириновскому приписывают все что угодно, кроме ума, таланта, целеустремленности и прочих положительных качеств, коими он обладает уже вне всяких сомнений! Все его речи лишены всяких преамбул, которыми пользуются практически все трусливые политики - бьет не в бровь, а сразу в глаз! А для объекта критики это удар ниже пояса, оправиться от которого порой бывает ой как непросто!

Оффлайн Sanya04

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Sanya04 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.00руб.
  • Выплачено: 45.00руб.
такое ощущение что это просто пиар ход. Интересно что с девушкой потом стало?
Жириновский в России как у нас в Украине Ляшко))

Оффлайн kimmeriets

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kimmeriets Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Выплачено: 43.00руб.
Жировский вообще меня давно не удивляет, даже как клоун. До сих пор боюсь, что он когда нибудь победит на выборах. С какой нибудь страной сто пудов развяжет войну. А меня устраивает  и такой плохой мир.
Да вряд ли это произойдет. Все давным давно уже поняли, что кроме как красиво трындеть, ни на что другое Вольфович не способен.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
что кроме как красиво трындеть, ни на что другое Вольфович не способен.
А другие на что способны??? Они даже "трындеть" толком не могут! Последние телевизионные "барьеры" это отчётливо показали! :D

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Каждый
зарабатывает как умеет,
Вольф зарабатывает умением трындеть весьма даже уважительные суммы.
Так что смотреть надо по результату доходности предприятия, а не его процессу.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Каждый
зарабатывает как умеет,
Вольф зарабатывает умением трындеть весьма даже уважительные суммы.
Официальная справка:
Согласно опубликованным официальным данным, общая сумма доходов Жириновского за последние четыре года составила 22 млн 86 тысяч 421 рублей и 90 коп. Его доход складывается из зарплаты главы фракции ЛДПР в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Московском государственном открытом университете, на Социологическом факультете МГУ им. Ломоносова, также Жириновский получает доход от акций и ценных бумаг, продажи имущества, выигрыша в лотерею и творческой деятельности.

Вот вам и Вольфович!  :D

Оффлайн kimmeriets

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kimmeriets Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Выплачено: 43.00руб.
Я имел ввиду, что вряд ли когда нибудь Жириновский выиграет выборы и станет президентом России, хотя свою аудиторию будет собирать еще по всей видимости долго.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
81 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
42 Сообщений
Andru Andru
34 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings