кэшбэк-сервису Letyshops.ru доверяют тысячи пользователей в сети интернет.

Автор Тема: "Это письмо может быть сюрпризом"  (Прочитано 1822 раз)

Оффлайн sergey33

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sergey33 Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
"Это письмо может быть сюрпризом"
« : 23 Февраль 2010, 19:42:30 »
Такие письма Вы можете получить по почте. Мне уже попадалось 4 варианта писем. Первый раз даже пытались со мной переписываться, даже фото присылали. Тогда тоже оперировали суммой в несколько миллионов долларов. Мол дяди погиб на войне в Руанде и т.д. нужна Ваша помощь чтобы перевести деньги. Но я уже был ознакомлен с этим видом лохотрона. Смотрите не попадитесь
Письмо обычно шлют на 2 языках, иногда бывает на одном английском. Вот перевод письма:

Здравствуйте,
Это письмо может быть сюрпризом, поскольку мы не встретили ни какие-либо предыдущем соответствий, но была покрываться из искреннего желания горения к созданию бизнес / взаимоотношениях с вами.
Я получил ваш контакт в ходе моих исследований через Google, и я надеюсь, что не пожалеет никогда приближается к вам, поскольку это настоящий мир полон нечестного и недоверие.
Меня зовут Энтони Еман, я американским солдатом, я служу в армии с 1-й бронетанковой дивизией в Ираке, как вы знаете, мы подвергаются нападениям со стороны повстанцев и повседневную машину bombs.We удалось перевести часть средств, принадлежащих Саддаму Семья Хусейна в 2003 году.
Общая сумма составляет $ 7 миллионов долларов наличными, в основном банкнотах по 100 долларов, эти деньги были храниться где-то вне Багдада, в течение некоторого времени, но с предлагаемым увеличением войск в президента Барака Обамы, чтобы положить конец смертников и заключить мир с Ираком боевых и террористов, мы боимся, что деньги могут быть обнаружены, следовательно, мы хотим, чтобы переместить эти деньги к вам на хранение до завершения Наша задача здесь.
ПРОЧТИТЕ ЭТО САЙТ очень хорошо и GET BACK TO ME.

http://news.....co.uk/2/hi/m......t/........stm.

Мы готовы компенсировать вам хороший процент от средств, No Strings Attached, Ирак представляет собой зону военных действий, мы планируем используя дипломатические средства, чтобы судно деньги в качестве военных грузов в своем доме, под дипломатическим прикрытием иммунитета.
Я позвоню в конфиденциальном порядке, все композиции для успешной доставки был поставлен на месте, все что нам нужно от вас получить груз от дипломата, если вы заинтересованы Я пошлю к вам все подробности, моя работа заключается в поиске хороший партнер, который мы можем положиться и которые помогут нам. Могу ли я вам доверять? Когда вы получили это письмо, любезно прислать мне по электронной почте: (sgt_anthonyheman@hotmail.com), означающий ваш интерес.
Sgt. Энтони Емана.

Оффлайн sergey33

• Новичок
  • *
  • sergey33 Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
Re: "Это письмо может быть сюрпризом"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 20:04:14 »
А вот получил 5 минут назад по почте

От. CHARLES Марбери
 Natwest Банк Лондон
 Великобритания
 сharlesmarbury80@yahoo.com
     Телефон: +447024011191

Я Dr.CHARLES Марбери От Harlsden, Северо-Западном Лондоне, здесь в Англии. Я работаю в банке Natwest Корпорации Лондона. Я пишу Вам из моего офиса, который будет иметь огромную пользу для нас обоих. В моем отделении, будучи помощником менеджера (Большого Лондона региональное отделение),
Я обнаружила брошенные сумма в размере 12,5 млн. долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч UsaDollars) в виду, что принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов Поздно Mr.Thompson Моррисон американский гражданин, к сожалению, погиб в авиакатастрофе Alaska Airlines Flight 261 , который потерпел катастрофу 31 января 2000 года, включая его жену и дочь. Выбор связаться с Вами пробуждается от geograpgical природой, где вы живете, в частности, в связи с чувствительностью от transaction.and конфиденциальности в настоящем документе.
Теперь наш банк ждет любого из родственников в деятельность по претензии, но никто не сделал that.I Лично была неудачной в поиске родственников в течение 2 лет, я прошу вашего согласия, чтобы представить вас как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму 12,5 миллионов долларов могут быть выплачены к вам. Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 50% мне и 50% для вас. Я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые могут быть использованы для резервного копирования это утверждение мы делаем. Все это необходимо и для заполнения Ваш имена ducumentsand легализовать его в суд здесь, чтобы доказать, что вы как законного получателя. Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие к ЕСА BLE нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую вам, что это будет выполнять деревня под законным механизмом, который будет защищать вас от любых нарушений закона.
 Пожалуйста, предоставьте мне следующее: как мы уже 5 дней, чтобы запустить ее до конца. это очень-очень срочно! PLEASE.
 1. Полное название
 2. Ваш номер телефона
 3. Ваш контактный адрес.
 4. Род занятий
 5. Возраст
 Пройдя через методический поиск, я решил связаться с вами, надеясь thatyou найдете это предложение интересным. Пожалуйста, на подтверждение этого сообщения, с указанием ваших интересах предоставить Вам дополнительную информацию. Усилий сообщить мне ваше решение, а не к заставляйте меня ждать.
Мы можем привлекать Некоторые адвокаты, если того пожелают.
 Ответ на это; charle...........@yahoo.com
 Привет,
 Dr.Charles Марбери
  Телефон: +447024011191
charlesm........@yahoo.com

СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
 MR. Джеймса Эдвардса Генеральный директор,
 ДИРЕКТОРОВ
 DR. MRS. ЕКАТЕРИНА COOPER,
 MR. Иван BOVIC,
 MR. Исаак УАЙТ,
 Преподобным Полем OTHERMAN,
 MRS.NGOZI OTU.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 20:18:51 »

Пожалуйста, предоставьте мне следующее: как мы уже 5 дней, чтобы запустить ее до конца. это очень-очень срочно! PLEASE.
 1. Полное название
 2. Ваш номер телефона
 3. Ваш контактный адрес.
 4. Род занятий
 5. Возраст

Хорошо что скан паспорта не попросили, хотя не удивлюсь что как только они поймут что "рыбка" на крючке то попросят его, а то ведь так не терпится поделиться 12,5 долларов.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн liboriy

• Новичок
  • *
  • liboriy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 15.10руб.
« Ответ #3 : 01 Июнь 2011, 00:09:02 »
Ха, мне подобная муть приходила - только писала так называемая Клара Десмонд с какойто попуа новой гвинеи  :-\ , раза 4 писала - тоже хотела милионами поделится. Только чето не помню сколько их было 7 или 8, это уже не важно!!
http://bakula.net
http://web-deposit.com/?ref=liboriy 
Вклады от 10 центов!! от 1% в день

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 19
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
« Ответ #4 : 26 Июнь 2011, 17:36:02 »
Смотрите не попадитесь
Интересно, как это работает? Что будет, если попадешься на крючок?

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #5 : 26 Июнь 2011, 17:47:51 »
Смотрите не попадитесь
Интересно, как это работает? Что будет, если попадешься на крючок?
Элементарно, выяснится что что бы получить деньги, нужно либо заплатить пару тысяч $ либо натариусу или банку, или за почтовый перевод. Хотя точно сказать не возможно, скаммеры придумывают очень умные головоломки которые иногда по гениальности смогут переиграть Ягами Лайта. Вообще с начала будет граммотное запудривание мозгов, что бы вы поверили что на самом деле получить тот огромный золотой ломоть сыра, который обещают, возможно будут липовые копии каких либо документов, в зависимости от стратегии развода, может просто фотографии и ещё какие либо доказательства, кто знает.

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 19
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
« Ответ #6 : 26 Июнь 2011, 22:21:23 »
Bes, вспомнилось по случаю... мне на корпоративный телефон не по-детски начали как-то итальянцы смс-ки слать и звонить... Каждый день... До сих пор не знаю, что им надо было... Что интересно, с разных номеров, и разные люди. Пришлось даже в МТС обращаться. Но там сказали, чтобы потерпела, что это скоро прекратится. И прада прекратилось - до сих пор голову ломаю, что это было... СМС-ки преводила... Например, такая пришла: ты в курсе, что я сейчас в Америке?

Оффлайн Галина77

• Новичок
  • *
  • Галина77 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.60руб.
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2014, 01:12:29 »
Мне тоже такое письмо несколько раз приходило на почту, какому-то доброму дяде очень не терпелось поделиться своими миллионами.

olgie

• Гость
« Ответ #8 : 12 Февраль 2015, 00:46:52 »
такие письма рассылают так называемые скаммеры, в иностранных соц.сетях о них давно уж все знают и в профилях своих заранее пишут, что ,мол, скаммерам не писать, лишних денег нету.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
« Ответ #9 : 28 Февраль 2015, 17:50:48 »
Ой, весь почтовый ящик этим завален после того, как я на сайте халявы потусила. Ну ничего, я их всех в ЧС или спам отправляю. Потихоньку становится меньше.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Раффаэлка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Раффаэлка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Выплачено: 17.30руб.
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2015, 14:54:58 »
 :) очередной лохотрон?! И ведь действительно есть,те кто клюёт на это! Как раз передачу недавно смотрела про это))

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
« Ответ #11 : 24 Январь 2016, 00:37:25 »
Чего только люди не придумают, чтоб  вытянуть у своих собратьев  побольше денег.

Оффлайн АлисаМиллионова

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • АлисаМиллионова Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 31.10руб.
« Ответ #12 : 06 Февраль 2016, 16:00:45 »
Ух ты!!! Развод 80 уровня ;D

Оффлайн irma77

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • irma77 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 19.70руб.
« Ответ #13 : 12 Февраль 2016, 22:20:25 »
А мне приходят постоянно такие письма:
Внимание: Заявитель,
Я частное кредита кредитор, а не банк, это довольно легко, но у нас есть процедуры, предлагая наши законные услуги кредитных заинтересованным customers.I понять, что вы его видите легко, что это из-за цели, почему этот кредит фирма имеет был открыт для оказания помощи нуждающимся в периоды их финансового needs.We может предложить вам кредит на ваш выбор с легкостью семь рабочих days.we действительно предлагают кредит в пределах от $ 2000 до максимальной суммы $ 500 млн долларов США, в любую часть мир на 2% интереса, все что вам нужно сделать прямо сейчас, в связи с тем, что у нас есть порядок и обязательства вы должны пребывать с дальнейшей процедуры этой сделки.
Вы должны заполнить форму заявки на кредит указанную ниже для дальнейшей процедуры вашего займа / Деньги нужны.

ЗАЕМЩИКИ ИНФОРМАЦИЯ

{1.} Имена
{2.} Страна
[3.} Адрес:
[4.} Возраст: 5.Fax Количество:
{6} Личный номер:
{} 7. Род занятий:
{8} Пол:
{} 9. Ежемесячный доход:
{10} Необходимое количество:
{11} продолжительность займа:

С наилучшими пожеланиями
Прямо красота! Куча денег и процент маленький. Выяснила по IP, что находится в США. У них спросила, сказали в Польше. Попросили оплатить 150$ за услуги юриста. Послала их далеко в тайгу

Оффлайн ilona_911

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ilona_911 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 48.00руб.
« Ответ #14 : 05 Март 2016, 12:08:36 »
Тоже что-то подобное приходило. Но я даже дочитывать не стала.
ilona_911

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
210 Сообщений
Andru Andru
195 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
181 Сообщений
Юльчитай Юльчитай
133 Сообщений
Arei Arei
123 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Nixexchange.com - обмен PM, NM Payeer, QIWI, ЯД, Ввод/Вывод с банков от Nixexchange
[Сегодня в 12:58:57]

Forex4you от sancho
[Сегодня в 12:52:22]

BTC Berry Limited - btcberry.com от HyipHunter
[Сегодня в 12:42:20]

Лучшие прогнозы на спорт от sportwin
[Сегодня в 12:29:14]

Robots-Invest.ru - Боевые Роботы от Gipnotik
[Сегодня в 11:39:47]

Умер актер сериала "Твин Пикс" от Mari95
[Сегодня в 11:34:28]

Anthill-Farm.ru Игра с выводом денег от swelt