Реклама

Автор Тема: Как раскрутить группу вконтакте бесплатно?  (Прочитано 2322 раз)

Оффлайн Александр18121993

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Александр18121993 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 3.10руб.
Обсудим как быстро и бесплатно раскрутить группу или паблик вк

Оффлайн laran

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • laran Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 83.30руб.
оплатить задание в таргет или подобной системе. и заказать для начала большое количество подписчиков, тогда паблик автоматом займет высокое место в поиске и многие кому интересна его тема смогут с легкостью найти в поиске

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
Как там сайтец был olike.ru если не ошибаюсь - может добавить мертвых душ в вашу группу, а вот что б нормальных - это уж ХЗ, вот 120 человек из них только 10 живые, где еще брать живых, даж и не знаю.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн laran

• Старожил
    • Просмотр профиля
это ж еще надо что бы этой группой живые заинтересовались, и хоть иногда заходили, писали, лайкали... а это уже сложно

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
это ж еще надо что бы этой группой живые заинтересовались, и хоть иногда заходили, писали, лайкали... а это уже сложно
Но за счет этого сайта хотя бы показать видимость что хоть кто-то туда заглянул, типа а вдруг что интересное, а вот где живых и активных неизвестно, но вдруг на мертвых посмотрят и живые забредут.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.

Но за счет этого сайта хотя бы показать видимость что хоть кто-то туда заглянул, типа а вдруг что интересное, а вот где живых и активных неизвестно, но вдруг на мертвых посмотрят и живые забредут.
В процессе зарабатывания копеечек через сервисы соцсетей я заметил интересную картинку: предположим - делаю я где-то лайк, всплывает "табло" с последними "лайкодателями" - и что я вижу??? - одни и те же лица! одни и те же лица! Притом очень часто случается, что они со мной по соседству! Задаюсь вопросом: - а кто такой я? - простой пользователь аккаунта, желающий заработать 20 коп за 1 "тычок" мышкой! И не более того! Больше я в эту группу вряд ли зайду! (мертвая душа!)
А те мои соседи по "табло"? А соседи соседей? Кто они? Какой процент из них пожелает вернуться в группу за чем-то свеженьким?
Круг замыкается и вопрос темы опять встает с прежней актуальностью...

Оффлайн laran

• Старожил
    • Просмотр профиля
есть еще конечно вариант ставить лайк+рассказать друзьям, и тогда из страниц ботов могут и живые заметить и копировать дальше себе, если заинтересует конечно

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
есть еще конечно вариант ставить лайк+рассказать друзьям, и тогда из страниц ботов могут и живые заметить и копировать дальше себе, если заинтересует конечно

Такое "действо" дороже стоит! И весь оплаченный "тираж" будет прокликан! Но будет ли это раскруткой, если количество пришедших не превысит оплаченных? Ну рассказали мне друзья про "нечто", а у меня к этому совершенно нет интереса! :D

Оффлайн Тамара

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Тамара Не имеет никакого влияния.
  • Тамара
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Штрафов: 11руб.
  • Выплачено: 46.60руб.
я делаю это обычным способом. приглашая людей в группу
Хороший сайт о заработке  http://fabermara.fo.ru/
Рекомендую.

Оффлайн laran

• Старожил
    • Просмотр профиля
опять таки повторюсь, что самое главное, чтобы это было интересно людям
если нет интереса, то я никогда не захожу в те группы, куда меня зовут...вообще честно их редко просматриваю

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
На днях у меня вступление и пиар одной группы обернулись замораживанием аккаунта! А шел я туда по неплохо оплачиваемому одной девочкой заданию сео-спринта! Написал я в личку претензию этой девочке, получил о нее "епушка" в письменной форме, осерчал на эту дивчику и...часа не прошло, как ее "попросили" на выход с вещами! ;D

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Как раскрутить группу вконтакте бесплатно?
« Ответ #11 : 06 Апрель 2013, 05:43:44 »
ну это само собой контент должен быть уникален и интересен пользователям, а так хоть накручивай, хоть живых зови, пришел и ушел юзер и пользы 0, конечно можно еще друзей попросить зайти туда, но всегда интереснее сторонние пользователи.

Оффлайн JohnnieMcFly

• Новичок
  • *
  • JohnnieMcFly Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.90руб.
« Ответ #12 : 08 Апрель 2013, 22:37:02 »
Лень перебрроть

Оффлайн dima36833@list.ru

• Новичок
  • *
  • dima36833@list.ru Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 0.30руб.
« Ответ #13 : 25 Апрель 2013, 11:54:54 »
Ну сначало пропиарь среди друзей и проси друзей чтобы раскидали ссылки своим друзьям

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2013, 23:07:38 »
конечно можно еще друзей попросить зайти туда, но всегда интереснее сторонние пользователи.
Друзей..... хорошее слово....
У меня в контакт с помощью сервисов таких друзей понабилось, что к ним на сраной козе не подъехать!!! Послал я троим из них в личку сообщения, написанные на понятном дружеском русском с просьбой - парни, подключайтесь, сыгранем в "хайпец"! Один из них тоже на понятном русском тут же мне отвечает, что участвует только в тех проектах, которые создает сам! (кстати - стать его рефом не просил даже, что удивительно!!???!!!)
Другой на командно-матёром языке - тоже сразу - предупредил меня: - еще один такой спам - уберу из друзей!!!
Третий - не ответил вовсе...
 Вот и попробуй набери рефа... ;D

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама