* ICO

Автор Тема: Частные инвестиции ( WMG ) - сайта нет.  (Прочитано 370 раз)

Оффлайн WMG-Forum

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • WMG-Forum Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Здравствуйте, Дамы и Господа.

Тема работает Второй год, на другом форуме.

Предложение инвестирования - основано, в работе на фондовом рынке РФ.
В работе используется Арбитражная система торговли, которая позволяет минимизировать риски с получением средней доходности в месяц 14%-18%.
Данный метод торговли мною используется уже не первый год. Дополнительно в 2010 году был разработан и написан торговый робот под терминал SmartCom - брокер ITInvest.ru
с мая 2011 года, Торговый робот установлен на сервер Плаза ( на биржевой площадке РТС), что позволяет гораздо быстрее обрабатывать-исполнять заявки из биржевого стакана.
Торговля проводится на фьючерсных контрактах, наиболее ликвидных инструментах: Сбербанк, Газпром, Лукойл, и индекс РТС.

Почему тема создана тут, а не в разделе ДУ - так как ДУ на фондовом рынке, предполагает управление на личном счету клиента. А в данном случаи, работа проводится на моём личном счету, с набором как крупных, так и не больших инвесторов.

На протяжении последних лет, работаю, сугубо с средствами инвесторов + свои личные средства, вся сумма аккумулируется на моем счету.
Последний инвестор, с которым мы благополучно сотрудничали 2010-2011 год ( годовая договоренность), в соотношении 50 на 50.
Т.е. общий капитал, составлял 50% мои личные средства и 50% средства инвестора ( более подробно, ниже на скринах).
Проработав, даже более одного года ( 1 год и 3 месяца), инвестор вывел свои средства, согласно договоренности. А так-же я вывел большую часть свои средств.

На текущий момент, необходимо увеличение торговых средств, для более плодотворной работы.

Возможно заключение нотариального договора, при сумме от 2000$.
Дополнительно, на все инвестиции будет отправляться расписка по принятию средств.
Подробно о необходимых данных, для расписки, обращайтесь по контактам.

Личные средства, на текущий момент ( после снятия - инвестором и мной):

Нажмите сюда для увеличения размера изображения.

Управление (статистика), за последний 1год и 3 месяца. В соотношении, 50% мои средства и 50% средства инвестора:

Подтверждение, открытия счёта, в брокерской компании АйТи Инвест ( от 18.03.2010г.):

Данный скрин, приложен, чтобы было видно, что и в 2009 году работал со средствами инвесторов, на своём счету.
Работа проводилась через компанию КИТ-Финанс (выписка ндфл).

Условия:

Срок инвестирования и процентная ставка:
1-3 месяца - ежемесячная выплата = 10% в месяц.
3 месяца - выплата в конце срока = 14% в месяц.

Платежные системы: Liberty Reserve, Вебмани, ВТБ24, Сбербанк, Альфабанк, Меж.банк.

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй день.
при инвестировании через банки - средства начинают работать на след.день. ( рекомендуемый вариант).

Контакты:

ЛС
E-mail: wmg-forum@mail.ru
Телефон: по запросу

Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений, с 1 июня 2012 года = 30 000 рублей. ( сумма является плавающей и в течении февраля-марта может увеличится, в любой момент по мему усмотрению).

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.

Периодичность выплат:

Ежемесячно = 10% ,

Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.

Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.

Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.

P.S. Рабочие дни - например, сделали вклад в пятницу, через банк, то средства поступят в работу в понедельник.
Если понедельник и т.д. являются выходными в РФ, то первый рабочий день после праздников-выходных.

Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.

3. Если не соблюдаются мои комментарии, то действуют пункты 1 и 2, о досрочном выводе.

Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней - см. поправку, какие дни являются рабочими , а какие нет.
Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту - см. пункт о Досрочном выводе.
Напишите по одному из контактов и ожидайте.

Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.

Расписки оформляются от 300 т.р.

Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.

Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Startinvest

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 42
  • Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 462.20руб.
Частные инвестиции ( WMG ) - сайта нет.
« Ответ #1 : 13 Май 2013, 08:29:03 »
заброшеные темы, в корзину

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95